Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Игорь_Гали
Игорь_Гали
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/2155291/
Добавлен: 2008-01-06 18:11:47 блограйдером Sensual
 

Правда политики!Синдром Либерализма!Майдан!Либеральная экономика и либеральная социальная политика отделяет народ

2014-02-20 01:18:55 (читать в оригинале)

Правда политики!Синдром Либерализма!Майдан!Либеральная экономика и либеральная социальная политика отделяет народ,трудящихся как от экономики так и от государства.
В цивилизованных странах уже давно по примеру США введен Социализм.
Так как Социализм,есть Высшая форма Капитализма, Социалистический капитализм!

Либерализм возник как течение в противовес Анархо-коммунизму.

Либерализм за
--Свободную рыночную экономику
-частную собственность на средства производства
- демократию партий,
-сохранении государства как управляющего всем.
И трактовка этих положений свободная, в соответствии с демократией и плюрализмом.

Анархо-коммунизм за
-Индивидуально-капиталистическую частную собственность,
-Общая собственность на средства производства,
-Сохраняя капитализм как экономическую формацию
-Отмену всех партий,
--Замену их общественными объединениями
--Отмена государства власти партий
--Создание Общественного устройства Республика Советы сразу ,где Советская власть принадлежит самому обществу и осуществляется на принципах выборности и делегирования полномочий Общественному Советскому Правительству!
Примером тому служит Первая в Мире Анархо-коммунистическая Советская Республика Парижская Коммуна ! Которая воплатила сразу все эти принципы общественного устройства народа! Выборы в Парижскую Советскую Коммуну были свободными и в этих выборах участвовали все партии тогда, и буржуазные и монархические, и после выборов, партии распустились.

История ,школьная, как только в 1861 году была введена в России Либеральная экономика, так сразу по стране покатились волнения, и самые сильные вылились в баррикады Красной Пресни и потом в Февральскую Революцию, когда Сама Буржуазия захотела закрепить за собой Либеральную экономику.и провела Переворот в стране (на какие деньги, может на те,что Ленину приписывают), и тогда в ответ на этот февральский переворот, Мирным путем, были проведены Выборы стране за Новое социально-политическое устройство в России,Советскую Власть,выборы в Советы. В этих выборах участвовали все партии, как монархические,буржуазные так и левые и правые и т д , как видим, Советская Власть, как общественно-политическая организация общества всех привлекла и все согласились и собрались на первый съезд Советов России!!! Где еще год назад была Самодержавная Власть Царя!!!
Но Большевики, как Партия, по ряду обстоятельств,получив Власть, чтобы сохранить Себя как Партию и Власть Партии, подменяя понятия Вводят Социализм, как в экономике так и в социально-политической жизни общества., да они не скрывали,что будут строить Социалистическое Государство. Хотя не понимали, что социализм есть тот же капитализм, его высшая стадия, а запутались они на основе ленинского выражения, что высшей стадией капитализма,является империализм. Но это они потом стали понимать, что что то не так, вот и шли у нас разные реформы, и все почему то не получались,и всё время что то мешало им. Они не понимали, и запутались в определениях, сначала Социализм, потом переходная форма к Коммунизму,потом Развитой Социализм, потом Народный социализм…и в конце концов сами запутались и развалили СССР.
В СССР была экономическая своеобразная форма “свободного рабского труда” а также и в 1930-е годы до 1953 года настоящий рабский труд, Гулага. Для граждан страны всё было большевизмом нормировано,кроме касты партократии,поэтому и стремились через партийность, получить определенные блага и льготы.
Но опыт построения социализма, был изучен и понят, и первыми ввели у себя в 1930-х годах, отказавшись от Либеральной экономики Соединенные Штаты Америки,когда Великий Человек,Ф.Рузвельт провел Великую Октябрьскую Социалистическую Революцию в США. Потому что, США поняли, что Социализм, Это тот же Капитализм, но только “вид сбоку” что это Социалистический капитализм, с сохранением частной собственности.(раскрытие СК,это уже отдельная тема –ком.И.Г.) и Отменили Партии.
И теперь Партия это Общественная организация, которая нужна для проведения выборов.
(название сохраняется в силу традиции консерватизма, но сущность меняется коренным образом) и теперь Мы имеем Самую мощную экономическую державу в мире.
И по примеру США в Цивилизованный мир стал вводить и у себя Социалистический капитализм, и так возник Шведский социалистический капитализм, и во всех Скандинавских странах и потом по миру….

При большевизме ,при Л.И.Брежневе 60 млн кв.м жилья строилось,при Горбачеве 80млн. кв.м жилья строилось, при Б.Н.Ельцине уже 50 млн.кв.м жилья строилось , и при В.В.Путине строиться уже 62 млн.кв.м…. а нужно 200 млн.кв.м жилья.?!

“США благоустроенного жилья на человека почти 80 кв.м
(ком.И.Г.-Улыбайтесь господа Социализм)
Германия - благоустроенного жилья на человека 40 кв.м.
(ком И.Г. Улыбайтесь господа Социализм)
Россия благоустроенного жилья на человека 14 кв.м на
(ком И.Г.-Улыбайтесь Господа Либерализм!)
(ТВ Момент Истины от 17.02.14 г.)”

Поэтому, либеральная экономика и либеральное социально-политическое устройство общества и создает все предпосылки для общественно-государственного противостояния.

Конституция России против Фальсификаций и Революций!
Президент РФ Владимир Владимирович Путин против Революций!
Нестор Иванович Махно против Революций и всегда за Выборы!
Нет Фальсификации Выборам!
Даешь Референдум –Нет Фальсификациям на Выборах!
Фальсификация на выборах-это КонтрВыборы!
Фальсификация Выборов Голоса–Есть Захват Власти! Да =Нет!

Москва. 10 декабря. INTERFAX.RU - Президент России Владимир Путин на встрече со своими доверенными лицами в понедельник высказал убеждение в том, что в стране "никто не хочет революций, а хочет перемен"."Я повторял и повторяю - каждый человек имеет право высказывать на законных основаниях свою позицию и бороться за нее. Но революции никто не хочет", - подчеркнул глава государства.

(ком. И.Г.””Конституция РФ Статья 3
1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ. (Народ даёт Временную Власть Президенту РФ-ком.И.Г.)
2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти .( Как –управлять, если три партии в Думе и каждая со своей программой, сегодня одна ,а завтра КПРФ или ЛДПР или....??? –ком И.Гали)
3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.(Выборы Дают Власть. А за Фальсификацию выборов- Штраф-ком-И.Г)
4. Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуется по федеральному закону.”
Он (Путин В.В.-ком.И.Г.)напомнил, что в некоторых странах проходят так называемые "революционные события". Гибнут каждый день люди на улицах и этого, естественно, у нас никто не хочет, подчеркнул Путин.Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/politics/news.asp?id=280109

Ещё не было Октябрьской Революции 7 ноября 1917 года, а на Украине в Гуляй –Поле была установлена мирным путем через Выборы Анархо-коммунистическая Советская Власть!!! Через выборы!!!

Анархо-коммунист Батька Махно в 1919 году на съезде Советов рабочих и крестьянских депутатов в г. Екатеринославе (цитируем)
“Третья анархо-коммунистическая революция, которая будет не пролетарской, а анархо-коммунистической за всеобщее освобождение народа от ига власти и насилия, от пролетарского капитализма и социализма, когда сам пролетариат себя освободит через Выборы”
flag_AK (100x80, 10Kb)

Тэги: анархо-коммунизм, жилищное, конституция, либерализм, майдан, социализм, строительство, сша, украина

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.