Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
ПРАВДА ДЬЯКОНА С.
ПРАВДА ДЬЯКОНА С.
Голосов: 1
Адрес блога: http://diak-svyatoslav.livejournal.com/
Добавлен: 2011-05-11 10:25:34
 

Исповедь инопланетянина

2013-01-03 15:31:35 (читать в оригинале)

Странные мысли приходят в мою голову. Порой мне кажется, что я пришелец. Нет, у меня не зелёная кожа и нормальных размеров голова, глаза и другие части. На пальцах рук-ног отсутствуют перепонки… С первого взгляда в зеркало – человек, как человек. Только с первого взгляда. Даже рентгеном аномалии не разглядеть. А всё потому, что моя внутренность, ну, та, которую даже УЗИ не видит, из другого мира…И самое горькое, что если мои предположения и верны, то я самый что ни на есть неправильный пришелец. Безответственный какой-то.


^^%%$$###&&^^&^$#$&**&(*%^$##(()&^%$#$%*(*&*^

Не помню своего задания. Ну, хоть убейте… Обидно. Я даже не знаю, откуда родом. Со временем даже думать стал, как среднестатистический землянин, ну, там про дом, дерево, сына… Полюбил местные удобства, вкусную пищу, книги, в общем, обзавёлся земными привычками. Более того, совсем перестал беспокоиться о родных пенатах. Мысли, конечно, приходят, но как-то всё тише и тише. Оземленился вконец. Как тот червяк-землемер, которого телега переехала – голова вроде в космос тянется, а пузо к дороге прилипло…

#$^^^&&**(())&%^###@%%^*&)(*)(_)()*&^%%#$#@#$

Удивительно, но я, вообще, отсюда уже никуда не собираюсь. Полюбил здешнюю женщину, женился на ней, а она, в свою очередь (такой здесь обычай) нарожала мне детей. А может…может всё это входит в план той миссии, ну, про которую я всё позабыл? Порою даже кажется, что и супруга меня понимает. (Боюсь намекнуть – ещё в психушку сдаст). Ну, не один же я тут такой?! По идее и базы наши где-то здесь должны быть…

&^$#@#@#^*)_)**&*&&&^^%$%$%%$$@#!#^&*(&*)_(*^

Так, давай-ка соберись! Подвигай мозгами. Ну, не на курорт же меня отправили за успешную службу?! Не-е-е. Смотри, родился в муках, живу-мытарюсь, и дальнейшая перспектива – не сахар. Так-с, курорт не вырисовывается. Пойду в другую сторону. Значит наказание. Определён на планету Земля в качестве биоудобрения. Тоже как-то не логично. Если, конечно, Земля не ферма по выведению жирных червей. Но что-то непохоже. Ещё одна гипотеза под рабочим названием «Золотая середина». Послан сюда на испытательный срок. Прошёл значит «курс молодого бойца», а затем буду познавать цену куска хлеба. При этом нужно суметь остаться человеком. Будучи пришельцем. Да-а-а, заморочка.

(**&&^%&%^$#####@%%^&*)^&&*(())&&%$##(*&^%%$^

Да это ещё что. В минуты особой ностальгии по утерянному отечеству терзают вопросы. А что меня ждёт? Ну, там, откуда я родом? Наверное, по голове не погладят. Подумать только – целую миссию завалил. А может Земля это огромный детский сад для выращивания косможителей? Ну, какой с ребёнка спрос, несмышленыш ведь…

^%#@#@#@@!!!@##$$$%^^^^&&**((((&&&^^^^%$(*^&%

Или я просто сумасшедший, а мои догадки – паранойя? Да-а, нет. Орган, что посередине туловища не проведёшь… Это вещество, в черепной коробчонке, может подпортиться. А пум-пам ломается в последнюю очередь. Ну, когда крышка. Так вот он-то и подсказывает, что смысл моего здесь проживания не в мыле. Ну, не в том, что один мыльный пузырь произвёл на свет ещё одного мыльного пузыря. И всё ради того, чтобы они когда-нибудь полопались…

^^%%$$$(***&^%%((*^%$#@#$^*%&()(*^%#@#$^&%%&*(

И удивительное дело, с помощью местной традиционной медицины обследовал этот самый орган. Человек в стерильном халате (со стетоскопом через шею на перевес) сказал, что сердце – здорово! Но почему оно тогда болит?! А может!… может это… это радиоприёмник космический? Дай-ка послушаю… Тук-тук, тук-тук, тук…

Тэги: архив, свиток

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.