Сегодня 23 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Британский шик
Британский шик
Голосов: 1
Адрес блога: http://britishshik.blogspot.com/
Добавлен: 2011-03-03 02:51:42
 

Katie Eleonor Photography

2017-01-18 14:08:00 (читать в оригинале)


Говорят, что фотография может быть визуализацией снов. В особенности, если речь идет об одной из сторон этого разностороннего искусства, которую принято называть сказочной. Сказочная фотография не имеет рамок и границ. Здесь золотое сечение не принимается за основу, а идеи и самый разнообразный подтекст поражают воображение. Кэти Элеонор, фотограф из Туманного Альбиона смотрит на мир сквозь призму своих очков. Которые, как водится, в одном экземпляре.

Ее работы - это волшебные эпизоды застывших картин, балансирующих между сном и реальностью. Прекрасные лесные феи и принцессы, девушки сошедшие со страниц книг и сказок с современным подтекстом. Буйство красок и нежность пастели.

Кэти выступает в роли рассказчика таинственной и очень осенней истории, впуская в мир частицу свое внутреннего "Я". Ее работы это ода тьме и свету. Это готическая фантазия с утонченными и изящно-приглушенными элементами. Кэти практически не обрабатывает свои фотографии в фотошопе, так как считает, что любое вмешательство вредит эстетике, вредит той мысли, которая была изначально заложена в замысел.







Photograph by Katie Eleanor
Источник фото: katieeleanor

Тэги: photography

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Священники»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.