|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера ПРАВДА ДЬЯКОНА С./Записи в блоге |
|
ПРАВДА ДЬЯКОНА С.
Голосов: 1 Адрес блога: http://diak-svyatoslav.livejournal.com/ Добавлен: 2011-05-11 10:25:34 |
|
Моя в "Твоей пицце" (фото)
2013-01-14 13:02:31 (читать в оригинале)Вчера встречались с друзьями в кафе "Твоя пицца", что в, так называемом" микрорайоне "Солнечный" г. Благовещенска Амурской области. (Кстати, в той местности обретается общепит под названием "Солнечный рай" ;) ). Сразу оговорюсь, что пост не рекламный. Поэтому буду совершенно открыто говорить, как о плюсах, так и минусах. И тех и других - хватает.

В "Твою пиццу" удобно ходить с детьми, что мы, собственно, и сделали. Во-первых, там есть игровой модуль, где детям можно полазить в волю. Правда, это будет стоить 150 руб. за ребенка - вне зависимости от времени пребывания.

Для самых маленьких посетителей есть несколько стульчиков для грудничков, за которыми можно спокойно покормить свое чадо:

Как вы уже заметили - в заведении интересный дизайн: в оранжево-зеленых тонах...

Официанты в оранжевых тогах - вполне вежливы. Правда, грязную посуду убирать убирать не торопились. (Здесь и плюс и минус).

Вот, собственно, сама пицца. Выбор большой. Ценны умеренные. Вкус - неплохой. Ещё есть всякие суши, роллы и прочие изыски японской кухни.

Теперь, что было из минусов. Собственно, сам минус в температурном значении. В кафе было очень прохладно, хотя батареи были кипятком. Видимо, при проектировании в расчеты закралась ошибка. Поэтому в зимнее время года, особенно, с детьми - не очень комфортно.
Еще один минус для обладателей разноналичных гаджетов: обещанный на дверях общепита Wi-Fi - отсутствует. Как сказали официанты - что-то там сломалось.
Заметили на потолке медиапроектор, а на стене экран. Решили посмотреть фото и видео с рождественского концерта. Но аппаратура также оказалась неисправной. Ну, вот, в принципе, и всё. А напоследок - фото самою юной посетительницы - полуторагодовалой Даши Науменко.

Так что думайте сами, решайте сами - ходить или не ходить ;)
Вкусное фото ;)
2013-01-13 15:30:44 (читать в оригинале)
Чувствуете запах? У меня аж слюна выделяется ))) Это моя фото, которую сделал своим Nikonom. На ней запечатлен мой старший сын на "боевом" дежурстве по разговению ;)
Кресты актера Джареда Лето или Православие в тренде
2013-01-12 16:24:53 (читать в оригинале)На днях в фейсбуке прошла новость, дескать, актер и музыкант Джаред Лето появился на публике в балахоне, на котором красовался восьмиконечный православный крест. И всем по скорее захотелось принять именитую личность в большую семью православных христиан. Вот эта фотография, сделанная, видимо, кем-то из его фанатов на мобильник:

Мне стало интересно и я решил подробнее раскрыть этот вопрос. Так ли это?
здесь.
Думаю, что знаменитый актер носит балахон с крестом не в качестве исповедания веры, а просто для гламурного фарсу. Ни больше, ни меньше...
Воробьев возглавил рейтинг самых медиаэффективных губернаторов страны
2013-01-10 16:43:40 (читать в оригинале)* Вот бы такой рейтинг информационной открытости провести среди архиереев Русской Церкви ;)
В Благовещенской епархии наградили жен священников
2013-01-10 15:13:12 (читать в оригинале)
Вчера владыка Лукиан ”за многолетнюю верность и любовь, чадорождение и укрепления семейных уз, за помощь в деле пастырского служения супруга&rdquo представил к медали Албазинской иконы Божией Матери “Слово Плоть Бысть” III степени 28 жен священников. Среди них моя милая супружница - матушка Таня. ;) Теперь наши спутницы жизни - жены-медаленосицы. Поздравляю!!!
Вот так медали выглядят вблизи:

Категория «Стихи»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+223 |
233 |
CAPTAIN |
|
+196 |
256 |
Yurenzo |
|
+185 |
193 |
Simple_Blogger |
|
+171 |
263 |
Annelle |
|
+166 |
246 |
Similis_Deo |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
162 |
Литературное кафе "ИСКУССТВО" |
|
-1 |
154 |
Кому на Руси жить хорошо? |
|
-2 |
14 |
Фрамин |
|
-4 |
13 |
Miss Understanding |
|
-7 |
164 |
Lucy-sama |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

