Сегодня 25 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Британский шик
Британский шик
Голосов: 1
Адрес блога: http://britishshik.blogspot.com/
Добавлен: 2011-03-03 02:51:42
 

Что я ношу

2013-12-19 15:09:00 (читать в оригинале)

Привет, всем.  Мой долгожданный пост за последние 2 месяца. Сегодня я представлю вам мой любимый зимний образ - свитер в компании с юбкой.

 Юбка - Topshop
Свитер - Boohoo

C наступлением холодной зимы и появлением снега, все меньше хочется не только фотографироваться, но и просто выходить на улицу. Я наверное, уже сотню раз признавалась в любви к осени, и я не изменю своим пристрастиям. Я не люблю зиму. Честно! Единственная моя радость в столь  унылое и неинтересное время года - это новогодние праздники. Эти дни пропитаны волшебством, мандаринами и оленями. Я уже чувствую запах столь приятной сердцу новогодней суеты, он просто витает в воздухе. Запаз корицы, гвоздики и цитрусовых, и мой любимый чай, содержащий все перечисленные только что ингредиенты.
Я уже приобрела самые красивые украшения на елку в виде оленей, колокольчиков и кокетливых бантиков с принтом тартана. 



Мой  сегодняшний наряд - это то, что я люблю носить зимой практически каждый день. Свитер с оленем или северными узорами в компании с юбкой или же тот же самый зимний джемпер одетый поверх милого расклешенного платья. Может быть мне не хватает немного классики. Но я ощущаю внутреннюю гармонию именно с этими милыми, простыми и такими уютными нарядами. И вы заметили, что на мне сегодня новые очки? Да и вообще ...очки. Я раньше была к ним довольно равнодушна. Но вот настал момент, когда я нашла на одном сайте свои идеальные очки в форме сердечек. Сначала я приобрела классические черные, но мне понравилось и я увидела, что мне очень идет, и теперь меня ждет белая, синяя и красная оправа.

И, как, обычно я зимой по традиции, накупила много летних нарядов. Почему? Думаю, я скажу одно слово Sale и ответ будет очевидным. Прекрасные платья ждут теплой погоды и фотовспышек.  И на этой радостной ноте я прощаюсь с вами. До встречи. Не забудьте заглянуть в мой личный блог о стиле Лесная Фея




Тэги: boohoo, deer, helena, polansky, topshop, ношу, стиль

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Проза»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.