Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Игорь_Гали
Игорь_Гали
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/2155291/
Добавлен: 2008-01-06 18:11:47 блограйдером Sensual
 

Правда политики!Сирия и Конституция подготовленная для неё ООН!? Устав ООН является инструментом международного права и государства -...

2015-12-29 14:35:36 (читать в оригинале)

Правда политики!Сирия и Конституция подготовленная для неё ООН!? Устав ООН является инструментом международного права и государства — члены ООН обязаны его соблюдать.
Совет Безопасности ООН, уполномочен принимать решения поддержанию мира!
А какие это решения!!??
Вот пусть и поручит спецкомиссии ООН, разработать Конституцию для Сирии, в которой будут гарантированны права человека и исключены все условия для узурпации власти в виде тоталитарных, автократических, диктаторских, и других режимов.

Пусть это будет впервые в мире, когда ООН поручит на основе Декларации Прав человека, в 21 веке создать Демократическую Конституцию для Сирии, как инструмента по укреплению мира и безопасности в Сирии и созданию условий мирного разрешения вооруженного конфликта.
Принятие Сирией этой Конституции от ООН, как пример для других стран, должна гарантировать создание демократического общества, исключающего возникновения тоталитарных, автократических, диктаторских, и других режимов для узурпации власти в любом виде.

Как Декларация Прав человека была первым опытом коллективной разработки универсального документа по правам человека,
Так и Конституция для Сирии, пусть будет первым коллективным опытом ООН, для предотвращения гражданской войны и разрастания международной угрозы военных конфликтов.

Права человека – понятие, характеризующее правовой статус человека по отношению к государству, его возможности и притязания в экономической, социальной, политической и культурной сферах.

Государства-члены ООН ранее согласовали план действий под названием «Изменить мир: Повестка дня устойчивого развития до 2030 года». Документ прописывает 17 целей устойчивого развития, и первая из них – «повсеместное искоренение бедности во всех ее проявлениях». План действий ООН также включает искоренение голода, обеспечение доступа к образованию и здравоохранению, равенства полов, устойчивого экономического роста и реализацию неотложных мер по борьбе с глобальным потеплением.
http://vz.ru/news/2015/9/9/765883.html

Самая Мирная идеология анархо-коммуниста П.Ж.Прудона, будущей общественной формации! Когда не будет Бедных и Богатый будет Богатым - это доказала Парижская Коммуна 1871 года.В Условиях войны, Мирным путем, через Выборы - сам народ решил Свою судьбу -- и создал Новую Власть и Новую Социально-Ориентированную экономику,со свободной рыночной экономикой!
и На Свободный Выборах, где участвовали все партии, избрал Верховный Совет Парижской Коммуны, в который из 92 человек было 2 бланкиста-большевика и 49 Анархистов.
Парижская Коммуна, отказалась Вооружаться!!!И Применять вооруженную силу!!!
Прудон Пьер Жозеф 1809 - 1865 (149x200, 6Kb)

Тэги: безопасности, декларация, коммуна, оон, парижская, прав, сирия, совет, человека

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.