Сегодня 30 декабря, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
belstat
belstat
Голосов: 1
Адрес блога: http://belstat.livejournal.com/
Добавлен: 2011-04-29 16:49:09 блограйдером radioonlein
 

можно ли детям до 5 лет играть в игры

2011-01-16 15:57:27 (читать в оригинале)

    Вот интересует один вопрос можно ли детям до 5 лет играть в компьютерные игры. Вроде не чего опасного не включаю, только собачек и кошек. Переживаю лишь потому что играет очень много. Порой по 2 -3 часа в день а ведь еще и нет 5 годиков. Кое что включаю с сайта по флеш играм http://gamewincs.blogspot.com/. Этот сайт блог делал специально для неё еще пол года назад.
    Не хотелось бы что бы она подсела на игры как у нас на работе молодежь. Приходят с работы и сидят до утра, пока снова на работу не пора. Так вся жизнь в играх. Это конечно интересно но какая польза от этого обществу? Может только что не хулиганят где попало.
игры


у моей дочки скоро день рождения

2011-01-08 16:04:55 (читать в оригинале)

    11 января моей дочке исполниться 4 года. Большая уже. Вот думаю что ей подарить.


что бы продать

2011-01-02 19:15:28 (читать в оригинале)

   Вот думаю что бы продать дома. Денег нет, все пропили в праздники а жить еще нужно месяц. Наверно заганю золотые украшения в ломбард. Там предлагают хорошую цену что то около 500 рублей за грамм. Кто придумал эти праздники. Всегда после них бюджетные - семейные дыры. Даже завидую тем кто не пьет вообще, вот молодцы. Но таких все меньше и меньше. Да и как не пить в нашей России. Трезвому если на все это взглянуть сразу разрыв сердца будет.
    Так, так что бы продать не нужного.

как загружать фото в жж

2011-01-02 18:11:16 (читать в оригинале)

   Нашел способ  как загружать фото в жж. Сам догадался. Раньше с этим были большие проблемы. Не хотел пользоваться сторонними сервисами но видимо этого не избежать. 
  Есть у меня блог на блогспот. Теперь я загружаю в блог на блогспот фото и при написание поста в жж ставлю ссылку на фотографию. Так быстро писать посты мне еще не когда не удавалось. Просто счастье какое то.
   Ну а если у кого то такие же проблемы то пользуйтесь на здоровье. Правда завести блог на блогспот тоже займет определенное время. Почитайте в интернете там все написано. Но только вам при редактирования фото нужно установить размер. Обычно я ставлю 400 на 300.
  Есть и минусы этого способа загрузки фото в жж. Пожалуй, даже не приятность. Дело в том что размер фотографии остается прежним как в посте. Ну то есть при нажатии на изображение оно не увеличивается, хотя оригинал на блогспоте увеличивается. Но  это так мелочи жизни.
    А как метод,  очень понравился и грех не пользоваться.
    


кому продать монеты и старье

2011-01-02 17:34:51 (читать в оригинале)

   Как то шел по рынку и увидел дед продает старые монеты, медали и другое старье. подумал вед можно на этом заработать. Я спросил у старика сколько стоит это все. Прикиньте, он даже цен не знает. Реально не знает за сколько продавать это все богатство. 
   Люди может знаете где это все можно продать и желательно по дороже.Все фотографии выложил на блоге от  блогспота.


Страницы: 1 2 3 4 5 6 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.