Сегодня 25 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Британский шик
Британский шик
Голосов: 1
Адрес блога: http://britishshik.blogspot.com/
Добавлен: 2011-03-03 02:51:42
 

Стиль актрисы Софи Тернер (Санса Старк, Игра престолов)

2013-10-10 15:44:00 (читать в оригинале)

Даже ленивый хоть раз в своей жизни слышал о таком нашумевшем сериале, как Игра престолов. Истинные фанаты знают всех актеров и героев в лицо, помнят  о мельчайших деталях и смело прогнозируют финал.
 Ее они сначала люто ненавидели. И самое примечательное, как актрису, так и героиню. Девушку обвиняли во всех смертных грехах, начиная с банальной наивности и заканчивая довольно серьезным преступлением - смерть отца. А мне она понравилась с первого взгляда. милая, нежная, с удивительно красивым цветом волос и грустными глазами. И по моему мнению, вся эта фанатская ненависть говорит только об одном - актриса отлично справилась со своей ролью.  Вы, наверное, догадались, о ком я говорю. Правильно, это Софи Тернер, сыгравшая настоящую леди Сансу Старк, одну из моих любимых героинь Песни льда и Пламени. Мы здесь привыкли говорить о британском уличном стиле, в этот раз, я не изменяя себе, расскажу вам о стилетой, о которой были предыдущие строки. Знакомьтесь, Софи Тернер - амбициозная британка и безусловно талантливая актриса. 



Для начала я скажу, что ее стиль, учитывая ее возраст, можно назвать британский молодежный. Хотя стиль - это понятие обширное, и каждый выражается как может. Софи Тернер выражается богемно-гранжево. Если ее подруга и коллега Мейзи Уильямс тяготеет к новому винтажу (воротнички, расклешенные платья - парадокс, однако), то мисс Тернер любит быть немного хищной, всегда
 эффектной, но и она не лишена, к счастью, этой самой милости и нежности, которая говорит о явной женственности. Юная британка любит черные, темные цвета и цветочные принты на красные дорожках, и короткие обтягивающие платья и узкие джинсы в повседневности. На ее аккаунте в твитере написано, что наша героиня предпочитает жить светской жизнью, любит мягкие игрушки и ювелирные изделия и как истинная жительница Туманного Альбиона просто обожает магазин TopShop.  Если на первых своих светких выходах она одевалась довольно посредственно, то сейчас она медленно, но верно превращается в настоящую модницу, знающую себе цену.


Вот он первый образ Софи Тернер на красной дорожке. согласитесь, довольно предсказуемое сочетание.


А теперь давайте посмотрим образы Софи на красных дорожках в 2013 году. и вы увидете разительный контраст.













Мне нравимер особенно нравится ее образ в блузе с цветами и белой расклешенной юбке. настоящая леди. А вам как кажется?


И чтобы составить полноценное мнение о юной моднице, предлагаю посмотреть и оценить ее фото из инстаграма и твитерра, и просто случайных фото из интернета. здесь нет стилистов, здесь практически везде, настоящая Софи.



















Надеюсь вам понравился этот пост. Приятного дня

Тэги: английская, британская, игра, мода, престолов, роза, санса, софи, старк, тернер

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Проза»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.