Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Игорь_Гали
Игорь_Гали
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/2155291/
Добавлен: 2008-01-06 18:11:47 блограйдером Sensual
 

Правда политики!Псаки объяснила обвал курса рубля! Социалистический капитализм США против Либерально-крепостной экономики РФ! Олигархизм в экономике!

2014-12-17 11:37:34 (читать в оригинале)

Правда политики!Псаки объяснила обвал курса рубля! Социалистический капитализм США против Либерально-крепостной экономики РФ! Олигархизм в экономике!
Ярким примером Олигархизма в Экономике является Партия Большевиков в СССР.

“Падение курса рубля вызвано, в первую очередь, не санкциями, а «плохим уровнем экономического управления» в России…..официальный представитель Госдепартамента США Джен Псаки. Lenta.ru 17.12.14г.”

В СССР - то Реформы Подгорного не пошли, то реформы Косыгина не пошли и т д, и вечно что то мешало, и получили в результате Экономику Застоя.
Потому что мешает Олигархизм экономики!
Олигархизм – это Частная собственность в руках Государства!

Для удобства управления экономикой, государство проводит политику Олигархизма в экономике и передает Частную собственность на Заводы, Землю, и Природные ресурсы, концентрируя их в руках малого количества владельцев, с какой-то долей государственного присутствия в этой собственности.
И в результате казалось бы такого удобного управления производительной рабочей силой, трудящимися, определяя для них заработную плату и социальные гарантии, в результате распределения получаемой Прибыли, от такой экономики, казалось бы можно достичь производительности труда и развития новых технологий. Но.
Олигархизм в экономике постоянно нарушает баланс равновесия, между Трудом и Капиталом, так как, Издержки Производства между Трудом и Капиталом постоянно растут. То есть, Государство может и как бы богатеть,накапливать «сундук» золотовалютных запасов, но большая часть трудящихся будет находиться на низкой социальной обеспеченности. Почему!?
Так как трудящийся, к своей заработной плате, не имеет своей доли частной собственности от прибыли произведенного продукта труда, поэтому издержки производства постоянно растут, а значит растут и цены на прилавках магазинов и т д,
Получается это в результате, движения денежных средств и сырья, в денежном выражении. по бухгалтерским счетам в бухгалтерских документах, которые строго определяют это движение по счетам и естественно не учитывают присутствия доли частной собственности трудящегося, на произведенный им продукт его труда.
Как результат неизбежность роста инфляции, снижение уровня жизни населения страны, и т д.

Хотя мы знаем, что Частная собственность в Конституции РФ закреплена!
Вопрос –
Почему граждане России могут иметь в Собственности Землю, и
Почему граждане России НЕ могут иметь в Собственности Долю Капитала от Прибыли Продукта своего Труда?!

Что мешает провести Референдум о Частной собственности и внести изменения в ст.35 и дать в редакции :

Статья 35 1. Право частной собственности охраняется законом.
2. Каждому гарантируется иметь частную собственность на свою долю капитала от прибыли.

И далее по тексту.
И тогда будет так как и записано в Конституции РФ

Статья 8
1. В Российской Федерации гарантируются единство экономического пространства, свободное перемещение товаров, услуг и финансовых средств, поддержка конкуренции, свобода экономической деятельности.
2. В Российской Федерации признаются и защищаются равным образом частная, государственная, муниципальная и иные формы собственности.

И тогда в зависимости, от формы собственности предприятия, и будет регулироваться частная собственность трудящегося, на его долю капитала от прибыли, от произведенного им продукта его труда.
И тогда все граждане России почувствуют, что они активные участники единого экономического пространства, и смогут
Статья 37
1. Труд свободен. Каждый имеет право свободно распоряжаться своими способностями к труду, выбирать род деятельности и профессию.

Справка современного мира 21 века .Мы уже сейчас имеем такие страны с экономикой:

Скандинавский социалистический капитализм (Швеция,Норвегия и т д)
Страны ЕС социалистический капитализм (Германия,Польша,Австрия,Франция и т д)
Аргентинский социалистический капитализм (Аргентина )
Китайский социалистический капитализм (Китай)
США социалистический капитализм (США) ( 1933 г. Ф.Рузвельт Октябрьскую Социалистическую революцию, чтобы прекратить Великую Депрессию)
Канадский социалистический капитализм (Канада)
Израйльский социалистический капитализм (Израйль)

И как много стран Третьего мира! Почему Третьего мира?!
Вы задавались этим вопросом!?
Потому что, в этих странах
или либерально-феодальная экономика или либерально-крепостная экономика,
А проще, олигархический или диктаторский капитализм, под руководством государства.
Ярким примером Олигархизма в Экономике является Партия Большевиков в СССР.

“Отсутствие диверсификации экономики и развития инноваций и предпринимательства, по словам представителя Госдепа, сделало Россию чрезмерно зависимой от углеводородного сырья. «И некоторые из этих моментов лежат в основе экономических проблем, с которыми они (Россия) сталкиваются сегодня», — сказала дипломат.
Псаки также подчеркнула, что цель санкций — не подрыв экономики России, а попытка заставить Кремль изменить политику, и РФ должна сделать свой выбор. Джен Псаки. Lenta.ru 17.12.14г. http://news.rambler.ru/28395738/”

СБ Батьки Махно всегда уверенно рекомендовала держать рубли в 50% в долларах, 30% в Евро, и 20% в рублях на ЖКХ.
И сейчас можно сказать. что Дефолта не будет, и как ни странно, но из-за того что сейчас Олигархизм в Экономике.
Выход России, это перевести изменения в Конституции РФ, и перевести экономику на социалистический капитализм,в результате чего, появится средний и мелкий класс предпринимателей, а в условиях того, что еще 50% от гос-собственности от СССР еще не приватизировано, то можно будет обойтись и без Шоковой терапии. А те предприятия, что уже приватизированы, во многих имеется долевое участие государства, а также помощь в кредитовании из бюджета,на развитие, то этим самым будет вообще снят вопрос о плохо проведенной в своё время приватизации, и при этом владельцы этих предприятий не пострадают и не обеднеют, а лишь увеличат прибыль.
Примером можно привести Билла Гейтса ,как в условиях социалистического капитализма США не возникло противоречий между Трудом и Капиталом, между Владельцами Предприятий и Рабочей силой, и где Рабочие имели свой % от Прибыли, ну а Гейтс %%%!!!
Уи́льям Ге́нри Гейтс III (англ. William Henry Gates III; 28 октября 1955, Сиэтл[2]), более известный как Билл Гейтс (англ. Bill Gates)[3][4] — американский предприниматель и общественный деятель, филантроп, один из создателей (совместно с Полом Алленом) и бывший крупнейший акционер компании Microsoft.

Анархо-коммунист П.Ж.Прудон ,

""Благосостояние в данном обществе не столько зависит от абсолютного количества накопленного богатства (всегда меньшего, чем думают), сколько от отношения производства к потреблению, а в особенности — от распределения продуктов.

--- Вот наш первый закон в сфере экономической — грозный закон, всех потребностей нашей природы самая настоятельная — потребность в пище.
--- Однако ж Творец,избравший для нас этот образ жизни, имел свои цели. Необходимость поддержания жизни побуждает нас к промышленности и труду — вот наш второй закон.""
flag_AK (100x80, 10Kb)

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.