Сегодня 20 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Британский шик
Британский шик
Голосов: 1
Адрес блога: http://britishshik.blogspot.com/
Добавлен: 2011-03-03 02:51:42
 

Happy Birthday, Benedict Cumberbatch / 10 причин любить Бенедикта Камбэрбэтча

2014-07-19 12:11:00 (читать в оригинале)



Сегодня известный британский актер, главный Шерлок британского телевидения - Бенедикт Камбербэтч   празднует свой День Рождения. Так как  он мужчина , ему не обязательно скрывать свой возраст. Бенедикту исполнилось 38 лет. Тем более каждый год прибавляет мужества и взросления в хорошем смысле этого слова. А мы между тем, вспоминаем, за что же мы любим мистера Камбербэтча, хорошего актера и английского джентльмена.



3. Мы любим Бенедикта за... его умение одеваться. Британский шик - это ресурс о уличном стиле англичан и мы ценим вкус Бенедикта и умение выглядеть по-джентельменски в любой ситуации.

4. Мы любим Бенедикта за... то, что в 2013 году его признали самым сексуальным мужчиной года. А его герой Хан (кстати, мой любимый образ Бенедикта)  - был признан самой притягательной ролью мистера Камбербэтча.

5. Мы любим Бенедикта за... отличное чувство юмора. Насколько вы помните интервью нашего "Шерлока" даже в своей избраннице наряду с умом и миловидностью, он желает видеть именно эту черту. Но я когда думаю о Бенедикте как юмористе, я вспоминаю его выходку на Оскаре 20014.


6. Мы любим Бенедикта Камбербэтча за... его рост и стройную фигуру.


7. Мы любим Бенедикта за... Шерлока. Ну конечно же!  Талантливый британец создал лучший образ современного Шерлока, блещущего дедукцией, неординарным умом и сарказмом детектива. Но это не единственное в чем хорош Холмс Бенедикта. Мы любим стиль Шерлока, его манеру носить знаменитое теперь пальто и привычку слегка небрежно повязывать шарф.



8. Мы любим Бенедикта за.. его роли известных людей прошлых столетий. В копилке мистера Камбербэтча  расскрытие храктеров на экране Ван Гога, Томаса Эллиота и Джулиана Ассанжа.

9. Мы любим Бенедикта за.. то что он не зациклен на актерстве. Талантливый британец увлекается рисованием и даже продает свои работы на благотворительных аукционах. А также он хочет изучить французкий и научиться играть на фортепиано. Пожелаем Бенедикту новых высот.

10. Мы любим Бенедикта за.. то что он всегда доброжелательно относится к своим фанатам. И даже некоторые из рисунков, присланных почитателями, висят в его доме.


С Днем Рождения, Бенедикт Камбэрбэтч!!!

Тэги: bbc, benedict, british, chic, cumberbatch, new, sherlock, бенедикт, камбэрбетч, шерлок

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.