|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Goblin/Записи в блоге |
Умер Фидель Кастро
2016-11-26 13:14:07 (читать в оригинале)
Константин Сёмин "Агитпроп" от 26 ноября 2016 года
2016-11-26 13:12:52 (читать в оригинале)Про слабоумие и отвагу
2016-11-26 11:39:53 (читать в оригинале)
Давайте уж сразу признаем: серьёзный интерес к достижениям на фронтах современного ветеринарного и фитосанитарного надзора испытывают далеко не все пользователи интернета. Потому и любопытный документ, опубликованный 12 октября 2016 года на сайте Россельхознадзора, остался без должного надзора общественности.
Вкратце о происходящем: сотрудники уважаемой федеральной службы как следует взялись за порученное им Родиной дело и провели ряд внезапных проверок некоторых отечественных молокоперерабатывающих компаний. Всех, как пишут на сайте Россельхознадзора, прошедших «горнило» внезапной проверки» решено было включить в так называемый «Список Честных» с присвоением некоей специальной маркировки. Специальную маркировку разработали в современном, молодёжном стиле. Это просто.
Первым делом надо взять изображение советской медали «За отвагу» на прямоугольной колодке и облагородить, очистив от всего лишнего и наносного. Танк и самолёты меняем на несколько топорное изображение крупного рогатого скота, СССР меняем на РСХН, а надпись «За отвагу» оставляем без изменений. После чего пишем прямо на официальном сайте государственного учреждения: «Эту маркировку мы так и назвали: Медаль за отвагу». Вот взяли и назвали!
Хотелось бы отметить, что до творческого переосмысления советская медаль «За отвагу» применялась для награждения за личное мужество и отвагу, проявленные при защите Отечества и исполнении воинского долга. А с 1994 года эта же медаль, но в несколько изменённом виде была учреждена в системе российских государственных наград и вручается до сих пор за мужество и отвагу, проявленные в боях и при выполнении специальных заданий по обеспечению государственной безопасности, при защите конституционных прав граждан в условиях, сопряжённых с риском для жизни.
Рождённый, по-видимому, безнадзорными дизайнерами «сельхозкреатив» встретил горячий отклик в рядах граждан, неизмеримо далёких от вопросов контроля за сельскохозяйственной продукцией. Граждане и гражданки не только выразили устное удивление, но и в письменной форме направили запрос в компетентные органы с целью уточнить — не вкрались ли в полезную инициативу признаки «осквернения символов воинской славы России, совершенного публично»? И не н
читать новость целиком »
Синий Фил 183: х/ф "Поезд в Пусан"
2016-11-25 20:02:08 (читать в оригинале)Борис Юлин о государстве и легитимности власти
2016-11-25 14:55:53 (читать в оригинале)Ждёшь новых лекций Бориса Юлина? Поддержи проект!
Категория «Журналисты»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+406 |
407 |
DDB's LiveJournal |
|
+350 |
441 |
Жизнь в сети |
|
+345 |
429 |
Сергей Новиков |
|
+310 |
443 |
Рояль в кустах |
|
+54 |
409 |
Сибдепо / Блоги |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
