Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Игорь_Гали
Игорь_Гали
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/2155291/
Добавлен: 2008-01-06 18:11:47 блограйдером Sensual
 

Правда политики! Фальсификация Недопустима и Замсекретарь СНБО: в регионах Украины наблюдается рекордная явка.

2014-05-25 17:59:47 (читать в оригинале)

Правда политики! Фальсификация Недопустима и Замсекретарь СНБО: в регионах Украины наблюдается рекордная явка.
Сейчас проходящие Выборы Президента Украины, уже сами по себе исключают Фальсификацию Выборов, так как все понимают, что в условиях политического противостояния, любая фальсификация, будет расценена как Захват Власти!

Конституция России против силовых Революций!
Президент РФ Владимир Владимирович Путин против Революций!
Нестор Иванович Махно против Революций и всегда за Выборы!
Нет Фальсификации Выборам!
Фальсификация на выборах - это Контр-Выборы!
Фальсификация Выборов Голоса Избирателя – Есть Захват Власти!
Да -- Нет!

Даешь Референдум РФ !
Фальсификация Выборов Голоса Избирателя –Есть Захват Власти!

и Изменения в Конституцию РФ –на основе Референдума!

Дополнить Главу 1. ст.3 п.4 словами – Фальсификация Выборов – есть Захват Власти! и далее по тексту .”Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуется по федеральному закону.”

Фальсификация на выборах-это Контр-Выборы!
Фальсификация Выборов Голоса Избирателя – Есть Захват Власти!

Сейчас проходящие Выборы Президента Украины, уже сами по себе исключают Фальсификацию Выборов, так как все понимают, что в условиях политического противостояния, любая фальсификация, будет расценена как Захват Власти!

“По данным ЦИК, явка избирателей на президентских выборах на Украине по состоянию на 11.00 (12.00 мск) составляет 17,52%. 25 мая 2014, 16:08 (мск) | Политика | РИА Новости
КИЕВ, 25 мая — РИА Новости. Заместитель секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Виктория Сюмар сообщила, что из регионов поступает информация о рекордной явке избирателей на участки.
«Со всех регионов поступает информация о рекордной явке. В наиболее проблемных — в Донецкой и Луганской областях — открыты более тысячи участков. В некоторых регионах, в частности в Доброполье, Сватово, нет ни одного неработающего участка», — сообщила она в воскресенье на своей странице в соцсети Facebook.
По данным ЦИК, явка избирателей на президентских выборах на Украине по состоянию на 11.00 (12.00 мск) составляет 17,52%.

На Украине в воскресенье проходят выборы президента, а также местные выборы. Они пройдут на фоне глубокого политического кризиса и проводимой киевскими властями масштабной силовой операции на востоке страны, в результате которой гибнут мирные жители."http://news.mail.ru/politics/18318659/?frommail=1

Самопровозглашенные Донецкая и Луганская Республики ,Их Власти,не дают, тем гражданам, которые хотят остаться гражданами Украины,прийти на избирательные участки и выразить своё волеизъявление на избирательном участке. Где демократия! Это слабость этих Самопровоглашенных Республик! Это противоречит Декларации Прав Человека!

Анархо-коммунист Батька Махно в 1919 году на съезде Советов рабочих и крестьянских депутатов в г. Екатеринославе (цитируем)
“Третья анархо-коммунистическая революция, которая будет не пролетарской, а анархо-коммунистической за всеобщее освобождение народа от ига власти и насилия, от пролетарского капитализма и социализма, когда сам пролетариат себя освободит через Выборы”

Самая Мирная идеология анархо-коммуниста П.Ж.Прудона, когда не будет Бедных и будут Богатые - это доказала Парижская Коммуна 1871 года.
Мирным путем, через Выборы - сам народ решил Свою судьбу -- и создал Новую Власть и Новую Социально-ориентированную экономику!!! и избрал Верховный Совет, в который из 92 человек было 49 Анархистов.
http://piter.tv/conference/281…
укр (300x230, 12Kb)

http://sevnews.com.ua/main/pol… 17 марта 1991 года мы выбрали Союз!»
ссср (640x470, 237Kb)
flag_AK (100x80, 10Kb)

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.