|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Коттеджные поселки Московской области/Записи в блоге |
|
Коттеджные поселки Московской области
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.cottage-v-poselke.ru/ Добавлен: 2011-03-23 01:03:33 блограйдером vgshop |
|
Ричмонд коттеджный поселок, Рублево-Успенское шоссе
2012-01-15 19:14:00 (читать в оригинале)Элитный клубный поселок Ричмонд расположен в 25 км от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе в окружении векового соснового леса. Ландшафтный дизайн и концепция Ричмонда разработаны дизайнерами дворцов Королевы Англии. Каждый коттедж выполнен по индивидуальному проекту в стиле классической усадебной архитектуры. Зона отдыха поселка отделена от жилой зоны и включает в себя ресторан, детский клуб, фитнес центр и д.р.
Солнечная поляна коттеджный поселок, Рублево-Успенское шоссе
2012-01-14 19:27:00 (читать в оригинале)Коттеджный поселок «Солнечная поляна» находится в живописных окрестностях древнего города Звенигорода - былого центра Руси, славного своей историей и памятниками архитектуры и культуры. Немало в окрестностях поселка также и археологических памятников. От более поздних времен, чем эпоха Московской Руси, также остались в этой славной местности незабываемые следы: это - известный стародачный край, и представители высших кругов общества во все времена предпочитали именно здесь отдыхать, поправлять здоровье, а творческие люди - черпали вдохновение.
Ирбис коттеджный поселок, Рублево-Успенское шоссе
2012-01-13 15:43:00 (читать в оригинале)Поселок Ирбис расположен на 26-м км Рублево-Успенского шоссе. На территории поселка площадью 2 га предлагается 5 владений с полностью завершенным многоярусным ландшафтом, центральной охраной и введенными в дома центральными коммуникациями. Для обеспечения полной обособленности и безопасности поселок обнесен 4-х метровым каменным забором (со стороны шоссе) и 3-х метровым прозрачным металлическим забором (со стороны леса). У каждого владения имеется свой отдельный выход в лес.
Коттон Вэй коттеджный поселок, Рублево-Успенское шоссе
2012-01-12 15:33:00 (читать в оригинале)Охраняемый коттеджный поселок "Коттон Вэй" находится на 24 км Рублево-Успенского шоссе (Николина Гора). Подъезд - асфальтированная дорога.
Территория каждого участка огорожена: кирпичный забор, столбы с деревянными щитами из лиственницы. На участках – два строения: четырехуровневый загородный дом и гараж.
Успенские поляны коттеджный поселок, Рублево-Успенское шоссе
2012-01-11 15:16:03 (читать в оригинале) Поселок Успенские поляны рассчитан на двадцать два дома с застройкой в едином архитектурном стиле. Общая площадь коттеджей — 500 кв.м - 550 кв.м, на участках 15 соток. Дома трехэтажные, полностью кирпичные с элементами отделки натуральным камнем. Оштукатурены, покрашены, крыша из натуральной черепицы. Коттеджный поселок Успенские поляны имеет общее ограждение.
|
| ||
|
+76 |
114 |
zo0m's journal : Немного меня... |
|
+73 |
99 |
Александр Никулин |
|
+72 |
104 |
Чеширская__кошка |
|
+43 |
117 |
Галерея web-дизайна Origin Site | RSS лента |
|
+4 |
5 |
TATARNIKOFF.COM |
|
| ||
|
-3 |
120 |
Секреты мастераСекреты мастера |
|
-10 |
13 |
fashion-fashion.ru: всё самое модное |
|
-12 |
4 |
Дизайн и мебель |
|
-14 |
9 |
MisterM |
|
-15 |
8 |
PSDTUTS |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

