Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Игорь_Гали
Игорь_Гали
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/2155291/
Добавлен: 2008-01-06 18:11:47 блограйдером Sensual
 

Правда политики!Гений В.И.Ленина, в том, что он сразу, построив Социализм, ввёл коммунизм –НЭП. К147 годовщине со дня рождения В.И.Ленина.

2017-04-22 16:02:03 (читать в оригинале)

Правда политики!Гений В.И.Ленина, в том, что он сразу, построив Социализм, ввёл коммунизм –НЭП. К147 годовщине со дня рождения В.И.Ленина.
Социализм с 7 ноября 1917 г. и по 14 марта 1921 г. а Коммунизм НЭП с 1921 – 1931 гг
В.И.Ленин, не меняя терминологию марксизма, то есть- Форму, стал проводить в жизнь марксизм П.Ж.Прудона, то есть - Содержание. (см.Политическая экономия)
Марксизм П.Ж.Прудона, это гениальное произведение К.Маркса ”Капитал”.
В нём научно обосновано учение анархо-коммунизма П.Ж.Прудона. И смысл этого учения, состоит в том, что свободная рыночная экономика, капитализм, на основе полной частной собственности, состоящей из частной собственности на средства производства и частной собственности на свой труд и продукт своего труда, при полном отсутствии коллективной собственности государства, ведет человечество к миру труда и капитала и прогрессу.
К.Маркс в ”Капитале” обосновал
Учение П.Ж.Прудона об отмене Государства коллективной собственности.
Что согласно П.Ж.Прудона будет - Государство Полной Частной Собственности.
Что согласно П.Ж.Прудона – Коллективная собственность – есть кража.
Мирным путем, через выборы, большевики пришли к власти в России и тут самое главное, В.И.Ленин, вводит анархо-коммунистическую форму государства –
Советскую Власть. То есть фактически провозглашает Парижскую Коммуну России!
Первые Советы – это Парижская Коммуна!
Парижская Коммуна - это первое коммунистическое общество, первое чисто капиталистическое общество.
В.И.Ленин действует строго в рамках марксистского учения о базисе и надстройке, в структуре общественно-экономической формации.
К Октябрю 1917 года, благодаря введению в 1861 г, капитализма, под названием отмена крепостного права, производительные силы развились на столько, что им уже не соответствовала февральская надстройка, так называемой временной буржуазии.
Надо отдать должное Царскому Дому Романовых, в том, что благодаря им, Россия постоянно -Вначале- опережала в развитии другие цивилизованные страны, но потом…
И самое главное, Царь Николай II, понимал, в Россия, уже в новой общественно-экономической формации, пришло время Новой России! Поэтому Николай II проявлял такую пассивность,(см. исторические мемуары и совр.исследования) фактически доверил народу самому сделать выбор. И все наследники престола, на тот период отказались от Власти и фактически дали народу самому определить своё будущее.
Это подтверждает и анархист М.Г,Чернышевский, который сказал, что в 1920-х годах в России будет – Социализм, подтвердив, что Самодержавие ведет страну к Социализму!
Возможно была бы Конституционная Социалистическая Монархия России.
Монархия Великобритании первой,после Дома Романовых, сохранила престиж монархии!
Британская монархия является гарантом Конституции Великобритании,
и является гарантом Не возврата коллективной собственности государства.
Британская монархия являются гарантом Частной собственности государства.
Итак, производительные силы в Октябре 1917 г. были уже настолько развиты, что им уже не соответствовал даже Социализм!?! Это понял В.И.Ленин, и провозгласил – Социалистическая революция свершилась! Партия большевиков к этому шла, и она получила этот лозунг! У В.И.Ленина.не было уже времени, объяснять большевикам что и как, поэтому мы знаем много примеров, когда почти вся партия шла против ленинских предложений, и только его личный авторитет, заставлял партию соглашаться с ним, прост доверять ему!
И вот, власть взята, и дальше Экономика. Все смеялись, мол как большевики будут ею управлять, и классическое, мол два месяца и власть большевиков рухнет.
В.И.Ленин улыбнулси, засмеялси, все цепи разорвал,и сказал
Мы победим, за нас весь шар земной,
Разрушим тюрьмы, всех врагов разгоним,
Мы наш, мы новый мир построим,
Свободного труда,
И заживем комунной мировой.
И как сказано в марксизме, социализм это переходный период к коммунизму. И Ленин не стал ждать, и хотя в его речах зазвучало, капиталист, буржуй, и т п, паразиты, трудового народа. Содержание проведения его реформ, было чисто капиталистическое, основанные на отсутствие коллективной собственности государства, Советскую Власть, и используя созданные царским Домом Романовых , социалистические производительные силы, которые способствовали победе в гражданской войне, как и предсказывали классики марксизма, что социализм переходная стадия к коммунизму, ввести на X съезде РКПб,- Коммунизм- под названием - Новая Экономическая Политика!
Фактически В.И Ленин провозглашает Парижскую Коммуну России!
Базис– (см.про нэп – мол большевики возрождают капитализм. Но какой?! Не поняли)
Появились
Владельцы -Частной собственности на средства производства.
Рабочие – получили частную собственность на свой труд и продукт своего труда.
Крестьяне – частную собственность на землю, в кооперированной коммуне, а также,
Крестьяне, стали единоличными фермерами, как и предлагал П.Столыпин.
(см. фильм ”Поднятая целина” Раскулачивают Единоличника воевавшего за красных. За Советскую Власть говорит “…да, завоевал себе сладкую жизню…”
То есть, в дальнейшем, в сельском хозяйстве сложилось бы фермерское хозяйство, как сейчас в США, с продуктивным с/х землепользованием около 50 га. А избыток крестьянской рабочей силы на селе, ушел бы в индустриализацию. Рано или поздно оно так и произошло потом.
В.И.Ленин понял, что Советская Власть, это Государство, в котором отсутствует Коллективная собственность. Надстройка над производительными силами уже есть.
Производительные силы настолько развиты, что дальше им мешает отсутствие Частной собственности на средства призводства и Частной собственности на свой труд и продукт своего труда! И вводит в НЭПе – Полный хозрасчет. Обоснование этому Коммунизму, он дал в работе ”О Кооперации” под названием ”Того Социализма”
Поняв правильность анархо-коммунизма Прудона, о мелкобуржуазности рабочего или любого трудящегося, что в этом и кроется сущность превращения Частной Собственности в Частный интерес, Ленин и выдвинул экономическое обоснование Коммунистического Труда, основанного на Частном интересе, и развил это на практике введя НЭП и в своей работе “О Кооперации” цитируем ”При максимальном Кооперировании население Само достигает того Социализма, который ранее вызывал насмешки, да и сейчас, пренебрежение, со стороны людей убежденных в необходимости Классовой борьбы, тот Социализм когда мы нашли ту ступень соединения Частного Интереса КАЖДОГО! с Общественной (Социалистической) Собственностью на средства Производства.”
Экономический механизм в период нэпа базировался на рыночных принципах.

К рыночным механизмам страна пришла в 1861 г. При Царе Александре II.
К рыночным механизмам страна возратилась при В.И.Ленине в 1921 г.
К рыночным механизмам страна возвращалась при И.В.Сталине – в 1952 г.
К рыночным механизмам страна возвращалась при Н.С.Хрущеве в Оттепель.
К рыночным механизмам страна возвращалась при М.С.Горбачеве в Перестройку.
.
В.И.Ленин передать Всю Власть Советам при Общей собственности ! Не дали!
И.В.Сталин, 1952 г. передать Всю Власть Советам при Общей собственности ! Не дали!
Н.С.Хрущев передать – Всю Власть Советам при Общей собственности ! Не дали!
М.С.Горбачев передать - Всю Власть Советам при Общей собственности! Не дали!
Общая собственность, согласно марксизма анархо-коммунизма П.Ж.Прудона есть Полная частная собственность государства.
Что этот Неведомый 21 Век несет человеку, какой он будет этот 21 Неведомый Век!?
Этот Неведомый Век – Век Прав и Свобод человека! Мира во всём мире! Век отсутствия Коллективной собственности государства! Полной Частной Собственности государства!
Спросите себя сами, что он этот Век несёт Вам, какой он будет?! Задумайтесь!

Речь А.Д. Сахарова на закрытии I Съезда народных депутатов СССР 9 июня 1989 г.
“Уважаемые народные депутаты!Я должен объяснить, почему я голосовал против утверждения итогового документа Съезда. В этом документе содержится много правильных и очень важных положений, много принципиально новых, прогрессивных идей.Но я считаю, что Съезд не решил стоящей перед ним ключевой политической задачи, воплощенной в лозунге: «Вся власть Советам!»”
Съезд отказался даже от обсуждения «Декрета о власти».

Гениальность В.И.Ленина- в том, что не надо заниматься ревизией марксизма. В нём всё правильно написано про социализм и коммунизм и что двигатель прогресса человечества, полная частная собственность государства.
Гениальность В.И.Ленина в том, что он воплотил в жизнь идеи П.Ж.Прудона,на основе марксистско-ленинского учения, и доказал,что- Коллективная собственность есть кража.
Гениальность П.Ж.Прудона в том, что он Первым обосновал Коммунизм.
Гениальность К.Маркса, в том, что он научно доказал построение Социализма.
Гениальность К.Маркса в том, что он в ”Капитале”научно обосновал Коммунизм анархиста П.Ж.Прудона, а Ф.Энгельс поэтому назвал этот труд Библией рабочего класса!
.
Первое Коммунистическое общество – Парижская Коммуна П.Ж.Прудона!
Второе Коммунистическое общество.- НЭП СССР В.И.Ленина!

Г.К.Паустовский ”На несколько месяцев Россия выговорила все, о чем молчала целые столетия. С февраля до осени семнадцатого года по всей стране днем и ночью шел сплошной беспорядочный митинг” Повесть о жизни. Начало неведомого века
кн.3 ”Водоворот

Нельзя научиться решать свои задачи новыми приёмами сегодня, если нам вчерашний опыт не открыл глаза на неправильность старых приёмов. — В.И.Ленин,Доклад о новой экономической политике 29 октября 1921 г. на VII Московской губпартконференции.— ПСС, 5-е изд., т. 44, с. 205.

Как сказал Президент РФ. В.В.Путин, что
Закончим Революционную Перестройку будем строить Новую Россию!

Тэги: в.и.ленин, коммуна, коммунизм, нэп, п.ж.прудон, парижская

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.