Сегодня 4 марта, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7282
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код

Голосов: 1
Адрес блога: http://ya-lady.net/rss.xml
Добавлен: 2011-02-22 16:44:44 блограйдером praisik
 

Что не следует дарить на свадьбу

2011-08-12 19:13:54 (читать в оригинале)

Что не следует дарить на свадьбу

Когда ваши друзья приглашают вас на свою свадьбу, сразу возникает масса вопросов: в чем пойти на мероприятие, что обуть, на чем поехать и сколько времени там провести. Но, пожалуй, самый главный вопрос – что же подарить новобрачным?

подробнее



Автомобиль для женщины

2011-08-12 16:54:37 (читать в оригинале)

Автомобиль для женщины

В нашей жизни нет абсолютно ничего безликого. Особенно это касается всего того, что связано с нами – девушками. С тех самых пор, как девушки сели за руль различных машин и пробили мужское непонимание относительно женщины за рулем, конструкторы автомобилей (кстати, зачастую мужчины) начали учитывать этот факт. А вот те конструкторы и корпорации, которые забыли об этой особенности, попросту продолжают терять многотысячную аудиторию, теряет свой рынок сбыта.

подробнее



Значение музыки в нашей жизни

2011-08-12 05:36:25 (читать в оригинале)

Значение музыки в нашей жизни

В свое время еще Белинский говорил, что музыка имеет воздействие на людей и воздействие плодотворное и полезное. Ведь язык музыки имеет интереснейшее свойство – он находится вне пространства и времени, он понятен абсолютно всем, вне зависимости от социального статуса, возраста и пола.

подробнее



Если к вам неожиданно пришли гости

2011-08-12 05:28:50 (читать в оригинале)

Если к вам неожиданно пришли гости

Уверенна, что каждой женщина будет знакома следующая ситуация. Тихий семейный вечер, вы спокойно сидите в кресле с книжкой, рядом спят ваши любимые коты, а еще более любимый муж спокойно лежит, укрывшись пледом, и смотрит фильм.

подробнее



Где рожать в Николаеве или заграницей?

2011-08-11 19:05:09 (читать в оригинале)

Где рожать в Николаеве или заграницей?

Не так давно николаевские женщины рожали, так сказать, на дому, а роды принимали тогдашние семейные лекари или простые акушерки. Сейчас же родить в Николаеве можно с любым уровнем комфорта в специализированном заведении, которое называется родильный дом.

подробнее



Страницы: ... 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Поэты»
Взлеты Топ 5
+27
41
biletiks












Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.