Сегодня 4 марта, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7282
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код

Голосов: 1
Адрес блога: http://ya-lady.net/rss.xml
Добавлен: 2011-02-22 16:44:44 блограйдером praisik
 

Где найти качественную косметику

2011-07-25 17:31:56 (читать в оригинале)

Где найти качественную косметику

Косметическими средствами и элементарными средствами гигиены пользуется каждый из нас. Но, к сожалению, не всегда можно найти качественную продукцию, и этот факт немного всех расстраивает. Особенно это касается девушек, так как мы пользуемся косметикой, парфюмерией и другими средствами гораздо чаще, чем наши вторые половинки.

подробнее



Хорошая мойка - мечта любой хозяйки

2011-07-25 17:24:59 (читать в оригинале)

Хорошая мойка

Каждая женщина с особой тщательностью выбирает на кухню… мойку. Ведь мойка должна быть очень выносливой, она должна хорошо переносить холодную воду и кипяток, хорошо отмываться, а форма самой мойки имеет далеко не последнее значение. Ведь сейчас мойки есть обычные и угловые, а еще есть мойки с функцией переработки отходов, с дополнительными раковинами, чашечками и чашами. В общем, каждая женщина может выбрать мойку для кухни конкретно для себя.

подробнее



Курсы парикмахеров

2011-07-25 15:18:42 (читать в оригинале)

Курсы парикмахеров

Прическа для каждой девушки имеет очень большое значение, поэтому каждая из нас должна уметь не только выбрать себе правильную стрижку и уметь ее уложить, а знать массу всего о средствах ухода за волосами, о красках, муссах, гелях, восках и даже о том, как подобрать своим волосам правильную расческу. Только в этом случае можно добиться успеха, а ваши волосы будут привлекать восхищенные взгляды.

подробнее



Медовый месяц

2011-07-25 03:34:25 (читать в оригинале)

Медовый месяц

Как правило, каждая свадьба связана с множеством хлопот. Хоть большинство из них являются приятными, все равно, что жених, что невеста, немного устают от них. Ведь подготовка к свадьбе процесс весьма длительный, немного утомительный и завершается самой свадьбой – довольно таки шумным и долгим мероприятием.

подробнее



Кулинарные рецепты

2011-07-25 02:54:00 (читать в оригинале)

Кулинарные рецепты

Кулинария – родная стихия практически каждой хорошей хозяйки. Конечно, бывает иногда, что готовить совершенно не хочется, выбиваешься из сил, заходишь в магазин купить что-то, например, сладенького… но когда видишь, какие ужасы написаны в составе вкусности, сразу забываешь про все, покупаешь продукты и бежишь домой готовить что-то свое, что-то оригинальное, вкусное и уж точно натуральное. Ведь согласитесь, нет ничего лучше и вкуснее домашней выпечки, вкусного праздничного пирога или приготовленного вами для семьи отличного куска мяса.

подробнее



Страницы: ... 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Поэты»
Взлеты Топ 5
+27
41
biletiks












Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.