Сегодня 29 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Игорь_Гали
Игорь_Гали
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/2155291/
Добавлен: 2008-01-06 18:11:47 блограйдером Sensual
 

Правда политики! Государство правит частной собственностью. Коломойский предложил конфисковать активы сторонников федерализации Украины и их спонсоров

2014-07-08 15:36:11 (читать в оригинале)

Правда политики! Государство правит частной собственностью. Коломойский предложил конфисковать активы сторонников федерализации Украины и их спонсоров.
История показывает, что Государство и Частная Собственность не совместима!
Главное, сколько веков народ труженик отстаивает свою частную собственность, но сам в силу своего не понимания, продолжает надеяться, что государство будет ему его частную собственность сохранять, и развивать. Не важны причины, по которым государство лишает, конфискует, отбирает, экспроприирует, Частную собственность у труженика, Просто факты не далекого прошлого, истории мировой…Вроде как за заслуги перед Государством…
Петр 1 дарил и раздаривал, вроде как за государственные заслуги, поместья, земли, рудники, и т д и он же Петр 1 и конфисковал…
Екатерина 2 дарила в частную собственность .она же и отбирала и другому дарила поместья и земли,
Далее 1861 год…отмена и опять Земля и Фабрики с помощью государства от одних ушли, к другим пришли…
Далее 1905 год….1914 год…одни разорялись,банкроты, а другие богатели с помощью государства, на заказах и налогах….
Далее 1917 год…опять передел и опять Государство у одних забрало, экспроприировало, и другим всем отдало, по большевистски., Фабрики, заводы рабочим, а Землю крестьянам.
Далее 1932 год, И.В.Сталин отдал в вечное пользование Землю колхозам, закрепив это вечной грамотой!!! Гоосударственным Актом на бессрочное (вечное) пользование землёй (утверждена СНК СССР 7 июля 1935); !!!
Далее Большевистский период …Дарили Привилегии через Партийность КПСС и Генсека КПСС
Далее Перестройка в СССР , и как звучало,после 1993 года, Привтизация, потом Прихватизация, что Приватизация проведена с нарушениями, что надо пересмотреть итоги Приватизации и т д, и теперь снова, что мол оставшуюся от СССР 50 % государственной собственности надо отдать в частную собственность…и дальше ,Вы современники этой эпохи. Вы творите историю, народ творец истории, как сказал В.И.Ленин.
И опять вся надежа на Государство, мечта на доброго царя…Ну да, хорошая сказка мечта!
Но История показывает, что Государство и Частная Собственность не совместима!

“Конфисковать активы сторонников федерализации Украины и лиц, их финансирующих, в пользу специального ОАО, акционерами которого станут участники силовой операции и родственники погибших военнослужащих на востоке Украины, предлагает глава Днепропетровской областной государственной администрации Игорь Коломойский”
.
«Государство сегодня просто обязано провести конфискацию имущества, заводов, акций сторонников сепаратизма. Всех тех, кто финансировал и продолжает финансировать террор в стране», — цитирует губернатора его заместитель Борис Филатов на своей странице в Facebook.
«Мало того, что они уперли на бесконкурсной основе, фактически бесплатно, десятки заводов, энергокомпаний, „Укртелеком“, но сегодня за счет этих предприятий Янукович и его приспешники фактически спонсируют убийство наших граждан», — добавил Коломойский.
Филатов также написал, что заместитель главы Днепропетровской облгосадминистрации Геннадий Корбан, присутствовавший при этом совещании, вызвался придумать схему реализации этой идеи. Читать на сайте Интерфакса

Поэтому Анархо-коммунисты за Частную Собственность каждого и Отмену Государства.
Как завещал анархо-коммунист Пьер Жозеф Прудон.и Парижская Коммуна это доказала!
Первый Интернационал создан Анархистами, для мирного социального обновления мира! Основателями 1-го интернационала были люди принявшие программу Прудона!
и Парижская Коммуна доказала, что может быть Социальный мир!!!
Парижская Коммуна приняла Социальную и Экономическую Программу П.Ж.Прудона!!!
Что Отмена Государства возможна и Парижская Коммуна отменила Государство и создала новый вид Общественной Организации Народа – ООН.

Что Парижская Коммуна ни у кого не конфискововала и не экспроприировала активы!
(Между прочим Ленин после взятия власти в октябре 1917 года, тоже ,на основе Программы Прудона не стал конфисковывать фабрики и заводы а предложил социальный мир , но что дальше было это уже другая тема.)
Что в Парижской Коммуне были и Богатые и не было Бедных!
Что Парижская Коммуна показала, как можно примерить Труд и Капитал!
Что Парижская Коммуна, это Общество, где нет насилия Общества над Личностью.

Что Парижская Коммуна – это Товарищество и все чиновники на службе народа! без бюрократии, помогают хозяйствовать по капиталистически и не дербанить прибыль!
Что Парижская Коммуна – это налоговая нагрузка, такая, при которой все получают выгоду.
Что Парижская Коммуна – это коллективистский анархизм, взаимной помощи среди трудящихся, на основе частной собственности каждого.
Что Парижская Коммуна – это, общественное (социалистическое) соревнование с обменом (патент) производственного опыта на основе частной собственности!
Что Парижская Коммуна – это постоянное снижение цен на сырьё и на их продукты труда.
Что Парижская Коммуна – это Капитал больше не эксплуатирует тружеников. Все работают на себя и на общество.
Что Парижская Коммуна – это общество мелко-буржуазных собственников на основе частной собственности на свой труд и продукты своего труда при Общей собственности на средства производства (Кооперация ) (также см. работу В.И.Ленина – О Кооперации)
Мелко-буржуазная собственность или она же Индивидуально-капиталистическая собственность!
Что Парижская Коммуна – это Беспроцентные Кредиты. Это экономическая Гениальность Первого Анархо-коммуниста П.Ж.Прудона Беспроцентные Кредиты!!! Партнёрство!!!
( Первые исламские банки появились в 1970-е годы
Кредит по исламским принципам Один из главных принципов партнерство.
Когда в Турции несколько лет назад разразился финансовый кризис, то выстояли в основном банки, работающие по исламским принципам. Главное условие исламского банкинга: не выдавать кредиты под проценты. Как работает такой механизм финансирования? На чем зарабатывают банкиры? Читай дальше на РБК http://lf.rbc.ru/recommendation/potreb/2007/11/06/32421.shtml )
Что Парижская Коммуна – это Люди трудящиеся самостоятельно, и сами определяют свою профессию.
Что Парижская Коммуна – это Бесплатное образование и медицина.
Что Парижская Коммуна – это Высшее образование всем Детям!
(Японское Правительство приняло Программу дать ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ ДЕТЯМ Японии Высшее образование!!!) ( А Россия выпускает Детей России без Аттестата о Среднем образовании, хотя в СССР Все дети получали Аттестат о Среднем образовании, даже последний двоечник ! )
Цитируем
Анархо-коммунистов, самой мирной и гуманной идеологии Анархо-коммунизма Прудона!
П.Ж. Прудон ,анархо-коммунист "Все дети народа должны иметь высшее образование"
Батька Махно анархо-коммунист " Все рабочие должны иметь высшее образование"
Н.С.Хрущев анархо-коммунист " Все советские люди должны иметь высшее образование"
Что Парижская Коммуна – это Федеративная организация Общества народа!
А не Государства !
Что Парижская Коммуна – Это Свободные и Честные выборы ! где нет места фальсификациям!
Что Парижская Коммуна ни у кого не конфисковывала активы!
Что парижская Коммуна – это участие в выборах всех партий от рабочих до буржуазных, и на этом задача партий закончилась и они стали общественными организациями!

Анархо-коммунист Нестор Иванович Махно против Революций и всегда за Честные Выборы!

Анархо-коммунист Батька Махно в 1919 году на съезде Советов рабочих и крестьянских депутатов в г. Екатеринославе (цитируем)
“Третья анархо-коммунистическая революция, которая будет не пролетарской, а анархо-коммунистической за всеобщее освобождение народа от ига власти и насилия, от пролетарского капитализма и социализма, когда сам пролетариат себя освободит через Выборы”

12 декабря День Конституции России!
Конституция России против силовых Революций!
Президент РФ Владимир Владимирович Путин против Революций!
Нестор Иванович Махно против Революций и всегда за Честные Выборы!
Нет Фальсификации на Выборах!
Фальсификация на Выборах - это Контр-Выборы!
Фальсификация на Выборах Голоса Избирателя –Есть Захват Власти!
Да -- Нет!

Даешь Референдум !
Фальсификация на Выборах Голоса Избирателя –Есть Захват Власти!
и внести Изменения в Конституцию РФ –на основе Референдума!

Дополнить ст.3 п.4 словами – Фальсификация Выборов – есть Захват Власти ! и далее по тексту, ”Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуется по федеральному закону.”

Фальсификация на выборах-это КонтрВыборы!
Фальсификация Выборов Голоса–Есть Захват Власти!Да -- Нет!

И тогда не нужны будут Партии – а будут общественные организации на период выборов, и Наконец то Граждане России, осознают, что они Есть Власть и перестанут верить в могущество отдельных личностей, по сказке российской, вот барин приедет он нас накормит и облагоденствует.Вот тогда Государством станет каждый, как Людовик 14, который сказал, Государство – Это Я!
Пусть Государство будет это Вы, Ваши Дети ,Ваша семья, Ваши внуки и для Них определяйте Будущее идя на Избирательные участки ,а не просто Бросайте Избирательный Бюллетень, по принципу, а ОН мне нравиться, ах какой мужчина,
а какое будущее Вы готовите своим детям и своей семье,
Избирательный Бюллетень, это Ты ОН Она определяешь социально-экономическое благосостояние ,будущее своей Семьи и СВОИХ ДЕТЕЙ !

Москва. 10 декабря. INTERFAX.RU - Президент России Владимир Путин на встрече со своими доверенными лицами в понедельник высказал убеждение в том, что в стране "никто не хочет революций, а хочет перемен".
"Я повторял и повторяю - каждый человек имеет право высказывать на законных основаниях свою позицию и бороться за нее. Но революции никто не хочет", - подчеркнул глава государства.
(ком. И.Г.””Конституция РФ Статья 3
1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.
(Народ даёт Временную Власть Президенту РФ-ком.И.Г.)

2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.
( Как –управлять, если три партии в Думе ??? –ком И.Гали)

3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.
(Выборы Дают Власть. А за Фальсификацию выборов- Штраф-ком-И.Г)

4. Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуется по федеральному закону.”
Он напомнил, что в некоторых странах проходят так называемые "революционные события". Гибнут каждый день люди на улицах и этого, естественно, у нас никто не хочет, подчеркнул Путин.
Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/politics/news.asp?id=280109

К 15-летию конституции в 2008 году Президент России Дмитрий Медведев сказал буквально следующее: ”12 декабря 1993 года в нашей стране впервые за её историю был принят принципиально новый Основной закон – такой Закон, который признал высшей ценностью человека, его права и свободы, который установил основы демократического порядка России и обязавший государство на деле соблюдать и защищать эти новые базовые ценности[1]” (http://ru.wikipedia.org/)
Он принес присягу на особом экземпляре Конституции РФ: "Клянусь при...
http://www.gazeta.spb.ru/44020…

Самая Мирная идеология анархо-коммуниста П.Ж.Прудона,
Когда не будет Бедных и будут Богатые - это доказала Парижская Коммуна 1871 года.
Мирным путем, через Выборы - сам народ решил Свою судьбу -- и создал Новую Власть и Новую Социально-Ориентированную экономику!!!
и На Свободный Выборах,где участвовали все партии,избрал Верховный Совет Парижской Коммуны, в который из 92 человек было 2 бланкиста-большевика и 49 Анархистов. Парижская Коммуна, отказалась Вооружаться!!!
И Применять вооруженную силу!!!
http://oforex.my1.ru/
П Ж Прудон (200x320, 12Kb)
mahno_i_lenin (147x97, 3Kb)

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
+143
146
IllAIR
+123
143
GetProfit
+116
124
antonesku
+111
126
Melipomena
+108
125
Agnoia
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.