|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Goblin/Записи в блоге |
Байк-шоу 2014: Кульминация
2014-10-09 01:04:16 (читать в оригинале)Начальник Донбасса
2014-10-08 23:14:57 (читать в оригинале)Цитата:
— Потому что он реконструктор и смотрит на войну как на игру?
— Потому что, по его мнению, обороняться в развалинах удобнее. Потому что он тут не живет. Но я прекрасно понимаю, что ты сейчас пытаешься сделать — выяснить, что я о нем думаю. А вот это — уже мое личное.
— Он был своим пацаном?
— Он был человеком, который воевал рядом с нами. Но его взгляды на ведение боевых действий не поддерживало девяносто процентов его войска.
Ну, что тут сказать? Вот есть военачальник, который умело пользовался малыми силами и сумел остановить неприятеля. Наверно, он понимал - что именно надо для этого сделать и как это надо сделать. А теперь давайте разберём его действия с точки зрения безусловно толкового шахтёра. Оказывается, военный хотел взорвать дома, а ведь в них люди живут, у шахтёров так не принято. Хотелось бы поинтересоваться: как часто шахтёры оборудуют укрепрайоны? Как у шахтёров принято перекрывать подъездные пути, как шахтёры устанавливают систему огня? Не приходит в голову, что ради сохранения жизней шахтёров и шахтёрских семей - дома взорвать необходимо?
Вот эти иллюзии относительно "не умеющих воевать укропов" - они прикольные. Пусть даже не умеют - они постоянно учатся. Там, где не получилось взять нахрапом, далее будут действовать иначе, как обычно действуют их хозяева. Сейчас натащат артиллерии и бронетехники до упора, а потом начнут из всего это лупить по всему, что шевелится. Часов десять постреляют, размесив шахтёрские блокпосты в говно - и двинутся бронетехникой вперёд. Двинутся все сразу - и на Луганск, и на Донецк, и на Мариуполь. Пройдут немного, закрепятся, и опять десять часов лупить будут. Снова двинут танки. А за ними пойдёт пехота, и будет идти за танками до тех пор, пока не выйдет на границу с Россией. Что там с вами со всеми после этого будет - объяснять, полагаю, не надо.
И всё это будет благодаря тому, что "у вас так не принято".
Зовите гражданина Стрелкова обратно, пока не поздно.
Middle-Earth: Shadow of Mordor
2014-10-08 16:45:19 (читать в оригинале)Незабываемые ощущения! Охота на карагоров и тролей! Наши проводники, орки, покажут вам все укромные уголки Мордора! (с) туристическое агенство УрукКхай.
Вещание с 16:30 до 20:30
Посмотрим?
читать новость целиком »
Дела и заботы
2014-10-08 04:19:57 (читать в оригинале)Продолжаю движение по маршруту Мунстер-Гамбург-Франкфурт-Минск-Москва-Питер.
Утром двину на Москву.
Вчера дал гастроль в Минске, освежил Snatch на мероприятии Jameson.
По тексту прошёл напильником, стало заметно лучше - народ сильно смеялся.
И вроде ведь совсем недавно делал, отлично всё помню - кто и как говорит, какие интонации.
А вот поди ж ты, уже 14 лет прошло.
Аврора в Кронштадте
2014-10-07 20:36:29 (читать в оригинале)Пару недель назад в городе Петербурге произошло эпохальное событие – крейсер Аврора ушёл с вечной стоянки. Еще год назад лично мне это казалось совершенно невозможным, ибо я готов был спорить, что она стоит на бетонном постаменте, и вообще – настоящий корпус Авроры давно разрезан и притоплен в Финском заливе.
Прошел год, и я, затаив дыхание, делал крейсера, проходящего под разведённым Дворцовым мостом.
А позавчера смог прикоснуться к Авроре, стоящей в доке.

читать новость целиком »
Страницы: ... 1001 1002 1003 1004 1005 1006 1007 1008 1009 1010 1011 1012 1013 1014 1015 1016 1017 1018 1019 1020 ...
Категория «Мобильная техника»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+283 |
307 |
Все для людей |
|
+253 |
275 |
Мобильные Люди - Луганск |
|
+250 |
268 |
Gatekeeper |
|
+227 |
238 |
zwerjok |
|
+225 |
237 |
Накукрыскин |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
10 |
Pc-blog: Компьютерные новости, игры, железо, безопасность, SEO |
|
-5 |
4 |
38gadgets.ru |
|
-6 |
62 |
Gadjetov.Net |
|
-7 |
33 |
Трудовые будни программиста |
|
-7 |
2 |
Вебпланета news |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

