|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Goblin/Записи в блоге |
Ученые против мифов 2-3. Светлана Боринская: Демагоги и генетика
2016-10-17 20:25:30 (читать в оригинале)В цепких лапах 150: как найти разъем для наушников в iPhone 7 и анонс GeForce GTX 1080 Ti
2016-10-17 20:13:38 (читать в оригинале)В этом выпуске:
- новый процессор Intel;
- как зарядить мобильник лазером из космоса;
- куда спрятали миниджек в iPhone 7.
Немедленно прикупить МФУ Ricoh SP 150SUW
Немедленно прикупить клавиатуру EpicGear
Эш против Зловещих мертвецов, в переводе Гоблина
2016-10-17 15:22:54 (читать в оригинале)По многочисленным просьбам общественности - студия "полный Пэ" снова в деле.
Эш против Зловещих мертвецов, сезон второй, эпизод третий "Последний звонок" — в переводе Goblina в Амедиатеке.
Работает в России, Азербайджане, Армении, Беларуси, Казахстане, Таджикистане, Туркменистане и Узбекистане.
Рекомендую распространять в социальных сетях.

Эш против Зловещих мертвецов в переводе Гоблина
Разведопрос: социолог Денис Селезнёв о ситуации в ДНР
2016-10-17 15:06:24 (читать в оригинале)Канал Дениса Селезнёва
Моторола — знамя Донбасса
2016-10-17 05:18:34 (читать в оригинале)Цитата:
Арсений Павлов никогда не был политиком. Он будто бы воплощал несуществующую на бумаге, но вполне осязаемую русскую мечту. Простой работник автозаправки стал талантливейшим военачальником и оказался в состоянии задать жару профессионально обученной армии.Моторола — знамя Донбасса
Такие взлёты характерны для переломных времён, но именно Моторола стал знаменем Донбасса. Получив известность всего лишь как фиксатор на видео боевых действий, он на деле проявил свои командирские способности, утерев нос полчищам кабинетных генералов — "баб в лампасах".
Неудивительно, что именно Моторола стал главной мишенью украинских диверсионных групп, не сумевших победить его в бою, а способных только на подлое убийство. Украина в лице пресс-секретаря СБУ уже фактически взяла на себя ответственность за это преступление и пригрозила смертью всем активным сторонникам ДНР и ЛНР.
Присмотрись к тем, кто радуется его смерти и умело острит.
Это убийцы, людоеды, нацисты и пособники нацистов.
Земля пухом.
Категория «Истории»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+1920 |
1940 |
Дрочливый_Драчун |
|
+1899 |
1946 |
Коптящий_Небо |
|
+1891 |
1957 |
Da_Queen_of_Da_World |
|
+1873 |
1964 |
Splash_Phantom |
|
+1754 |
1777 |
jolly_M |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
829 |
Работа в интернете |
|
-1 |
1180 |
Вкусное меню |
|
-1 |
1270 |
Выдающиеся женщины |
|
-2 |
84 |
xpyctal |
|
-2 |
1062 |
TradeIP |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
