Сегодня 26 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Игорь_Гали
Игорь_Гали
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/2155291/
Добавлен: 2008-01-06 18:11:47 блограйдером Sensual
 

Правда политики!Президент США Д.Трамп и Частная собственность избирателя!Полная Частная собственность капитализма ведет мир к всеобщей демократии.

2016-11-09 19:41:21 (читать в оригинале)

Правда политики!Президент США Д.Трамп и Частная собственность избирателя!Частная собственность капитализма ведет мир к полной всеобщей демократии. "Граждане, как отметил (М.С.Горбачев) все активнее требует от властей действовать в интересах простых людей из всех слоев общества"
Полная частная собственность капитализма, это
----когда одни граждане будут иметь Частную Собственность на Свой Труд,
----когда другие граждане будут иметь Частную Собственность на Средства Производства, и Частную Собственность на Свой Труд
и тогда наступит Полная Всеобщая Демократия в Чисто Капиталистическом Обществе!

Тогда каждый избиратель будет в состоянии принимать правильные решения, и в этом ему поможет его частная собственность.

“…что,если я с таким презрением и пренебрежением отношусь к выборной процедуре в России, неужели вы думаете, что американская выборная процедура может на меня подействовать как-то магически и я к ней испытываю хотя бы каплю уважения.
…Я никогда ни к какому выбору народа, никакого уважения никогда не испытывал, не испытываю и испытывать не буду…Я считаю эту систему глубоко порочной. Как могут люди, которые не в состоянии принимать правильные решения, определять судьбы стран и государств” Александр Невзоров - 09.11.16 /Эхо Москвы/ https://www.youtube.com/watch?v=gMC2v4kJZlo

Полная частная собственность, создаст новые условия повышения уровня образования, изменения всей системы образования, для инвестиций в человеческий капитал и тем самым будет способствовать научно-техническому прогрессу. повышению производительности труда и избегать глубочайших экономических кризисов.

Президент РФ В.В.Путин
"Переход на инновационный путь развития связан, прежде всего, с масштабными инвестициями в человеческий капитал.
Развитие человека это и основная цель, и необходимое условие прогресса современного общества. Это и сегодня, и в долгосрочной перспективе наш абсолютный национальный приоритет.
Будущее России, наши успехи зависят от образования и здоровья людей, от их стремления к самосовершенствованию и использованию своих навыков и талантов.
И то, что я сейчас говорю, сказано не в преддверии президентских выборов, это не лозунг предвыборной кампании – это насущная необходимость развития страны.
От мотивации к инновационному поведению граждан и от отдачи, которую приносит труд каждого человека, будет зависеть будущее России!"
http://www.inspp.ru/index.php?id=161&Itemid=39...tion=com_content&task=view Выступление на Госсовете.

“Бывший президент Советского Союза Михаил Горбачев заявил, что выборы президента в США – это важный урок для всего мирового сообщества, в том числе и для России.
"Требование перемен свидетельствует о необходимости проведения серьезных изменений во внутренней и внешней политике", - заявил политик.
Граждане, как отметил экс-президент, все активнее требует от властей действовать в интересах простых людей из всех слоев общества.
В своем заявлении политик отметил, что суть политики Трампа можно будет понять по его первым же действиям на посту президента.
Горбачев предостерег политиков от попыток «перехитрить друг друга», по его словам, с таким подходом в решении проблем должно быть покончено. https://news.rambler.ru/politics/35230709

Мы придём к победе Коммунистического Труда!
Коммунистический Труд это Союз Частных Собственников Средств Производства и Частных Собственников своего Труда!.Свободная Кооперация людей труда!

"Свободная ассоциация, свобода, довольствующаяся охраной равенства средств производства и равноценности обмениваемых продуктов, есть единственная справедливая, истинная и возможная форма общества...
Политика есть наука о свободе: власть человека над человеком, какую бы форму она ни принимала, есть угнетение. Высшая степень совершенства общества заключается в соединении порядка с анархией, т.е. в безвластии".П.Ж.Прудон

"..То, с кем мы согласны, оставляет нас спокойными, несогласие принуждает наш мозг работать продуктивно" (Гёте).

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.