|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Filliton блог Филиппа Антонова/Записи в блоге |
|
Filliton блог Филиппа Антонова
Голосов: 1 Адрес блога: http://che-zh-zh.livejournal.com/ Добавлен: 2011-02-19 22:45:18 блограйдером redhoster |
|
Сайдинг из фиброцемента
2011-11-05 00:44:53 (читать в оригинале)Текстура и внешний вид дерева создают ощущение уюта и тепла, но природный строительный материал имеет свои недостатки. Он воспламеняем , не стоек к атмосферным воздействиям и требует регулярного ухода , что влечет за собой финансовые расходы. Фирма Eternit (Германия) предлагает интересное решение - сайдинг из фиброцемента Cedral. Благодаря рельефной структуре он практически не отличается от настоящих деревянных досок. Помимо этого он устойчив к морозам и атмосферным воздействиям , не воспламеняем и не требует ухода . Сайдинг может быть окрашен в 20 цветов водоотталкивающим , устойчивым к УФ-излучению покрытием на основе акрилата. Если необходимо индивидуальное цветовое решение, возможен монтаж неокрашенного сайдинга с последующей окраской в желаемый цвет. Доски можно легко распилить, разрезать или просверлить обычными ручными инструментами и закрепить саморезами. Фиброцементная доска, как правило, повторяет рисунок кедрового дерева ,отсюда и название - Cedral.
Обои в прихожую
2011-11-03 22:03:01 (читать в оригинале)Как же трудно приходить домой, открывать дверь и видеть эти обои, которые купил два года назад по совету одного старого друга, работавшего в магазине . Они мне не то что не нравятся, но с каждым днем начинают все больше раздражать. Нет, я друга не виню, сначала я был согласен, этот бежевый цвет с определенным структурным рисунком был относительно неплох, но и ничем особым не отличался. Вот это самое свойство его и погубило. Заходишь в прихожую, как в безликую пещеру, даже выть хочется. Нужно что-то красочное, контрастное, я уж разные картины на стену вешал, все равно ничего не дало. Надо, чтобы вся стена “пела”, в общем, нашел другие обои в прихожую фото смотрю и думаю, что было бы сейчас лето начал бы ремонт делать. А так, придется еще терпеть полгода.
Tweet
Классика от Chandelle
2011-11-03 21:25:47 (читать в оригинале)Коллекция Chandelle олицетворяет интерьерные традиции французского прованса. Произведённая из массива горного дуба, выросшего на северо-востоке Франции, эта мебель отличается простотой линий, особой чистотой выбеленного материала и элегантностью орнаментальных вставок. Каннелюры, изящные изгибы и вырезанные насквозь сердечки добавляют свежести в винтажную эстетику. Эффект доминирующего цвета усиливается посредством введения дополнительного оттенка, благодаря чему создаётся ощущение застывшего в пространстве времени. Непередаваемая гармония ценного массива дерева и лёгкий налет патины на каждом элементе призваны создать атмосферу классического шале, гостеприимно распахивающего объятия долинному воздуху и тёплым солнечным лучам. Детская из выкрашенного в светло-голубой цвет дуба освежает пространство чистотой светлого дерева. Мебель для спальни из массива горного дуба, выполненная в тёплых оттенках, декорирована сквозными сердечками, вырезанными прямо в дереве подобно орнаментам ставней савойских шале. Увеличенный изгиб бортов кровати добавляет плавных линий в угловатый интерьер детской комнаты.
Такие дела
2011-11-01 11:55:45 (читать в оригинале)Часто я забываю за суетой, ежедневными хлопотами и прочими бытовыми процессами о хорошем, полезном и правильном деле — о необходимости проведения «проверочных работ» в собственной жизни. При этом в фокусе внимания оказывается ещё один важный момент — актуальность и своевременность происходящих процессов. Бывает и так, что в какой-то момент вдруг вспоминаешь, понимаешь, осознаёшь, наконец, что жизнь действительно быстротечна и проживать её в напряжении, унынии, безобразии или в дурной компании по меньшей мере бессмысленно.
Вняв голосу разума, человек озирается в поисках целительного бальзама, могущего излечить тяжкие раны, приобретенные за годы работы, среди мизантропов — домашних, порочного начальства и прочих прелестей цивилизации. «Античность!» — воскликнет образованный человек, разглядевший в замшелых руинах ключ к собственной душевной гармонии. И переделает у себя на даче альпийскую горку в месопотамский зиккурат. Случайный, но мощный приступ эмпатии заставит другого сурового правдоборца-одиночку, цель которого — максимальная блокада социально-коммуникативных связей, вернуть в свою жизнь дружбу и все связанные с этим прелести и печали. А тот, кто попроще, увидит по телевизору сюжет про то, как дети в Африке голодают, да и поймет, что у него-то, родимого, и дом полная чаша, и жена ещё ой-ой, — так, глядишь, и одумается.
О чем это я? Многократно повторяющаяся ситуация и стандартное поведение в ней порождают привычку, и в наших силах сделать ее полезной. Искать и находить в собственной жизни светлые моменты, находить это же у других, а тем, кто еще не понял про это, показывать пальцем на их достижения, успехи и лучшие качества. Как ни крути, всюду оценки, сравнения и анализы. Так пусть они будут на пользу хотя бы в том, что позволят живущему здесь и сейчас человеку пересмотреть собственную жизнь. Исключить оттуда ненужное, вредное и мешающее его счастью и, наоборот, впустить теплое, дружелюбное, умное и красивое, ну и какое там, кому чего там надо было…
Проблема только в том, что проделывать этот нехитрый трюк требуется регулярно. Откуда оно берется, не знает никто, но, спустя некоторое время после ярчайшего инсайта, хрустальные воды озера человеческого сознания замутняются, глаз не горит и сосед, например, из вполне себе задушевного человека превращается в олицетворение мирового зла. И давай, мочало, начинай сначала.
Хотите делать красивые и интересные вещи, тогда помогут вам в этом статьи по графическому дизайну, где очень подробно объясняется весь творческий процесс. Стандарты, правила, инструменты, история и детальный взгляд на создание графического изображения.
Tweet
Мебель от Роникон
2011-10-31 14:04:47 (читать в оригинале)
Мы с Ленкой давно уже дружим, знакомы еще с прошлой работы. Бывают такие люди, с которыми всегда рад видеться и они несут позитив. Всегда друг другу помогаем и так веселее жить. Мне, к примеру, неизвестны какие-то моменты, которые женщина хорошо знает, а ей иногда нужна мужская консультация. Вот понадобились ей в квартиру новые шкафы, и она сразу ко мне обращается, знает, что я в этом больше понимаю. Тем более, что недавно сам заказывал.
Вообще, что бы там не говорили, но самый лучший профиль у Komandor, качественные роликовые системы из стали с алюминиевыми деталями, которые могут быть даже оформлены под дерево. Поэтому я рекомендовал ей шкафы только с этой системой. А заказывать лучше на мебельной фабрике Роникон. Ведь только настоящая фабрика может гарантировать качество и давать гарантии на свои изделия. Год назад я заказывал у них шкафы купе командор и остаюсь очень доволен качеством и обслуживанием.
А Ленка решила освободить свою квартиру от лишнего хлама, все сводит к минимализму, чтобы увеличить площадь, места ей в этой двухкомнатной квартире мало. Соответственно, хочет все старое выкинуть и поставить уже готовые шкафы под выделенное пространство. Нет проблем, приехали замерщики, осмотрели ситуацию, и даже помогли выбрать из миллионов вариантов, которые и просмотреть-то все нереально. Теперь комнаты стали просторными, подруга осталась довольна и мы, как повелось еще с давних времен, отмечаем такие события в нашем любимом кафе.
Tweet
Категория «Анекдоты»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+3386 |
3395 |
pllux |
|
+3357 |
3427 |
AlexsandR_MakhoV |
|
+3354 |
3417 |
Simple_Cat |
|
+3349 |
3432 |
Solnche605 |
|
+3344 |
3441 |
ДеВаЧкА-НеФоРмАлКа |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
36 |
doctor_livsy |
|
-1 |
661 |
Где отдохнуть?! Куда поехать?! Выбирай с нами! |
|
-1 |
565 |
ШНЯГА.ru - простые рецепты |
|
-2 |
605 |
aQir |
|
-2 |
6 |
SkaSkin |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
