Сегодня 20 февраля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код

Голосов: 1
Адрес блога: http://ya-lady.net/rss.xml
Добавлен: 2011-02-22 16:44:44 блограйдером praisik
 

Все о витамине В12

2012-01-13 23:04:10 (читать в оригинале)

Все о витамине В12

Витамин В12 (цианокобаламин) необходим для существования организма. Только в нем содержится микроэлемент кобальт. Витамин В12 принимает участие во всех обменных процессах, активно взаимодействуя с витамином С, фолиевой и пантотеновой кислотой. В результате этого производится вещество холин, обеспечивающее работу всей нервной системы.

подробнее



Молочный гриб

2012-01-13 22:36:18 (читать в оригинале)

Молочный гриб

Во все времена и у множества народов весьма высоко ценились не только лищь вкусовые, но также и лечебные свойства всяческих кисломолочных продуктов. Это касается и молочного гриба, родиной которого считается Тибет.

подробнее



Изменение имиджа

2012-01-13 22:24:43 (читать в оригинале)

Изменение имиджа

У каждой женщины Николаева есть свой неповторимый образ, который со временем превращается в имидж. Он становится неотъемлемой частью ее жизни, и, как правило, нарабатывается годами.

подробнее



Эксклюзивные украшения

2012-01-13 22:14:36 (читать в оригинале)

Эксклюзивные украшения

Украшения – это неотъемлемая часть образа любой женщины. Представительницы слабого пола любили украшать себя еще с древних времен, многие произведения искусства из золота и серебра, найденные археологами могут превзойти по красоте современные модели. Мода менялась, шло время, но женщины оставались женщинами во все времена. По сути дела сами украшения остались все те же - серьги, колье, броши, браслеты, заколки, бусы и диадемы.

подробнее



Рецепт петуха в вине

2012-01-13 01:27:13 (читать в оригинале)

Рецепт петуха в вине

Петух в вине (он же кок-о-вен) – это классическое блюдо французской кухни. В этой стране существует большое количество рецептов тушения куриного мяса в вине. Все они отличаются не только названием блюда, которое дается в соответствии с используемым сортом вина, но и своим ароматом. Считается, что родиной кок-о-вен является Бургундия, поэтому рецепт приготовления петуха в вине по-бургундски называется классическим.

подробнее



Страницы: ... 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.