|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера/Записи в блоге |
|
Голосов: 1 Адрес блога: http://ya-lady.net/rss.xml Добавлен: 2011-02-22 16:44:44 блограйдером praisik |
|
Microsoft
2011-07-23 15:54:06 (читать в оригинале)
Microsoft – одна из ведущих корпораций мира. Ее услугами и товарами пользуется большая часть человечества, а без многих товаров Microsoft многие даже не могут представить своей жизни. Поэтому корпорация не отстает от своих клиентов и постоянно растет, развивается и выдумывает все более изощренные новинки для своих фанатов.
Например, все уже знают, что в проекте и разработке у Microsoft такие долгожданные нами системы, как Windows 8 и Windows 9, при чем последняя из них разрабатывается чуть ли не в секретных лабораториях и за закрытыми для всех дверями.
подробнее
Комнатные растения
2011-07-22 23:23:49 (читать в оригинале)
С каждым днем растет популярность комнатных декоративных растений, особенно комнатных цветов, которыми можно украсить свой дом, и это не может не радовать. Ведь когда у Вас в доме есть растения, Ваш дом всегда будет наполнен свежим воздухом и весной! И далеко не важно, какое на улице сейчас время года и, какая за окном погода – в Вашем доме всегда будет зелено и всегда будет весеннее настроение!
подробнее
Советы для будущей мамы
2011-07-21 14:03:18 (читать в оригинале)
Беременность – это то самое прекрасное, что может случиться с каждой женщиной. В эти моменты ты ощущаешь себя самой счастливой, самой нужной, самой привлекательной! И это, казалось бы, не смотря на то, что ты можешь чувствовать постоянную сонливость и усталость, что ты не можешь кушать такие любимые до беременности тобой продукты, что токсикоз может мучать тебя постоянно.
подробнее
Киев
2011-07-20 19:56:20 (читать в оригинале)
Как же тебя не любить – Киев мой! Такая фраза возникает у меня в голове, когда только речь заходит о древнем и потрясающем городе, гордой столице, известной во всем мире – о Киеве.
подробнее
Венчание в Чехии
2011-07-20 18:45:38 (читать в оригинале)
Все чаще многие из нас начинают чтить традиции. Это же касается очень важного и не последнего события в нашей жизни – венчания. Это очень красивый старинный обряд, который существует уже долгие века. Это не просто обряд, это таинство, которое проводят храмы и церкви во всех странах мира.
подробнее
|
| ||
|
+27 |
41 |
biletiks |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| ||
|
-5 |
36 |
Счастливые мамашки |
|
-9 |
2 |
gvud |
|
-16 |
13 |
mydorian |
|
|
|
|
|
|
|
|
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
