Сегодня 24 апреля, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
filippova anna
filippova anna
Голосов: 1
Адрес блога: http://filippova-foto.livejournal.com/
Добавлен: 2011-04-08 14:07:24
 

Фото съемка в подарок родителям.

2017-04-11 09:14:40 (читать в оригинале)




Вы часто вспоминаете детство?
Оно было счастливым?
Сможете назвать людей, которые сделали его таковым?
Для многих — это конечно же родители, любящие и заботливые. Кому-то повезло и пример того, какой должна быть настоящая семья всегда перед глазами. Это те самые люди, которые еще мучили репликами: «надень шапку», «как дела в школе», «кто твой новый друг», «все ли у тебя в порядке» и еще бесконечное множество слов, которые казались абсолютно лишними в детстве.
А много ли мы сами делаем для того, чтобы будучи уже взрослыми, отблагодарить их за все, что они дали нам, чему научили и какие уроки нам еще предстоят.
Если хотите сделать для них что-то особенное, на годовщину свадьбы или памятную семейную дату, а может, просто по-новому сказать, что вы их цените — отправляйте их смело на фото сессию и сами тоже с ними приходите;).
То, что для нас кажется обыденным, на ряду с визитом к дантисту или походом в кино, может стать для них настоящим праздником, поводом облачиться в красивые наряды, сходить к парикмахеру и пополнить семейный альбом, который они наверняка тихонько пересматривают, когда вас нет рядом:).
P.S. Ну и еще одна идея для Вас — соберите старые семейные фотки, оцифруйте их, дополните новыми и закажите фото книгу, современную фото летопись вашей семьи.

1.

2.3.

4.

5.

6.

7.




Тэги: family, анна, н.новгород, студия, филиппова, фотограф

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.