Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Игорь_Гали
Игорь_Гали
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/2155291/
Добавлен: 2008-01-06 18:11:47 блограйдером Sensual
 

Правда политики!Не урожайные годы и поддержит ли Природа ответ г-жи Меркель!И Когда Природа Земли даст Ответ!

2014-12-07 15:19:45 (читать в оригинале)

Правда политики! Не урожайные годы и поддержит ли Природа ответ г-жи Меркель! И Когда Природа Земли даст Ответ! Все как то забыли, что Неурожай в сельском хозяйстве, не урожайные годы, а они бывают!!! могут кардинально повлиять на Мировые события и на Россию! Не урожайные годы – Когда ?! И будем ли мы готовы к ним?!

Темпы Развития экономики и Роста ВВП, определяет - Сельское хозяйство, где земледелие, базируется на обобществлённых средствах производства и коллективном труде, что сказано в анархо-коммунистических трудах П.Ж.Прудона.

Обобществление Сельскохозяйственных Земель - Знаменитая Теория Земельной Ренты – труд ”КАПИТАЛ”, где К.Маркс, обосновал правильность анархо-коммунистической теории П.Ж.Прудона - Обобществление Сельскохозяйственных Земель, чтобы был Рост ВВП и Развитие Экономики.

Меркель: Европейский ответ на действия России был правильным
Берлин, 7 декабря. Ответ Евросоюза на действия России в связи с украинским кризисом был правильным. Об этом заявила канцлер ФРГ Ангела Меркель, сообщает ТАСС со ссылкой на немецкие СМИ. (Политика | МТРК «МИР») http://news.mail.ru/politics/20384334/?frommail=1

Президент РФ, выступая 12 декабря 2012 года с Посланием к Федеральному Собранию,
В.В.Путин подчеркнул: «Однобокая сырьевая экономика… не просто уязвима для внешних шоков. Главное, она не обеспечивает развитие и востребованность человеческого потенциала, не способна дать большей части нашего народа возможность найти применение своим силам, талантам, труду, образованию, а значит, по определению, порождает неравенство.
И, наконец, резервы сырьевой модели исчерпаны, тогда как интересы развития России требуют ежегодного роста не менее 5–6 процентов ВВП в ближайшее десятилетие»[1].

Темпы Развития экономики и роста ВВП, определяет - Сельское хозяйство, где земледелие, базируется на обобществлённых средствах производства и коллективном труде.

В Царской России это были Помещичьи усадьбы-где был кооперативно-коллективный договор между Руководителем Помещиком и Мирским обществом крестьян.
(если внимательно изучите историю крестьянских хозяйств, то многие помещики брали большие суммы кредита у самих своих крестьян,которые имели доход больше чем сам помещик)
В СССР при В.И.Ленине ,ещё в гражданскую войну были созданы Советские хозяйства-Коммуны, и были они и при НЭПе до 1927 года.
В СССР потом ,не мудрствуя лукаво, большевики воссоздали структурно помещичьи хозяйства, под названием коллективные хозяйства-колхозы.
В СССР при Н.С.Хрущеве в 1961 году начался перевод колхозов в Совхозы-Коммуны, структурно в кооперативно-коллективные хозяйства.
В США общественное сельское хозяйство, по типу наших бывших Коммун и Совхозов, но в нынешнем виде, это уже коллективно-кооперативные хозяйства, так как предлагал в своё время В.И.Ленин и Н.С.Хрущёв, перевести всё сельское хозяйство на Коллективно-кооперативное хозяйство! И в США Президентом Ф.Рузвельтом были обобществлены фермы,их большая часть и переведены в коллективно-кооперативные хозяйства, которые и определяют рост ВВП и темпы развития экономики.
И поэтому экономика США развивается самостоятельно и не зависит от мировых кризисов.

Примером можно привести и Израйль, где Сельское хозяйство в Израиле представляет из себя высокоразвитую отрасль народного хозяйства: Израиль является крупным экспортёром свежих продуктов и мировым лидером в области сельскохозяйственных технологий несмотря на то, что география Израиля является далеко не оптимальной для ведения сельского хозяйства. Большая часть сельскохозяйственных предприятий Израиля построена на коллективных принципах, ещё с начала двадцатого века.[2] Два уникальных вида сельскохозяйственных поселений, кибуцы, общественные хозяйства. в которых средства производства являются общими, как и прибыль, и мошавы, сельскохозяйственные поселения, где каждая семья ведёт собственное хозяйство и обрабатывает собственную землю, тогда как закупки и реализация продукции осуществляется коллективно.[2] Оба вида поселений не только воплощают в жизнь мечту первых переселенцев о социальном равенстве, сотрудничестве и взаимопомощи, но и получать сельскохозяйственную продукцию в массовых количествах.[2] Сегодня 76 % свежей продукции производится в кибуцах и мошавах, а также немалая часть переработанной продукции.[2] https://ru.wikipedia.org/wiki/

Годы когда в СССР, это была либерально-командная система экономики большевиков, одно время при Сталине,(война 1941-1945 гг и первые 40-е послевоенные годы)
при Л.И.Брежневе, Великий застой в экономике - это –постоянные экономические кризисы, и реформы, то Подгорного, то Косыгина, и всё не получалось и всё что то мешало, а народ ток смотрел и думал!!!

Все как то забыли, что Неурожай в сельском хозяйстве, не урожайные годы, а они бывают!!! могут кардинально повлиять на Мировые события и на Россию! Не урожайные годы – Когда ?! И будем ли мы готовы к ним?!

Темпы Развития экономики и роста ВВП, определяет - Сельское хозяйство, где земледелие, базируется на обобществлённых средствах производства и коллективном труде, что сказано в анархо-коммунистических трудах П.Ж.Прудона.

Обобществление Сельскохозяйственных Земель - Знаменитая Теория Земельной Ренты – труд ”КАПИТАЛ”, где К.Маркс, обосновал правильность анархо-коммунистической теории П.Ж.Прудона - Обобществление Сельскохозяйственных Земель, чтобы был Рост ВВП и Развитие Экономики

http://religion.russiaregionpress.ru/archives/8829
засуха (300x225, 9Kb)

Обобществление Сельскохозяйственных Земель - Знаменитая Теория Земельной Ренты – труд ”КАПИТАЛ”, где К.Маркс, обосновал правильность анархо-коммунистической теории П.Ж.Прудона - Обобществление Сельскохозяйственных Земель, чтобы был Рост ВВП и Развитие Экономики

mahno_i_lenin (147x97, 3Kb)

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.