Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
fashionn1
fashionn1
Голосов: 1
Адрес блога: http://fashionn1.livejournal.com/
Добавлен: 2011-05-12 12:56:16
 

Ореховая диета.

2015-02-12 15:57:22 (читать в оригинале)

Ореховая диета

Ореховая диета была разработана пятьдесят лет назад в Италии. Ее особенностью является полная замена в рационе животного белка на тот, который содержится в орехах: грецких, кешью, миндале и фундуке. Такая система питания, в отличие от экстремальных диет, является сбалансированной, отмечает Fashion-lady.ru. Существует только одно жесткое ограничение — порция по весу не должна превышать двести пятьдесят грамм. Продолжительность ореховой диеты — десять дней, в течение которых нельзя употреблять сахар и конфеты. Потеря веса составляет около трех килограммов.



Остаться стройной после лета.

2015-02-12 15:40:36 (читать в оригинале)

Остаться стройной после лета

Чтобы сохранить стройную фигуру после летнего марафона, к которому многие девушки готовятся еще весной, пытаясь избавиться от лишнего веса и подтянуть мышцы, надо удержать свой вес на одном уровне, что достаточно сложно. Через некоторое время после окончания суровых диет и жесткой системы питания, основанной на минимизации количества жиров и углеводов, начинается обратный процесс, и к зиме очень часто тело возвращается в прежнюю весовую категорию. Как остаться стройной после лета и сберечь результаты, которые уже достигнуты?



Mango - коллекции весна-лето 2015.

2015-02-12 14:37:02 (читать в оригинале)

Бренд Mango представляет новые коллекции стильной одежды и аксессуаров весна-лето 2015. В новых каталогах марки Mango весна-лето 2015 можно найти немало интересных и стильных образов для наступающего теплого сезона.


Подробнее…
http://www.fashion-lady.ru/index.php?name=News&op=view&id=2601

Оригинал записи и комментарии на LiveInternet.ru



Очищение организма: с чего начать?

2015-02-11 13:10:47 (читать в оригинале)

Очищение организма: с чего начать?

Начнем с того, что наш организм каждый день подвергается воздействию различных вредоносных факторов, в том числе, касающихся, питания. Мы едим жирную пищу, овощи, содержащие пестициды, фастфуд, сладости, алкоголь — все это незаметно для нас приносит вред здоровью. И, со временем, следы таких загрязнений начинают проявляться на нашей коже, человек страдает от дисбактериоза, от ожирения, у него начинает болеть печень, а желание сбросить вес не приводит к желаемым результатам. С чего следует начать очищение организма?



Про калорийность сахара и вред его заменителей.

2015-02-11 13:03:51 (читать в оригинале)

Про калорийность сахара и вред его заменителей.

По мнению диетологов сахар считается совершенно бесполезным для нас продуктом — он не содержит ни витаминов, ни минералов, только углеводы, которые, как известно, необходимы человеку для нормального функционирования организма. Углеводы содержатся не только в сахаре, но и в овощах, фруктах, а также в неочищенных крупах и включают в себя клетчатку, витамины и минералы. Сахар необходим человеку для стимулирования мозговой деятельности, повышения внимания и работоспособности. Чтобы уровень сахара в крови был в норме, необходимо употреблять в достаточном количестве растительную пищу. Кроме того, сахар является прекрасным антидепрессантом, поэтому, если сладкое длительное время не поступает в наш организм, то возникает ощущение, что чего-то не хватает, однако достаточно съесть шоколадный батончик, выпить сладкий кофе или чай, как Вы снова почувствуете себя комфортно.



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.