Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Игорь_Гали
Игорь_Гали
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/2155291/
Добавлен: 2008-01-06 18:11:47 блограйдером Sensual
 

Правда политики!Главные события уходящего 2015 г Мир перешел в заключительную фазу построения новой Общественно-

2015-12-30 16:10:28 (читать в оригинале)

Правда политики!Главные события уходящего 2015 г Мир перешел в заключительную фазу построения новой Общественно-Экономической Формации, с рывком в Научно-Техническом Прогрессе и с ещё более социально-ориентированной моделью общества, через более высокое развитие производительных сил.

К.Маркс признал правоту П.Ж.Прудона – что Государство, всегда против Частной Собственности!

К.Маркс своим трудом “Капитал”научно доказал научное обоснование П.Ж.Прудона,что Капитализм будет всегда! Поэтому Ф.Энгельс и назвал ”Капитал”- Библией рабочего класса.

П.Ж.Прудон доказал - Свободная рыночная экономика – Капитализм, это мирное изобретение человечества, против власти Государства.

В Мире в муках рождается новая социально-экономическая формация- Развитой Социалистический Капитализм с Частной собственностью на средства производства и Частной собственностью на свой труд, в результате чего, Трудовой кодекс стран социалистического капитализма, как правовой акт будет более прогрессивным, к Союзу Труда и Капитала!

В Мире окончательно победила Экономика Социализма- Социалистического капитализма, с Частной собственностью на Средства производства и с Частной собственностью на Социальное благосостояние.
В основу государственно-общественной политики, начиная от Стран Шведского социализма, в США и ЕС была взята, скопирована Программа КПСС СССР по Частной собственности Граждан страны на социальное благосостояние.
В СССР впервые в мире был решен вопрос с Бедностью. Бедные перестали быть Бедными, но не был решен вопрос как стать Богатым. (Вот поэтому все вспоминают СССР, где Бедные перестали быть Бедными, приводя разные очень хорошие примеры)

В развитых странах, политические партии превращаются в общественные организации, чем прекращается борьба за политическую власть. В этих странах Бедные перестали быть Бедными и решен вопрос с Богатыми, Богатые стали Богатыми.

П.Ж.Прудон, что Частная собственность и Собственность – это разные понятия.
П.Ж.Прудон за Частную собственность и на Средства Производства и за Частную собственность на свой труд и продукты своего труда.(она же мелко-буржуазная собственность в ленинском определении).

Главное всё же в уходящем 2015 году, что Частная собственность доказала окончательно и безповоротно, что имеет Честное имя!!! И что Частная собственность за Мир Труда и Капитала!!!

"Учение П.Ж.Прудона всесильно, потому что оно верно" и ”Капитал” К.Маркса это научное доказательство торжества учения П.Ж.Прудона ,что Капитализм, Свободная рыночная экономика и Частная собственность приведут человечество к Миру во всём Миру!

Если бы парни всей земли
Миру присягу свою бы принесли
Вот было б радостно тогда на свете жить
Давайте парни навсегда дружить
Парни, парни, это в наших силах
Землю от пожара уберечь
Мы за мир, за дружбу, за улыбки милых,
За сердечность встреч.


С Наступающим Новым годом! Мир и благополучие Вашему Дому!

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.