Сегодня 29 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Игорь_Гали
Игорь_Гали
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/2155291/
Добавлен: 2008-01-06 18:11:47 блограйдером Sensual
 

Правда политики! Д.Медведев –два пути развития РФ! Ответ на санкции Запада! То дружбаны,а теперь слышим, США развалило то или то государство!

2014-05-22 10:13:44 (читать в оригинале)

Правда политики! Д.Медведев –два пути развития РФ! Ответ на санкции Запада!
То дружбаны,а теперь слышим, США развалило то или то государство!
А на самом деле - Почему разваливаются государства!
И виновато ли в этом США!? Нет!!!
В США и странах Цивилизованного Запада Социалистический капитализм
и Вы найдете там 1001 факт Социализма!
Начните с Норвегии, потом Швеция- знаменитый шведский социализм и т д.по Западу!!! По ЕвроСоюзу! Сколько уже российских туристов посмотрело на эти 1001 признак!!!
Почему Отделившиеся страны стремятся в Евро Союз – потому что там Социалистический капитализм – Социализм, а проще говоря, там прогрессивная экономика, более современные производительные силы и производственные отношения.
Там в арифметической прогрессии соотношение Частной собственности гражданина и Частной собственности производительных сил к Общественному Капиталу.

Поэтому Виновата Либеральная экономика тех стран, где Производительные силы экономики и Частная собственность не соответствуют друг другу.
Конституционный кризис Частной собственности!
Далее вполне закономерное движение вразнос Производственных отношений Частной собственности Общественного Капитала, и Его Распределения.
Далее Пресс Налогов на Зарплату Гражданина Государством и всё это создает напряжение в обществе и выливается в Кризис, с разными формами его действия, от Эволюционного, до Революционного, типа Украинского Кризиса.
Или посмотрите школьный учебник истории СССР – в 1861 году в Царской России была введена Либеральная Экономика, под названием Отмена Крепостного Права, и пошли волнения, и через 44 года, 1905 год и далее 1917 год. Российский Кризис. Всё это описано в Школьном учебнике Истории России.

Создать Новое Государство, Донецкая НР, нет ничего проще, как им думается, в интернете есть структура как пособие, структура государства, бери и назначай на эти должности хоть профессионалов, хоть преданных «большевиков своей партии самообороны», без разницы, если конечно, не планировать, что при признании, можно войти в состав какого то государства и потекли бюджетные деньги.

Новое Государство создается, не сверху, а снизу, созданием Отношений Частной собственности гражданина к Общественной Собственности Капитала и Труда и закреплением этого в Конституции страны!
Если создается Феодальный капитализм Либеральной экономики,то тут дело времени, и кризис типа Украинского неизбежен.

Не два пути развития, а нужен Третий путь развития страны! Социалистический капитализм! Иначе мы отстанем на 100 лет в развитии. Либеральная экономика – это Песочная экономика . и Пути в ней, кроме как Увеличить Пресс Налогов и Штрафов нет! Это уже проходила Царская Россия, читайте работу В.И.Ленина «О штрафах», Это первый признак, что Экономика идёт в Застой и далее в Разнос.
Либеральная экономика капитализма - это прощу говоря ,”Должность –он хороший человек!” Это уже прошли Большевики, когда ставили у руководства Экономикой Своих представителей Партии. И результат Застой в экономике и Развал СССР !
Это прошла Украина и во что это вылилось, мы наблюдаем сейчас.
Это мы наблюдаем в Самопровозглашенной республике, Донецкой НР, взрослые дяди играют в “песочнице экономики”. Когда мало того что опять большевистский вариант, не профессионалы, а свои люди у руля экономики, да на лодочке можно по воде экономики плыть, а вот на корабле, тут уже нужны специалисты профессионалы. Но мы это не наблюдаем.
Нет конечно, как же без США, они всё развали, все страны Европы разделили и т п, есть на кого свалить, а то что в той же Югославии, был такой же брежневский застой в экономике, так же всем надоели, аля-большевики с партноменклатурой, которые кроме болтологии и призывов надо работать лучше, вообще не понимали, что такое экономика,
И результат не заставил себя ждать, вспомните Перестройку, как все в порыве вышли на улицы против кого, да Партноменклатуры большевиков, и радостно встретили Частную Собственность Кооперации в Производстве!

А если на следующих выборах победят КПРФ и что, будет следующий вариант развития экономики, А если победит ЛДПР будут еще Два пути развития, и что каждая Партия будет опять народ то туды то сюды.
Не пора ли заниматься просто экономикой, у которой есть основные принципы развития, частная собственность, общая – общественная собственность,

Медведев: у России в связи с санкциями два варианта развития экономики
Санкции западных стран в отношении России
МОСКВА, 21 мая — РИА Новости. Власти РФ видят два варианта развития экономики — умеренно оптимистический и жесткий, навязанный Западом: вероятность второго оценивается в 2-3% и на него придется ответить, в этом случае многие формы межгосударственного сотрудничества могут исчезнуть, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев 21 мая 2014, 04:13 (мск) | Политика | РИА Новости

http://generalermoloff.livejou…
франция (700x525, 47Kb)

Анархо-коммунист Батька Махно в 1919 году на съезде Советов рабочих и крестьянских депутатов в г. Екатеринославе (цитируем)
“Третья анархо-коммунистическая революция, которая будет не пролетарской, а анархо-коммунистической за всеобщее освобождение народа от ига власти и насилия, от пролетарского капитализма и социализма, когда сам пролетариат себя освободит через Выборы”

Владимир Путин, Президент России: Именно эта Конституция признала своей высшей ценностью не эфемерные идеологические догмы и цели, а права человека. Поставила на самое главное, на первое место, демократические свободы и личные интересы граждан страны. Дала им возможность раскрыть свою деловую инициативу и в полной мере свою творческую силу. Особо подчеркну: согласно Конституции именно права и свободы человека определяют сам смысл, содержание и применение закон
Анархо-коммунист Нестор Иванович Махно против Революций и всегда за Честные Выборы!

К 15-летию конституции в 2008 году Президент России Дмитрий Медведев сказал буквально следующее: ”12 декабря 1993 года в нашей стране впервые за её историю был принят принципиально новый Основной закон – такой Закон, который признал высшей ценностью человека, его права и свободы, который установил основы демократического порядка России и обязавший государство на деле соблюдать и защищать эти новые базовые ценности[1]” (http://ru.wikipedia.org/)

Самая мирная идеология, это идеология Анархо-комунизма, что и доказала Парижская Коммуна! Где прошли Свободные Выборы в Народные Советы! В них участвовали все Партии!

комунна (644x450, 47Kb)
mahno_i_lenin (147x97, 3Kb)

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
+143
146
IllAIR
+123
143
GetProfit
+116
124
antonesku
+111
126
Melipomena
+108
125
Agnoia
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.