Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Игорь_Гали
Игорь_Гали
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/2155291/
Добавлен: 2008-01-06 18:11:47 блограйдером Sensual
 

Политика времени!7 ноября и Соцнормы ЖКХ.Это Будущая Революция.Даже Дом Романовых понимал,что нельзя отдавать Дома в частные руки...

2013-11-13 01:48:52 (читать в оригинале)

Политика времени! Даже Царский Дом Романовых понимал,что ЖКХ нельзя отдавать в частные руки, то бишь в СоцНормы….Вы это изучили господин Президент России!? Историю России?! Что после Вас останется, что Ваши дети ощутят на себе и потомки Глас России. Ведь не так давно официально было сказано Чубайсом,что 60 % населения живет за чертой бедности?!!! И это Россия. Вы не считайье Родителей, которые сейчас, выросшие в условиях брежневского застоя, помогают своим Детям, это не Экономика,это условия выживания,что при Брежневе,что при Вас, это Люди которые закладывают фундамент идеологии своих Детях,и которые будут решать Судьбу России!!! Откажитесь от СоцНорм, и народ Вам поверит,что вы справедливый Президент и печетесь о согласно Конституции РФ «…стремясь обеспечить благополучие и процветание России, исходя из ответственности за свою Родину перед нынешним и будущими поколениями,…»….Вдукмайтесь в эти Слова,на которых Вы клялись Ради народа, обеспечить его благополучие…!!!!! Когда Вы читали Конституцию России! Ради народа!!! Поймите, что Экономика не зависит от Даже наичестнейшего Лица,которого Вы поставите во главе этого Министрества, Это доказал К.Маркс в “Капитале” этой Библии РАБОЧЕГО КЛАССА!
В 1917 году не дурацкие большевистские лозунги вывели людей на улицы,и не заставили голосовать в Официальные Выборы Советов,за Эсеров и Большевиков, а Наступление на Жизненные условия Жизни Трудящихся.!
”Капитал” К.Маркса, доказал научно и точно, что Если Заработная Плата Рабочих не Соотносится с Собственностью Капиталиста, то это Социальный…..дальше думайте….
Или Вы думает,что Петр 1 ,стоил Санкт-Петербург, не платил, согласно большевистской пропаганде, согнанным по его Указу со всей России крестьянам, ошибаетесь, Платил!!!!
Это Вам докажет любой экономический ВУЗ!!!
Согласно “Белой книге” в 1945 году, не хватало денег на войну Гитлеру, и ему доложили,что есть “зайцы” в общественном транспорте, и …. Все стали ездить строго по билетам….Вдумайтесь….Почему !? , жестоко….но Это Экономика…и она не зависит от Лица, Занимающего эту Должность…
Тем более ,что Законы принятые, позволяют Выселять людей за ,пусть даже через время, из Приватизированных квартир….Но Они приняты…..
Задумайтесь,что Вы оставите после Себя!
Ведь Все уже сейчас начали Отсчет Вашего Времени Президентства !!??
Время Терпит, а для России!!??
Время доказало, что 7 ноября надо Праздновать Победу Белой Гвардии над идеей Большевизма!!!Над Идеей Большевизма, которая развалила Российскую Империю!!! СССР!!!
Статья 6….2. Каждый гражданин Российской Федерации обладает на ее территории всеми правами и свободами и несет равные обязанности, предусмотренные Конституцией Российской Федерации.
Статья 7 1. Российская Федерация - социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека.
Вы гарантируете,что после Вас Народ Будет Жить согласно Конституции России!? На которой Вы клялись!!??
Вот и обратитесь к народу и гарантируйте ему… Все Права Конституции РФ…. Или же Проведите Референдум что бы все Права человека, были Фактичекими ,а не Декларированными…. Обратитесь к народу и Проведите Референдум по Конституции РФ Путинской!?, которая даст Права народу России!!! Вы же сказали Будем строить Новую Россию! А строить,значит новую Конституцию!? Даешь Референдум по новой Конституции! Для новой России! Согласно Вашему лозунгу,Будем Строить новую Россию!!!
Вы не подумали,что Народ может проголосовать против партии Единой России, и вот он ...А Вас то не будет, а РОССИЯ ЗА ВАС ГОЛОСОВАЛА!!!!!
"Богатства страны - каждому. Программные предложения кандидата в Президенты России Геннадия Зюганова Хабаровское краевое отделен ... Программные предложения кандидата в Президенты России Геннадия Зюг…
http://www.kprf27.ru/2012/02/0…
Зюганов (500x312, 35Kb)

Даешь Референдум –Нет Фальсификациям на Выборах!
Фальсификация на выборах-это КонтрВыборы!
Фальсификация Выборов Голоса–ЕстьЗахват Власти!Да =Нет!
Москва. 10 декабря. INTERFAX.RU - Президент России Владимир Путин на встрече со своими доверенными лицами в понедельник высказал убеждение в том, что в стране "никто не хочет революций, а хочет перемен".
"Я повторял и повторяю - каждый человек имеет право высказывать на законных основаниях свою позицию и бороться за нее. Но революции никто не хочет", - подчеркнул глава государства.
(ком. И.Г.””Конституция РФ Статья 3
1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.(Народ даёт Временную Влсать Президенту РФ-ком.И.Г.)
Сограждане России,пусть Конституция России всё же зародится в Вас частичка власти,Вы осознаете власть в себе и перестанете верить в могущество отдельных личностей.Осознав власть в себе,вы непременно захотите воспользоваться ею.Людовик 14, сказал,Государствоэто Я, так будьте же Королями и Пусть Государство будет это Вы, Ваши Дети ,Ваша семья,Ваши внуки и для Них определяйте Будущее идя на Избирательные участки и не просто Бросайте Избирательный Бюллетень, по принципу, а ОН мне нравиться, ах какой мужчина, а какое будущее Вы готовите своим детям и своей семье, чтоб потом не говорили Вам, видели очи,что куповали, а теперь, ешьте хоть полопайтесь. Избирательный Бюллетень, это Ты определяешь социально-экономическое благосостояние ,будущее своей Семьи и СВОИХ ДЕТЕЙ !
Что б потом не приходил и радостно не говорил, детки не волнуйтесь, ну будете безработными,так дают пособие.

2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.( Как –управлять, если три партии в Думе ??? –ком И.Гали)
3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.
(Выборы Дают Власть. А за Фальсификацию выборов- Штраф-ком-И.Г)
4. Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуется по федеральному закону.”
Он напомнил, что в некоторых странах проходят так называемые "революционные события". Гибнут каждый день люди на улицах и этого, естественно, у нас никто не хочет, подчеркнул Путин.

Анархо-коммунист Батька Махно в 1919 году на съезде Советов рабочих и крестьянских депутатов в г. Екатеринославе (цитируем)
“Третья анархо-коммунистическая революция, которая будет не пролетарской, а анархо-коммунистической за всеобщее освобождение народа от ига власти и насилия, от пролетарского капитализма и социализма, когда сам пролетариат себя освободит через Выборы”


flag_AK (100x80, 10Kb)

Тэги: анархо-клммунизм, батька, жкх, зюганов, конституция, махно, ноября, путин, соцнормы

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.