Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Реальный Мир. Симферополь. Крым.
Реальный Мир. Симферополь. Крым.
Голосов: 1
Адрес блога: http://pabloskiff.livejournal.com/
Добавлен: 2011-03-25 08:59:25
 

А потом мы поставим памятник Путину

2013-11-03 18:40:52 (читать в оригинале)

Юрий Романенко

Забавно наблюдать как в Украине целые пласты российско ориентированной элиты, интеллектуалы "вдруг" начали плеваться в сторону России и день ото дня просто приходят в бешенство, что Украину ломают через колено.

В России не понимают, что враждебная Украина (а до сегодняшнего дня Украина не была враждебной в отношении России) это не просто проблема - это кошмар для России.

Особенно Украина которая мыслит себя как АЛЬТЕРНАТИВНАЯ РОССИЯ. Я уверен, что нам не нужен тот Евросоюз и мы вряд ли когда там будем. Но военный зонтик НАТО, технологии и доступ к рынкам вполне. Мы можем разыграть и нам нужно разыграть ту же самую карту, что Южная Корея во второй половине 20 века - витрина зап. блока. Или Турция на Ближнем Востоке, ставшая опорной точкой Европы и США и сумевшая превратиться в регионального лидера.

Если все получится, т.е. минимально стабилизироваться и стать на ноги, то мы сделаем одну простую вещь.

Мы скажем: русские, украинцы, белорусы и прочие люди постсовка, которые хотят жить нормально. Нам нужны ваши мозги. У нас не получилось с Российской империей, не получилось с СССР, давайте попытаемся построить хотя бы на этой территории в 603 тыс квадратных километров что-то нормальное, где можно жить и работать по уму и по совести, где государство заботится о простом человеке, где жирная коррупционая свинья сидит в камере и шьет кросовки, где нет мракобесного православия, духовных скрепов, орд чиновников и силовиков алчущих все сожрать и все перемолоть. Где есть достаток, свобода и наша культура.

Вот такая Украина сожрет современную Россию. Сожрет как нормальный живой организм сжирает мертвый.

Впрочем, это уже будет и не Украина. И нужно приложить массу усилий, чтобы выбраться из этого мутного болота, где мы барахтаемся. Но когда мы выберемся, то поставим Путину памятник и на нем напишем золотыми буквами такие слова: Спасибо Вам, что Вы нас заебали.

Тэги: выступления, публичные

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.