|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера/Записи в блоге |
|
Голосов: 1 Адрес блога: http://ya-lady.net/rss.xml Добавлен: 2011-02-22 16:44:44 блограйдером praisik |
|
Подарки на 8 марта
2011-12-23 23:08:01 (читать в оригинале)
Каждый год «совершенно неожиданно» приходит праздник 8 Марта. И все граждане на бывшей территории СССР и в том числе николаевцы, устремляются на поиски подарков женщинам. Ведь поздравить нужно очень многих. Мужчины поздравляют любимых женщин, мам, коллег. Женщинам тоже приходиться побегать – найти подарки для родственниц всех возрастов, воспитателей и учителей, врача и няни, подруг и коллег.
подробнее
Худеем с помощью обруча
2011-12-22 21:08:06 (читать в оригинале)
Осиная талия – мечта многих девушек. Конечно, тут очень важны природные данные, но даже талию, далекую от идеала, вполне можно сделать намного тоньше. Прекрасный способ – обруч хулахуп. Купить его можно в любых николаевских спорттоварах, либо заказать в интернет-магазине.
подробнее
Витаминные салаты
2011-12-22 19:15:18 (читать в оригинале)
В преддверии Нового года 2012 все николаевские женщины озабочены своим внешним видом. Чтобы надеть любимый наряд как обычно нужно сбросить несколько килограммов. Наиболее простой путь – посидеть на овощном рационе. Витаминные салаты не только помогут похудеть, но улучшать цвет лица и общее самочувствие.
подробнее
Европейский маникюр в домашних условиях
2011-12-22 00:09:39 (читать в оригинале)
Ухоженные руки – обязательное условие хорошего внешнего вида для любой женщины независимо от возраста. Непросто все время следить за руками, если нет домработницы и ты, как и большинство николаевских женщин, сама ведешь хозяйство. Одна женщина рассказывала со смехом, что лучший маникюр в жизни у нее был, когда она лежала в роддоме на сохранении. Домой ездила ночевать, но там тоже лежала, т.к. чем-либо заниматься запретил доктор, требовался полный покой.
подробнее
Пена для ванны
2011-12-21 19:54:20 (читать в оригинале)
Принять ванну – что может быть приятнее в зимний вечер, чем теплая ванна с ароматной солью. Женщине просто необходимо принимать ванны, они расслабляют, успокаивают, делают кожу гладкой и бархатистой.
подробнее
|
| ||
|
+445 |
493 |
Media_Sapiens |
|
+436 |
453 |
RuSSianIdIoT |
|
+399 |
545 |
Литературное кафе "ИСКУССТВО" |
|
+397 |
445 |
Agnoia |
|
+392 |
440 |
Hiddenattack |
|
| ||
|
-1 |
40 |
Тысяча_и_одно_кимоно |
|
-2 |
39 |
Йолло Пуккі - друг усіх дітей |
|
-2 |
15 |
Nobody's perfect |
|
-6 |
35 |
БлокNOT |
|
-7 |
5 |
Б_Кролик |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
