Сегодня 29 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Реальный Мир. Симферополь. Крым.
Реальный Мир. Симферополь. Крым.
Голосов: 1
Адрес блога: http://pabloskiff.livejournal.com/
Добавлен: 2011-03-25 08:59:25
 

Дело открытое пошло

2011-09-16 13:08:49 (читать в оригинале)

Дело открытое пошло. Не шибко супер, но вполне уверенно. Кратко отчитаюсь как в итоге все выглядит. Во-первых я заманался ходить в главное архитектурное управление пытаться утвердить проекты вывесок. Ссс...ки не дают ничего вешать. Сидит дамочка которая говорит: так низя и так низя. А можно только так, как мне ну совершенно не хочется. В итоге плюнул я на это дело и через месяц хождений отправился к руководству завода у которого арендую помещение. Мол так и так, не дают ничего вешать, разрешите повесить просто так, без паспорта места. Дали добро без проблем. Быстро и дешево повесили два баннера 2,5 на 2,5 со стрелками. Вывески "время работы". Таблички на дверь и у входа. Ну и 2 штендера на пути от налоговой к нам на цепь посажены. Плюс промоутер каждый день с листовками стоит у входа и к нам клиентов водят. Больше ничего делать не собираюсь, так как ничего эффективного по привлечению людей придумать пока не могу. (напомню упор на оформление деклараций 3-ндфл для физиков)

Цены в итоге так и не повысили. Выяснилось, что люди очень очень и очень ведуться на то, что у нас на 30% дешевле. Уходят со словами, что теперь будут приходить только к нам. Бывает заходят клиенты конкурентов и кусают локти, что у нас без очередей и дешевле существенно. Оказалось крайне существенно. Ну и плюс очень хорошее обслуживание с нашей стороны. Люди очень довольны. Даже отзывы положительные оставляют.

К сожалению без ложки дегтя не обходится. Бизнес сезонный. Кончится апрель и в мае мы с лучшем случае сползем на уровень себестоимости. А в худшем станем убыточны. Ладноб дело только про лето шло. Так ведь это будет и все лето и всю осень. И вообще до начала 2010 года. Поэтому надо что-то придумывать. Избавляться от сезонности. Было много мыслей относительно других направлений, но в итоге решили развивать то что есть. Решили что надо оказывать помимо налоговой поддержки услуги по ведению бухгалтерии и юридические услуги. Подоплека: просто большая симпатия к этому направлению + хорошие друзья адвокаты и юристы коломны. Ну и еще и регулярно люди сами спрашивают об этом.

Тэги: дело, открытый, пошла

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
+143
146
IllAIR
+123
143
GetProfit
+116
124
antonesku
+111
126
Melipomena
+108
125
Agnoia
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.