Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Игорь_Гали
Игорь_Гали
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/2155291/
Добавлен: 2008-01-06 18:11:47 блограйдером Sensual
 

Правда политики!Крым это Украина!Крым –это подводный камень Беловежских соглашений 1991 года!Будет ли раскол Украины! НЕТ не Будет!

2014-02-25 13:38:16 (читать в оригинале)

Правда политики!Крым это Украина!Крым –это подводный камень Беловежских соглашений 1991 года!Будет ли раскол Украины! НЕТ не Будет!!!!События на Майдане показали,что Верховная Рада Украины,это легетимно избранные депутаты и они перевели Майдан в мирное правовое поле.
МОСКВА, 22 фев — РИА Новости. Президент Украины Виктор Янукович заявляет, что в Украине есть все признаки государственного переворота, и что он не собирается уходить в отставку, сообщило в субботу украинское агентство УНИАН со ссылкой на советника президента Украины Анну Герман. РИА Новости http://ria.ru/world/20140222/996438551.html#ixzz2uKI10Wna

Президент Чили Сальвадор Альенде остался до конца в своем Президентском кабинете!

Распад Югославии,нельзя сравнивать с Украиной.Югославия это был союз республик, по типу СССР.

Гражданской войны на Украине не будет! 1 декабря 1991 г. на Украине был проведён референдум по вопросу её независимости, который показал 90 % утвердительных ответов.
А вот ”баталии” на избирательном поле страны будут. Майдан вывел партии из бывшей кпссовской одобрям,товарищ генсек, а что он там гутарит генсек,рядовые члены партии даже не знают,сказали им одобрям,вот и до одобрялись.Как выступить с критикой Генсека, тут же партийные взыскания и т п…А теперь члены партий получили свою легетимность на критику.того,кого они выдвигают в руководство! Все члены партий равны! Вот одно из завоеваний Майдана! Психология парноменклатуры сведена на нет!
Это показал Майдан,когда остановили машины Тимошенко и Яценюка, на проверку, и как сказали,что нет теперь”в партии “блатных,все равны” И главное что Это отрезвило сразу Лидеров Майдана и все поняли, что хочет Народ Украины!

А по Конституции Все равны! И теперь Избирательный бюллетень в руках украинского избирателя Это его избирателя Власть дать Временную Власть Президенту и Премьеру Украины! И фальсификаций на избирательном поле Украины не будет!Майдан не даст!

Надо было раньше думать Б.Н.Ельцину Президенту РФ и иже с ним, тогда,когда подписывали Беловежское Соглашение.
12 декабря 1991 года Россия ратифицировала Беловежские соглашения!Распада СССР!

24 февраля ”Советник президента США по национальной безопасности Сьюзан Райс в эфире телеканала NBC так ответила на вопрос о том, возможен ли сценарий, при котором одной из сторон острейшего кризиса на Украине станет Российская армия: «Это было бы грубой ошибкой. Увидеть раздел страны — не в интересах Украины, России, ЕС или США. Увидеть возвращение насилия, эскалацию ситуации — это не в чьих-либо интересах»…….
Так возможен или нет «южно-осетинский сценарий» в российско-украинских отношениях? Еще два месяца назад, отвечая на этот вопрос, президент РФ Владимир Путин был категоричен: нет и еще раз нет. http://svpressa.ru/politic/article/82801/ Свободная Пресса.”

Крым это последний подводный камень был под Беловежские соглашения, но он разыгран не будет и последние события на Майдане показали,что Крым закрепил эти Беловежские соглашения! И больше таковым не является! Крым это территория Украины!
Россия в 1991 году в Беловежской Пуще это официально закрепила! Крым это Украина!
flag_AK (100x80, 10Kb)

Тэги: беловежские, в.в.путин, крым, майдан, соглашения, сша

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.