|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Мои мысли мои скакуны/Записи в блоге |
|
Мои мысли мои скакуны
Голосов: 1 Адрес блога: http://yahya-mesihi.livejournal.com/ Добавлен: 2011-03-25 18:57:42 блограйдером djyoj |
|
Мои твиты
2011-06-11 16:26:30 (читать в оригинале)- Сб, 09:51: Три мушкетёра-Наша Честь http://j.mp/iO69pM
Три мушкетёра-Наша Честь
2011-06-11 13:51:12 (читать в оригинале)Штат Техас признал факт Ходжалинского геноцида
2011-06-04 22:50:53 (читать в оригинале)
Американский штат Техас признал факт совершения Арменией тягчайшего преступления в Ходжалы. Палата представителей штата приняла резолюцию 535, в которой осуждается учиненная ВС Армении и частями российской армии резня мирных жителей этого азербайджанского города, пытавшихся бежать от армянской оккупации. В резолюции отмечается, что организация Human Rights Watch признала данную акцию как преступление в нарушение конвенций об отношении к мирному населению в зоне военных действий.
Напомним, ранее 25 февраля 2010 года резолюцию о признании факта резни в Ходжалы приняла палата представителей штата Массачусетс.
Отметим, что азербайджанская диаспора по сравнению с армянской гораздо более молодая, и ее влияние на общественную жизнь стран проживания азербайджанских общин пока еще набирает силу. Однако наша диаспора смело вступает в «бой» с армянскими диаспорскими организациями в странах и штатах, где особенно сильны позиции последних. Эта линия будет продолжаться. Наступит день – а он обязательно настанет! – когда количество стран и штатов, признавших Ходжалинский геноцид, превзойдет таковые, признавшие так называемый «геноцид армян».
Напомним также, что ряд штатов и городов США и Канады, включая штат Калифорния – принял резолюции и прокламации, признающие Карабах частью Азербайджана.
Мои твиты
2011-05-15 16:29:53 (читать в оригинале)- Сб, 18:21: ))) http://j.mp/jwbOBx
- Сб, 21:20: Фин достоин получить призовое место на Грушевском фестивале Босния ничего, по ходу можно послушать, можно и … http://j.mp/kNtJTy
- Вс, 07:20: Россия - 12 Болгария - 0 Нидерланды - 6 Италия - 0 Кипр - 8 Украина - 10 Финляндия - 5 Норвегия - 0 Армения - 0 … http://j.mp/mEjdvP
- Вс, 11:26: Женщина придумала способ получать оргазм за 10 секунд » Sex-news.ru - Ежедневный секс-журнал. секс, http://j.mp/iM3ET7
Женщина придумала способ получать оргазм за 10 секунд » Sex-news.ru - Ежедневный секс-журнал. секс,
2011-05-15 15:26:24 (читать в оригинале)http://www.sex-news.ru/secrets/36959-zhenshhina-pridumala-sposob-poluchat-orgazm-za-10.html
Категория «Музыканты»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+187 |
221 |
Yurenzo |
|
+178 |
226 |
FLL |
|
+170 |
187 |
rled |
|
+149 |
196 |
Elgrad.info - живой город - Соберемся вместе! |
|
+147 |
182 |
Vlad_Topalov |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-3 |
15 |
Nique |
|
-6 |
2 |
Евгений Гришковец |
|
-9 |
13 |
Мартышка_с_Алмазами |
|
-10 |
45 |
Детские советские композиторы |
|
-15 |
77 |
Indie Birdie Blog |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
