Сегодня 26 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Игорь_Гали
Игорь_Гали
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/2155291/
Добавлен: 2008-01-06 18:11:47 блограйдером Sensual
 

Правда политики! Королева Елизавета II- Частная собственность государства –Да!Нет Коллективной собственности государства!Научное предсказание К.Маркса

2017-04-07 15:24:48 (читать в оригинале)

Правда политики! Королева Елизавета II- Частная собственность государства –Да!Нет Коллективной собственности государства! Научное предсказание К,Маркса, что Социализм победит в промышленно развитой капиталистической стране, почти полностью подтвердился в Англии! “Наше учение - не догма, а руководство для действия” К.Маркс. В результате боролись с капиталистами и буржуазией, но история показала, что без них никуда, и даже коммунисты, всего мира, на марксистской идеологией, признали Буржуазию, и в программных документах своих, записав – равноправие всех форм собственности (т е и признание частной собственности на средства производства).А ведь анархо-коммунизм П.Ж.Прудона, всегда за право частной собственности на средства производства!
В СССР, в условиях социализма, уже была введена (ЧСТ и ПсТ) Частная Собственность на свой Труд и Продукты своего Труда – Это была - Зарплата Сдельная, Сдельно-премиальная и т д, когда Рабочий заключал с производством , чз директора, договор, именно договор о труде. Рабочий получал рабочее место, как индивидуальный предприниматель, где была сдельная оплата труда. И рабочий сам усовершенствовал методы своего труда и рационализировал, чтобы получить высокую прибыль.
Эти виды оплаты труда носили и носят в себе Частную собственность на свой Труд. Только об этом коммунисты не понимали, а Политбюро ЦК КПСС понимало, что если все предприятия и всех рабочих перевести на Полный Хозрасчет, то Рабочие будут иметь ЧСТ и ПсТ и они будут заключать договор трудовой уже с предприятием общественной собственности, с переходом тогда, согласно ленинского плана, фабрики и заводы рабочим.
Это была ошибка СССР! Но попытки введения Полного Хозрасчета были в СССР, самые знаменательные, это при Н.С.Хрущеве и М.С.Горбачеве.

Капитализм – в переводе “Свободная рыночная экономика”.
Согласно марксизму Прудона, тогда Владелец ЧС на Средства Производства не применяет Наемный труд, когда заключает договор с Рабочим, владельцем ЧС своего Труда, где указывается его доля капитала на его продукт труда. И тогда, согласно марксизму П.Ж.Прудона, такой труд становится Производительным, потому что он тогда создает Прибавочную стоимость. И тогда ,согласно К.Марксу, рабочий не будет продавать капиталисту свою рабочую силу, а продавать свой труд, за свою долю капитала.
То есть, как сейчас производственные фирмы между собой заключают договор, так и рабочий с ЧСТ будет выступать, как малая индивидуальная фирма, в современном понятии Индивидуальный частный предприниматель, где рабочие, это ИЧП своего Труда!

Британская монархия первой в мире поняла и
-- Отменила Коллективную собственность государства,
-- Ввела Частную собственность государства.
-- Не ввела Частную собственность на свой труд.
-- Но ввела по примеру Ленина, Частную Собственность на Социальное Благосостояние, чем решила проблему Бедности. Она исчезла в Англии.
-- Ввела полные права профсоюзов.
“Английские профсоюзы по объему закрепленных в законе прав и влиятельности в обществе заняли ведущее место среди профсоюзов других стран” http://www.fpkk.ru/read.php?articlealias=sb1150721894
-- Ввела Конституционную монархию.
-- Монархия Англии, Гарант Конституции и Частной собственности государства.

Что Все Монархи провозглашают, всё для повышение благосостояния и процветания народа и государства!
Нынешние Королевские троны стоят на страже частной собственности, чтобы не допустить возврата коллективной собственности в государстве.
Гарантом в мире выступает Великая женщина Мира, Королева Великобритании
Её Величество Елизавета II.
Королева Великобритании Елизавета II смогла сохранить престиж британской монархии и вообще монархии, и популярность Королевы Елизаветы II в Великобритании и Мире находится на высоте!
Царствуя, Королева Елизавета II, успешно поддерживает авторитет монархии в мире!
Британская монархия и Королева Елизавета II являются гарантом Конституции
Великобритании,
Британская монархия и Королева Елизавета II, являются гарантом Не возврата коллективной собственности государства.
Британская монархия и Королева Елизавета II, являются гарант Частной собственности государства.
Британская монархия и Королева Елизавета II являясь гарантом Конституции Великобритании, что подтверждает Её власть и величие монархии, и сохраняют стабильность страны и её процветание, от появления политических…
Британская монархия и Королева Елизавета II, поэтому заслужили Народную любовь, которую люди всего мира выражают в постоянных Её Величеству письмах.
Дай Вам Бог Ваше Величество здоровья и Ваше царствование ознаменовалось и дальше великими и добрыми делами на благо Мира!

К.Маркс исследовал производство на примере Англии, родины промышленной революции, тайну прибавочной стоимости, и все стоимости. “Капитал” труд К.Маркса, станет понятным всем, так как он в нём фактически научно обосновал научные идеи П.Ж.Прудона, а именно,
---что капитализм будет вечно,
что частная собственность на СП и частная собственность на свой Труд, двигатель прогресса,
-- что стоимость и прибавочная стоимость, становятся понятными, если есть ЧС с Труд!
-- что коллективная собственность в государстве полностью отсутствует.(см. Конституцию Великобритании)
-- что П.Ж.Прудон прав, что коллективная собственность есть кража, а не собственность.
-- что при капитализме будут частные собственники средств производства и частные собственника своего труда. К этому идет мировая экономика.

И если сейчас, при сохранении частной собственности на социальное благосостояние, в Англии, введут частную собственность на свой труд и продукты своего труда, это будет промышленная революция! С введением ЧС Труда, разрушаются все основные характеристики капитализма, данные марксизмом.

Антагонистическое противоречие между наёмным трудом и капиталом, создает коллективная собственность государства, согласно марксизму П.Ж.Прудона,
а не частная собственность , как говорит марксизм К.Маркса.
К.Маркс,2-е изд.т-36.с.488, 497.“По законам буржуазной политической экономии наибольшая часть продукта не принадлежит рабочим, которые его произвели”-. К.Маркс
“П.Ж. Прудон. Что такое собственность? ... Наш ловкий математик принимает вывод за принцип, а между тем не заработок должен определять ценность таланта, но, наоборот, талант должен определять размеры заработка.”
Это верно, если Рабочий не имеет Частной собственности на Свой Труд (далее ЧСТ). Издержки производства создает рабочий, именно он. Поэтому, тот владелец средств производства, который всё больше и больше освобождает рабочую силу от наемного труда, у того выше производительность труда и соответственно выше прибыль, и открывается тайна прибавочной стоимости.
Рассмотрим формулу политэкономии марксизма Деньги-Товар-Деньги. Д-Т-Д и как она фактически работает в экономически-бухгалтерском отделе предприятия.
На планерке, главный вопрос от экономистов и бухгалтера, это Себестоимость товара. Себестоимость продукции, это затраты (Деньги-Деньги = Д-Д) в денежной форме на её производство и реализацию. То есть Товар произведен, но еще не вышел за пределы склада. Прибавочная стоимость еще там на складе. Рабочий её уже создал.
С момента возникновения бухгалтерии и планово-экономического отдела на предприятии, тогда и сейчас любое предприятие включает в расчет себестоимости,
-- Сырье, топливо, энергия, тара, расходы на содержание и эксплуатацию оборудования, в том числе топливо, энергия, амортизация, текущий ремонт.
-- Транспортные расходы, цеховые расходы, общезаводские расходы, потери от брака, прочие расходы, внепроизводственные расходы и др а также отчисления на социальное страхование (социальный пакет) и др.

И Самое Главное в расчете Себестоимости - Заработная плата производственных рабочих, которая является главным условием повышения производительности труда!
И ей мешала коллективная собственность государства.
Вот это и не понимали Исторические Короли! Да и рабочие не понимали!
А что именно не понимали!?
Короли увеличивали рабочее время, налоги, шрафы и т д, а рабочие требовали увеличение зарплаты! И весь этот марксизм, в коллективной собственности государства.
Сейчас нужен новый шаг, стоимость рабочей силы, вышла на финишную прямую, стать Частной Собственностью на Свой Труд и продукт своего Труда..
Это будет творчество талантов, кооперация ЧС Труда.
Ведь владелец Средств Производства, такой же владелец ЧС на свой Труд.
Мы ищем таланты – Конкурсы различные и т д. То есть это и есть уже современное требование экономики, нужны таланты во всех сферах экономики и общественной жизни. Конкуренция Частной Собственности Труда и будет Социалистическим соревнованием.
Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Лучший сварщик».-2017 год.
Конкурсы «Лучший по профессии» тракторист, электромонтер и т д в России. А производства и современная экономика и уже заглядывая в будущее и требует, чтобы везде на рабочих местах были лучшие по профессии. В СССР были “Ударник Коммунистического Труда” Вот это и есть запрос ближайшего будущего глобальной экономики.
Марксизм П.Ж.Прудона: “Талант является продуктом общества”
“Капитал”К.Маркса – это научное обоснование учения П.Прудона, что мир идёт к “Чисто капиталистическому обществу”. в определении Уно Кодзо, японский экономист
К миру Талантов Труда и Капитала!
Всем этим занимаются экономисты и бухгалтера предприятия - Экономикой предприятия.
Как занимались эти специалисты в СССР, так и сейчас они занимаются в современной России, но уже используя бухгалтерию двойной записи, на двух бухгалтерских счетах, обеспечивая общий баланс предприятия. То есть, за всеми этими образующими себестоимость, стоят цифры и цифры, которые можно выразить марксовой формулой
Д – Т – Д”, то есть Товар еще не пошел в продажу.
Эта формула процесса производства продукта на предприятии до его готового состояния на складе.Д – Т – Д”. И дальше товар двигает производительность труда, и тогда возникает “пресловутая” формула, Спрос и Предложение.
К.Маркс - Условия превращения рабочей силы в товар:
а) “владелец рабочей силы должен быть лично свободным, т.е. свободным юридически.” Почему Маркс не сказал далее, что значит свободным юридически?
А что он становится свободным юридически, когда он является юридически владельцем Частной собственности на свой Труд и продукт своего Труда!
А это уже признание мелко-буржуазной частной собственности на свой Труд и продукт своего Труда, согласно П.Ж.Прудона.
б) К.Маркс - “владелец рабочей силы должен быть лишен средств производства…”
П.Ж.Прудон, что - Владелец своей рабочей силы, имея в Частной собственности свой Труд и продукт своего Труда, и не претендует на Частную собственность Средств Производства.
Рассматриваемое противоречие может разрешиться лишь тогда, когда все рабочие будут ЧСТ и ПСТ, то «все научатся управлять и будут на самом деле управлять самостоятельно общественным производством, самостоятельно осуществлять учет и контроль тунеядцев, баричей, мошенников и тому подобных «хранителей традиций капитализма»... тогда будет открыта настежь дверь к переходу от первой фазы коммунистического общества к высшей его фазе...» (Ленин В.И. Полн. собр. соч., т.33, с. 102). Подправим товарища Ленина, что под «общественным производством» надо понимать производство частное, принадлежащее владельцу средств производства.
И сейчас, каждый рабочий, менеджер, самостоятельно управляет на своем рабочем месте производством. И он, каждый, на своем рабочем месте, видит издержки своего труда, но молчит. А в СССР, предлагали рацпредложения, которые иногда внедрялись.
И это всё отражается на себестоимости продукции.
В Японии, существует отдел рацпредложений, который работает по принципу, Вы принесите все свои идеи, изложите их, а мы уж попытаемся в Вашем многословии понять то рациональное зерно, и потом они это оформляют документально, и когда запускают в процесс производства, то этот рабочий или инженер, получает свой процент, не разово, а постоянно, свою долю капитала.
Посмотрите фильм ”Весна на Заречной улице”, рабочий сталевар,(учится в вечерней школе 8 кл) в тетради описал, как улучшить процесс варки стали. Инженер, посмотрел его записи и говорит.Ну что я могу сказать тебе, я даже не понял толком твою мысль, Не поняли. Ну не очень.А как у тебя дела в школе , по химии, физике? А к чему это? По-моему к этому не относится. Да относится. Напутал ты здесь так, что даже, ну вот сам посмотри. (на этом диалог заканчивается) Приходит учительница русского языка и литературы…А чего тут говорить, и так всё понятно. Это хорошо, что ты сам понимаешь.(через какое то время , в новом сюжете, тот же инженер говорит учительнице, как он (рабочий бросил вечернюю школу) и тебе безразлично. Вот узнаешь, показывает тетрадь с заглавием ”предложение о применении”, Ты знаешь, я последнее время над ним сидел и наконец разобрался, ведь мысли нужные и парень он способный, и неужели тебе безразлично, что он на всю жизнь останется недоучкой, так безалаберно и безграмотно всё изложил, что я поначалу понять не мог. Это что претензии ко мне как классному руководителю. Подумаешь какая классная дама, претензии. Это у тебя они класс, а они еще и рабочий класс, и это основное в их жизни, для этого они и учатся. А этого основного ты и не знаешь. поэтому они для тебя и чужие. ( потом была заметка в газете о рацпредложении рабочего).

Ленин “Оечредные задачи Советской Власти” писал, “Подойдем к вопросу с практической стороны. Допустим, Российской Советской республике необходимы 1000 первоклассных ученых и специалистов разных областей знания, техники, практического опыта, для руководства народным трудом в целях возможно более быстрого экономического подъема страны. Допустим, что эти “звезды первой величины” приходится оплачивать — большинство из них, конечно, тем развращеннее буржуазными нравами, чем охотнее оно кричит о развращенности рабочих, — по 25 000 рублей в год. Допустим, что эту сумму (25 миллионов рублей) надо удвоить (предполагая выдачу премий за особенно успешное и быстрое выполнение важнейших из организаторски-технических заданий) или даже учетверить (предполагая привлечение нескольких сот более требовательных заграничных специалистов). Спрашивается, можно ли признать чрезмерным или непосильным для Советской республики расход пятидесяти или ста миллионов рублей в год на переорганизацию народного труда по последнему слову науки и техники? Конечно, нет. Подавляющее большинство сознательных рабочих и крестьян одобрит такой расход, зная из практической жизни, что наша отсталость заставляет нас терять миллиарды, а такой степени организованности, учета и контроля, чтобы вызвать поголовное и добровольное участие “звезд” буржуазной интеллигенции в нашей работе, мы еще не достигли”

“Благосостояние государства обеспечивают не те деньги, которые оно ежегодно отпускает чиновникам, а те, что оно ежегодно оставляет в карманах граждан.”
Барон Йожеф Этвёш (1813-1871) — венгерский политический деятель.
Чиновники будут при этом получать выше средней зарплаты, так как от них зависит быстрое исчезновение волокиты, потому что чиновники будут тоже иметь ЧСТ и ПТ, это искоренит бюрократизм и волокиту, будет быстрота государственного оборот денежных средств во всенародном учете и контроле за производством и распределением продуктов своими профессиональными действиями, предоставят как владельцу средств производства и и владельцу своего труда, рабочему и крестьянину помощь в управлении производством. и это объективная необходимость, закономерность развития современного общества, в условиях глобализации экономики.
“при максимальном ускорении технического прогресса, широком использовании достижений науки и техники, всемерном повышении производительности труда. Важнейшим источником непрерывного роста технического прогресса служит творческий труд советского рабочего класса и инженерно-технической интеллигенции, массовое движение изобретателей и рационализаторов. "Большая роль в осуществлении технического прогресса и внедрении достижений науки и техники в производство, - подчеркивается в решениях XXIII съезда КПСС, - принадлежит изобретателям, рационализаторам... Они вносят немалый вклад в развитие и совершенствование техники производства"

“Капитал” труд К.Маркса, станет понятным всем, так как он в нём фактически научно обосновал научные идеи П.Ж.Прудона, а именно,
---что капитализм будет вечно,
что частная собственность на СП и частная собственность на свой Труд, двигатель прогресса,
-- что стоимость и прибавочная стоимость, становятся понятными, если есть ЧС с Труд!
-- что коллективная собственность в государстве полностью отсутствует.(см. Конституцию Великобритании)
-- что П.Ж.Прудон прав, что коллективная собственность есть кража, а не собственность.
-- что при капитализме будут частные собственники средств производства и частные собственника своего труда. К этому идет мировая экономика.

Британская монархия первой в мире поняла и
-- Отменила Коллективную собственность государства,
-- Ввела Частную собственность государства.
-- Не ввела Частную собственность на свой труд.
-- Но ввела по примеру Ленина, Частную Собственность на Социальное Благосостояние, чем решила проблему Бедности. Она исчезла в Англии.
-- Ввела полные права профсоюзов.
“Английские профсоюзы по объему закрепленных в законе прав и влиятельности в обществе заняли ведущее место среди профсоюзов других стран” http://www.fpkk.ru/read.php?articlealias=sb1150721894
-- Ввела Конституционную монархию.
-- Монархия Англии, Гарант Конституции и Частной собственности государства.

И если сейчас, при сохранении частной собственности на социальное благосостояние, в Англии, введут частную собственность на свой труд и продукты своего труда, это будет промышленная революция! С введением ЧС Труда, разрушаются все основные характеристики капитализма, данные марксизмом.

Президент РФ В.В.Путин
"Переход на инновационный путь развития связан, прежде всего, с масштабными инвестициями в человеческий капитал.
Развитие человека это и основная цель, и необходимое условие прогресса современного общества. Это и сегодня, и в долгосрочной перспективе наш абсолютный национальный приоритет.
Будущее России, наши успехи зависят от образования и здоровья людей, от их стремления к самосовершенствованию и использованию своих навыков и талантов.
И то, что я сейчас говорю, сказано не в преддверии президентских выборов, это не лозунг предвыборной кампании – это насущная необходимость развития страны.
От мотивации к инновационному поведению граждан и от отдачи, которую приносит труд каждого человека, будет зависеть будущее России!"
http://www.inspp.ru/index.php?id=161&Itemid=39...tion=com_content&task=view Выступление на Госсовете.

Тэги: великобритания, елизавета, к.маркс, коллективная, королева, п.ж.прудон, собственность, частная

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.