Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Реальный Мир. Симферополь. Крым.
Реальный Мир. Симферополь. Крым.
Голосов: 1
Адрес блога: http://pabloskiff.livejournal.com/
Добавлен: 2011-03-25 08:59:25
 

ООН уже не тот

2011-06-05 16:29:54 (читать в оригинале)

Как массовое явление секс-туризм появился на западе в конце 1960-х. На "райских островах" была создана целая индустрия продажной любви, налажен конвейер из "временных местных жен". Европейские педофилы едут туда в поисках дешевых малолетних партнеров. Министерство по делам семьи Германии констатирует, что до 70% немцев посещает страны Южно-Азиатского региона именно за сексуальными развлечениями.

Чиновники ООН не отстают от мэйнстрима. К примеру история с Клаусом Гюнтером из-за которой пострадал увольнением с престижной должности Алексей Бухаров. Во время работы в Международной организации труда (МОТ) International Labour Organization (ILO) (агентство ООН), в Международной программе по искоренению детского труда (ИПЕК) International Programme on the Elimination of Child Labour (IPEC) Алексей Бухаров узнал о секс-туризме Клауса Гюнтера, руководителя проектов ИПЕК в Восточной Европе и Центральной Азии.
Ялта, Казахстан, Санкт-Петербург, везде где проводились мероприятия ИПЕК, в культурную программу обязательно входило знакомство с местной индустрией секс услуг с посещением саун и публичных домов. В итоге Алексей, который не проникся этим духом знакомства с местными жрицами любви, написал докладную на Клауса, тот получил взыскание и продолжает куролесить. А Алексею остается только снимать клипы, чтоб привлечь внимание к проблеме.
Сразу вспоминается анекдот: "и эти люди запрещают мне ковыряться в носу". А как бы поступили вы в такой ситуации?

Тэги: child, guenther, ilo, ipec, klaus, labor, labour, sex, tourism

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.