|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера/Записи в блоге |
|
Голосов: 1 Адрес блога: http://ya-lady.net/rss.xml Добавлен: 2011-02-22 16:44:44 блограйдером praisik |
|
Как выбрать коктейльное платье
2012-08-06 04:35:26 (читать в оригинале)
Сегодняшние модницы хорошо знают, что у каждой девушки должно быть много платьев. Ведь именно платья большинство мужчин признают самой женственной и привлекательной одеждой.
подробнее
Цвет свадебного платья: красный, синий, голубой – выбирай себе любой
2012-08-05 17:23:11 (читать в оригинале)
Современным невестам повезло намного больше, чем их предшественницам, выходившим замуж лет так 20 тому назад. Вы спросите, почему? Да все дело в том, что сейчас девушка для своей свадьбы может выбрать абсолютно любой понравившийся ей наряд. Белый цвет для свадьбы уже давно перестал быть аксиомой, не требующей доказательств.
подробнее
Как одеться модно в клуб?
2012-08-05 17:13:25 (читать в оригинале)
Снова нечего одеть? Эта статья именно для Вас – для тех, кому нелегко приходится возле раскрытого шкафа. Любительницам более женственного стиля, рекомендуется его же, и придерживаться, так Вы будете чувствовать себя комфортнее и естественнее.
подробнее
Как вывести грибок?
2012-08-05 17:09:08 (читать в оригинале)
Поражение ногтей грибком также называют онихомикозом, окончание «микоз» означает «грибковое поражение, а «онихо» - «ноготь». Онихомикоз – далеко не редкое заболевание, он распространен абсолютно во всех странах мира.
подробнее
Тонкости выбора пригласительных на свадьбу
2012-08-05 17:04:51 (читать в оригинале)
О чем не стоит забывать во время выбора пригласительных на свадьбу? На какие тонкости обратить внимание прежде всего?
подробнее
|
| ||
|
+406 |
407 |
DDB's LiveJournal |
|
+350 |
441 |
Жизнь в сети |
|
+345 |
429 |
Сергей Новиков |
|
+310 |
443 |
Рояль в кустах |
|
+54 |
409 |
Сибдепо / Блоги |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
