Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Игорь_Гали
Игорь_Гали
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/2155291/
Добавлен: 2008-01-06 18:11:47 блограйдером Sensual
 

Правда политики!К 146летию со Дня рождения В.И.Ленина. Кто Первым в 21 веке-: Россия или США начнет в 2017 году в Мире - Новую общественно-экономическ

2016-04-22 12:18:08 (читать в оригинале)

Правда политики!К 146летию со Дня рождения В.И.Ленина. Кто Первым в 21 веке-: Россия или США начнет в 2017 году в Мире - Новую общественно-экономическую формацию- Развитой Социализм!?
Социализм и Коммунизм – две фазы построения Капиталистического государства!
Капиталистического государства, капиталистического общества до сих пор в Мире нет Нигде!
Социализм и Коммунизм – две фазы построения Капиталистического общества!
Развитой социализм-это Время Полной Частной собственности на Средства Производства
Будут владельцы Частной собственности на Средства Производства со своей частной собственностью на свой Труд.
Развитой социализм –это Время Полной Частной собственности на Свой Труд и Продукты своего труда.Будут рабочие и служащие владеющие Частной собственностью на Свой Труд и свою долю Продукта своего Труда.
Развитой социализм – это Время Частной собственностью на Социальное благосостояние.
Развитой социализм это- Время Новой организации Общественного Труда!
Развитой социализм это- Время Новой соревновательной конкуренции!
Развитой социализм это -Время Новой организации повышения производительности труда!

Выход из Мирового кризиса. Это Введение Частной Собственности на Социальное благосостояние (как было в СССР, который решил проблему Бедности)
А также ввести Полную Частную собственность на Средства Производства и Частную Собственность на свой Труд и на свою долю Капитала Продукта своего труда.
(США и в мире идут требования какие – повышение социального благосостояния, бесплатное образование, медицина и прочие социальные гарантии)

В Мире окончательно победила Экономика Социализма 20 века - Социалистического капитализма,
с Частной собственностью на Средства производства и
с Частной собственностью на Социальное благосостояние.

В 20 веке это были В.И.Ленин и Ф.Д.Рузвельт.
В.И.Ленин ввел сразу Частную Собственность на Социальное Благосостояние, чем решил проблему Бедности. Она исчезла в СССР и в странах Социалистического лагеря!
Ф.Д.Рузвельт ввел сразу Ограниченную Частную Собственность на Социальное Благосостояние, чем решил проблему Бедности в странах Евросоюза,(Скандинавские страны и ЕС) и в меньшей мере в США.
Сейчас США пытается решить баланс Бедных и Богатых.

В октябре 1917 году была проведена Первая Октябрьская Социалистическая Революция! Первым была Россия, и Первыми Декретами Советской Власти, начала в мире новую общественно- экономическую формацию - Социализм.
Социализм начал шагать по одной части Планеты Земля.
В Октябре 1917 году в России - Роль выдающейся личности в Истории человечества была выполнена В.И.Лениным,
СССР – в мировой цивилизации - это одна ветвь общественно-экономической формации социализма.
В СССР наступил Социально-экономический Застой с 1964 года до 1985 года.

В 1933 году в США – была проведена Вторая Октябрьская Социалистическая революция!
В 1933 году в США- Роль выдающейся личности в Истории человечества была выполнена Президентом США Ф.Д.Рузвельтом,
США – в мировой цивилизации - запустили другую ветвь общественно-экономической формации социализма.( Шведский социализм, Скандинавские страны и ЕвроСоюз….)
Но и в США наступил также Социально-экономический Застой с 1964 года до 1985 года.
(см. История США. В 1970-е годы глубокий экономический кризис)

СССР и США !?
Что в СССР, что в США это называлось экономическое соревнование социализма с капитализмом.
Развитой социализм 21 века в условиях мировой Глобализации диктует Мировой цивилизации,что настало время обогатить и соединить эти две ветви в одну – в Развитой Социалистический Капитализм.

В СССР впервые в мире был решен вопрос с Бедностью.
Бедные перестали быть Бедными, но не был решен вопрос как стать Богатым.
(Вот поэтому все вспоминают СССР, где Бедные перестали быть Бедными, приводя разные очень хорошие примеры)
И есть такой один из примеров 1966-1967 гг.СССР, как можно было повысить производительность труда, материальная заинтересованность, так это называлось,
(Так могла стать в масштабе начала Перестройки Горбачева)
“Конструктор космических аппаратов, Бабакин Георгий Николаевич,для снижения веса аапарата отправляемой на планету Венера, сказал за каждые 100 грамм сниженного веса станции,плачу 10 000 руб. и Тутже появлялось огромное количество изобретателей, и лишние граммы снижались и Бабкин выплачивал Эти премии”.(Планета Венера. https://www.youtube.com/watch?v=z26WzEOasN4)

США начал решение мировой проблемы Бедные и хотя достиг больших успехов в решении Бедности в США, но также как и СССР, не был решен вопрос как стать Богатым.
Но примером можно привести Билла Гейтса ,как в условиях социалистического капитализма США не возникло противоречий между Трудом и Капиталом, между Владельцами Предприятий и Рабочей силой, и где Рабочие имели свой % от Прибыли, ну а Гейтс %%%!!!
Уи́льям Ге́нри Гейтс III (англ. William Henry Gates III; 28 октября 1955, Сиэтл[2]), более известный как Билл Гейтс (англ. Bill Gates)[3][4] — американский предприниматель и общественный деятель, филантроп, один из создателей (совместно с Полом Алленом) и бывший крупнейший акционер компании Microsoft.

Президентские выборы в США 2016 года — 58-е выборы президента США, запланированные на вторник, 8 ноября 2016 года.

Президентские выборы в РФ должны состояться в марте 2018 года!

“Роль выдающейся личности состоит в том, что она своими решениями, организаторской деятельностью помогает массам успешно решать поставленные объективным ходом истории задачи общественного развития”. http://5ballov.qip.ru/referats/preview/34258/

Л.И.Брежнев передал нынешнему поколению 21 века,- Развитой социализм 21 века!

Социализм-. оказывает всё более могущественное влияние на ход мирового общественного развития.
“25 съезд КПСС – 1976 г. -….Развитый социализм имеет общенародное государство, выражающее интересы и волю всего советского народа - новой исторической общности, в основе которой - союз рабочего класса, колхозного крестьянства и интеллигенции при ведущей роли рабочего класса, дружба всех наций и народностей страны. Главная тенденция развития социальной структуры зрелого социализма - движение от классовой дифференциации к социальной однородности” http://bse.uaio.ru/BSE/2421.htm#s154

Конституция РФ “Мы, многонациональный народ Российской Федерации, соединенные общей судьбой на своей земле, утверждая права и свободы человека, гражданский мир и согласие, сохраняя исторически сложившееся государственное единство, исходя из общепризнанных принципов равноправия и самоопределения народов, чтя память предков, передавших нам любовь и уважение к Отечеству, веру в добро и справедливость, возрождая суверенную государственность России и утверждая незыблемость ее демократической основы, стремясь обеспечить благополучие и процветание России, исходя из ответственности за свою Родину перед нынешним и будущими поколениями, сознавая себя частью мирового сообщества, принимаем КОНСТИТУЦИЮ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.”

П.Ж.Прудон, анархо-коммунист, за создание Государства Полной Частной собственности на средства производства и за Частную собственность на свой труд и продукты своего труда.

П.Ж.Прудон – что,Полная Частная собственность Государства есть Коммунизм.
Ф.Энгельс – что, Полная демократия есть Коммунизм.

П.Ж.Прудон - за Частную собственность на средства производства и за Частную собственность на свой труд и продукты своего труда!
Это будет Мир Труда и Капитала!

П.Ж.Прудон, что Частная собственность и Собственность – это разные понятия.
П.Ж.Прудон за Частную собственность и на Средства Производства и за Частную собственность на свой труд и продукты своего труда.(она же мелко-буржуазная собственность в ленинском определении).

Частная собственность доказала окончательно и безповоротно, что имеет Честное имя!
И что Частная собственность капитализма за Мир Труда и Капитала!!!

"Учение П.Ж.Прудона всесильно, потому что оно верно" и
”Капитал” К.Маркса это научное доказательство торжества учения П.Ж.Прудона ,что Капитализм, Свободная рыночная экономика и Частная собственность приведут человечество к Миру во всём Миру!
Президент США Франклин Рузвельт после прочтения «Капитала» сказал[2]:
«Мы эту умную книгу одним коммунистам не отдадим». (Википедия)

Парижская Коммуна – Первое в Мире Государство Капитализма Полной Частной Собственности

Москва. 10 декабря. INTERFAX.RU - Президент России Владимир Путин на встрече со своими доверенными лицами в понедельник высказал убеждение в том, что в стране "никто не хочет революций, а хочет перемен". "Я повторял и повторяю - каждый человек имеет право высказывать на законных основаниях свою позицию и бороться за нее. Но революции никто не хочет", - подчеркнул глава государства.

“Владимир Путин: “Нам нужна новая экономика” Мы живем в период кардинальных перемен в экономической жизни всего мира. Никогда еще столь быстро не обновлялись технологии…
Третье – средства населения почти не работают на рынке капитала. Это означает, что население не получает своей доли дохода от экономического роста, от увеличения капитализации экономики…
Искусство управления экономикой в современных условиях состоит прежде всего в точном определении необходимого соотношения между ролью государства и частной инициативой…
Наша экономическая политика должна корректироваться в сторону снижения масштабов государственного регулирования, замены регламентации на рыночные механизмы, административного контроля – на страхование ответственности….”
http://www.vedomosti.ru/politics/articles/2012/01/30/o_nashih_ekonomicheskih_zadachah

Новые шаги, предпринятые администрацией США, подчеркнул Президент Б.Обама, служат главной цели – «строить экономику, где у всех есть равные шансы, равная ответственность и где все играют по одним правилам». http://echo.msk.ru/blog/obama/611297-echo/

В.И.Ленин, сказал про Анархистов,что Главное в чём мы расходимся с ними,это в Методах. История показала правоту Анархо-коммунистов, народ должен решать всё мирным путем через выборы,что и завещал анархо-коммунист Батька Махно, через Выборы!!!

Народ Парижа,на основе буржуазного права,путём прямого тайного голосования, создал,Первое Советское Капиталистическое Государство -Парижскую Коммуну.
Мирным Путём ,через выборы,Народ Победил и создал Государство Полной Частной Собственности!
"Социализм означает не нищету и лишения,а уничтожение нищеты и лишений. Организацию зажиточной жизни для всех членов общества" И.Сталин Доклад на 17 съезде ВКПб.

В Мире окончательно победила Экономика Социализма- Социалистического капитализма, с Частной собственностью на Средства производства и
с Частной собственностью на Социальное благосостояние.

ЛОНДОН, 16 апреля. 2016./Корр. ТАСС Игорь Броварник/. “Около 150 тыс. человек приняли в субботу участие в демонстрации в центре Лондона против политики правительства Великобритании по сокращению социальных расходов. Протестующие призвали лидера правящей Консервативной партии премьер-министра Дэвида Кэмерона уйти в отставку и потребовали от властей прекращения применения мер жесткой экономии.
В центре Лондона около 150 тыс. человек вышли на митинг против мер жесткой экономии
Митингующие призвали премьер-министра Дэвида Кэмерона уйти в отставку.” http://special.tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/3211912

Развитой социализм-это Время Полной Частной собственности на Средства Производства
Будут владельцы Частной собственности на Средства Производства со своей частной собственностью на свой Труд.
Развитой социализм –это Время Полной Частной собственности на Свой Труд и Продукты своего труда. И будут владельцы
Развитой социализм – это Время Частной собственностью на Социальное благосостояние.
Это Мир Труда и Капитала!

Из Предвыборной Программы 2012 г.в Президенты России-Президента уже В.В.Путина
Развитие человека – ключевая ценность
Развитие человека, создание условий для реализации его способностей – ради этого в конечном счёте должно работать государство и его институты, на это должна быть нацелена экономика.
Приоритетом государственной политики является ускоренное развитие отраслей, определяющих качество жизни людей, прежде всего образования, здравоохранения, жилищно-коммунального хозяйства, социального обеспечения.
Государство обязано создать условия, чтобы права каждого гражданина России были надёжно защищены,
чтобы каждый мог обеспечить достойный уровень жизни своей семьи за счёт Своего Труда и предпринимательства,
чтобы каждый человек в максимальной степени мог реализовать свои возможности и свой потенциал.
Каждому должен быть обеспечен свободный выбор, при этом свобода должна базироваться на фундаменте справедливости – только так она будет признана нашим обществом.
Социально незащищённым гражданам должны быть предоставлены надёжные социальные гарантии, включая достойные пенсии. http://ex.by/7716-prikolnye-ka…

“…Как выяснили социологи, большинство опрошенных (58%) хотели бы возрождения Советского Союза и соцсистемы, при этом 44% отметили, что в настоящее время это нереально. В то же время каждый третий (31%) не хотел бы восстановления страны Советов и социализма.” Москва. 19 апреля. INTERFAX.RU — Более половины россиян считают, что распада Советского Союза можно было избежать (51%) и сожалеют о том, что это произошло (56%), сообщили «Интерфаксу» в «Левада-Центре»”

СССР показал выход из Мирового кризиса – Введение Частной Собственности на Социальное Благосостояние и Введение Полной частной собственности на Средства Производства и Частной Собственности на Свой Труд и Продукты своего Труда.
Вспомните экономический эксперимент проведенный М.С.Горбачевым,на Заводе “ВЭФ”, где фактически была введена Частная собственность на Средства Производства. завод был передан в Частные руки – Хозяину и введена для рабочих и инженерно-технического состава Частная собственность на Свой Труд и Продукт Своего Труда, Полный Хозрасчет, был проведен мировой эксперимент кооперации Хозяина ЧССП и рабочих ЧССТ. Результат, производительность труда выросла в два раза, через два месяца, соответственно свою большую долю получил Хозяин и свою долю прибыли + к социальному благосостоянию рабочие и служащие.

Президент РФ Путин В.В. Выступление на межрегиональном форуме ОНФ, 25.01.2016
“…Идеи социализма были правильными, но их воплощение в России было далеко от их сути, заявил президент Владимир Путин…
"Мне очень нравились и до сих пор нравятся идеи коммунистические, социалистические", — добавил Путин.
РИА Новости http://ria.ru/politics/20160125/1364989470.html#ixzz46Xpgb7Ln

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.