|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Записки одного архитектора/Записи в блоге |
|
Записки одного архитектора
Голосов: 1 Адрес блога: http://vcheese.livejournal.com/ Добавлен: 2011-05-06 03:34:12 |
|
Девять часов в режиме нон-стоп
2010-11-11 06:20:05 (читать в оригинале)Это спортивный зал с гостевыми номерами, офисами и кафе. Здание существующее. Реконструкция с пристройкой и надстройкой. В общем, мозг сломал, пока делал. Сейчас оно бесхозное, а раньше там был теннисный корт, а там, где я проектирую офисы — жилые квартиры.
Ещё два проекта нужно сейчас закончить и я лечу в Питер. Ну всё нахрен!
Про митинги
2010-11-06 14:51:43 (читать в оригинале)Мне кажется, что митинги малоэффективны. Если кто-то хочет выразить свой протест, по меньшей мере, или устроить революцию, по большей, то маловероятно, что толпа с плакатами, которые никто не читает, имеет полезный смысл. Гораздо эффективнее обозначить свою точку зрения, чтобы о ней узнали все — это снять фильм на тему, песню или книгу на худой конец. Вспомните Боба Марли, например, Маркса или даже Библию. Митинг пройдёт и все забудут. А искусство останется на вечно и будет передаваться другим в поисках единомышленников. Для достижения цели нужно использовать все разумные способы, а не только дубинки.
Предпроектное предложение крытого рынка
2010-11-05 01:16:02 (читать в оригинале)Заказчикам и администрации города всё понравилось и, как всегда, все пропали после показанного коммерческого предложения. Пускай хоть здесь полежит :-).


А сейчас там Шанхай.

Форэскиз летнего навеса уличного театра
2010-10-29 02:23:12 (читать в оригинале)
Фаст-визуализация моего коллеги Михаила Никоненко
Дом-сыр
2010-10-28 00:00:10 (читать в оригинале)

Категория «Священники»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+4 |
68 |
Позже,чем кажется |
|
+1 |
2 |
священник Стефан Красовицкий |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Падения Топ 5
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

