|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера/Записи в блоге |
|
Голосов: 1 Адрес блога: http://ya-lady.net/rss.xml Добавлен: 2011-02-22 16:44:44 блограйдером praisik |
|
Что делаем перед приходом мастера по ремонту стиральной машины
2011-12-01 21:54:09 (читать в оригинале)
Сломалась стиральная машина? Вы нашли сервисный центр, заказали услугу "ремонт стиральной машины" и ожидаете прихода мастера? Хорошо. Теперь нужно правильно подготовиться к приходу специалиста.
подробнее
Новогодние подарки своими руками
2011-12-01 21:27:29 (читать в оригинале)
Наступила зима, и остался лишь 1 месяц до самого главного, самого любимого праздника – Нового года. Самое время подумать о подарках для друзей и родных. Если подойти к этой задаче с фантазией, то вы сможете удивить и порадовать своих близких.
подробнее
Работа на дому: как ее найти и не быть обманутой
2011-12-01 19:53:05 (читать в оригинале)
Существует немало людей, для которых работа на дому – это единственная возможность заработка. Например, некоторые категории инвалидов, женщины в отпуске по уходу за ребенком, сиделки при больном члене семьи, пенсионеры или, напротив, несовершеннолетние.
подробнее
Идеи для женского бизнеса
2011-12-01 19:08:30 (читать в оригинале)
Большинство современных женщин ведет активный образ жизни, становясь домохозяйками лишь на время рождения детей. С одной стороны у женщины и дома масса работы, особенно если есть дети. Все николаевские женщины, обзаводясь семьей, становятся домоправительницами, медсестрами, поварами, воспитателями, портнихами и психологами, в общем мастерицами на все руки.
подробнее
Модные сумки 2012
2011-11-30 16:56:04 (читать в оригинале)
У большинства современных модниц в арсенале имеется не менее трех сумок. Ведь совершенно невозможно выбрать между маленьким зеленым клатчем и объемной красной сумкой-торбой. Сумка не может быть одна на все случаи жизни, она должна подходить под тот или иной наряд и соответствовать ситуации. Иногда попадается просто красивая сумка, которую нельзя не купить, а уж с чем ее носить, потом найдется.
подробнее
|
| ||
|
+445 |
493 |
Media_Sapiens |
|
+436 |
453 |
RuSSianIdIoT |
|
+399 |
545 |
Литературное кафе "ИСКУССТВО" |
|
+397 |
445 |
Agnoia |
|
+392 |
440 |
Hiddenattack |
|
| ||
|
-1 |
40 |
Тысяча_и_одно_кимоно |
|
-2 |
39 |
Йолло Пуккі - друг усіх дітей |
|
-2 |
15 |
Nobody's perfect |
|
-6 |
35 |
БлокNOT |
|
-7 |
5 |
Б_Кролик |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
