Сегодня 20 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Filliton блог Филиппа Антонова
Filliton блог Филиппа Антонова
Голосов: 1
Адрес блога: http://che-zh-zh.livejournal.com/
Добавлен: 2011-02-19 22:45:18 блограйдером redhoster
 

Варианты для подарка

2012-03-05 21:16:01 (читать в оригинале)



На праздники хочется дарить что-то оригинальное и чтобы ни у кого такого не было. Хорошо, если человек чем-то увлекается, тогда ему подобрать подарок легче, зная какие предметы ему нравятся, а если нет? Допустим, женщина не увлекается огородно-садовыми, да и неудобно как-то женщине такое дарить, тогда ей можно преподнести всевозможные декоративные предметы, способные украсить практически любой участок или крыльцо дома. К таким милым вещицам относятся металлические кашпо, расписанные красками или оформленные в технике декупаж, уличные фонарики разных размеров с витражом в викторианском стиле, металлические вешалки для одежды из псевдочугуна или настоящей ковки, разные вывески наивного или шутливого характера. Вариантов много, и я думаю, что никакая женщина не откажется от красивого украшения для интерьера, хотя…лучше, конечно же, бриллианты.

Бывают минуты, когда срочно надо узнать информацию по той или иной болезни. В таком случае я иду на сайт http://med-archive.ru , где находится энциклопедия медицины и нахожу все, что мне необходимо. Удобный тематический поиск позволяет найти все быстрее, чем это можно сделать при помощи поисковика.



Машина требует денег

2012-03-05 18:32:43 (читать в оригинале)

В нашем мире сезонность имеет свои правила. Перед приходом зимы заботишься о шипованой резине, новом надежном аккумуляторе и приобретении хорошего масла. Об разных излишествах думать пока не приходится, поэтому остальные автозапчасти ждут своего времени. Тут главное утром завестись и не слететь где-нибудь в кювет с ледяной трассы.

Весной же, нам достаются еще большие проблемы. После зимней эксплуатации автомобиль требует хорошего осмотра и ремонта. Да и вообще, хочется над внешним видом поработать, чтобы автомобиль выглядел достойно на фоне остальных транспортных средств. Расходы заметно увеличиваются, поэтому приходится искать недорогие автозапчасти для иномарок и делать тюнинг, который не сильно бы влиял на семейный бюджет. Вот и весна, машина снова требует денег, так и живем, от сезона до сезона, летом, конечно же, отдыхаем.



Тепло еще не скоро

2012-03-05 16:04:12 (читать в оригинале)

Согласно календарю весна уже началась, но до тепла еще долго ждать. Поэтому неплохим подарком в период межсезонья станет мобильный обогреватель. Можно выбрать миниатюрный тепловентилятор, популярный конвектор, масляный или экономичный в использовании инфракрасный обогреватель. Они отличаются принципом работы, скоростью разогрева, уровнем шума, пожаробезопасностью, ценой и дизайном. Помимо отапливания помещения, современные приборы способны также регулировать влажность и очищать воздух в комнате. В продаже есть модели, оснащенные таймером. Они могут включаться и выключаться в заданное время. К примеру, поднимая температуру до комфортной к моменту пробуждения хозяев. А более скромным подарком, который согреет тело и душу является электрическая грелка. Компактная и безопасная, она может быть выполнена в виде коврика, подушки или сапожка. Этот прибор предназначен для прогрева отдельных частей тела – ступней ног, поясницы или спины.

LED освещение в доме

2012-03-05 15:48:28 (читать в оригинале)



Если дизайн вашего интерьера предполагает использование светодиодных ламп и вы решили обзавестись ультрасовременными светильниками, работающими на этих источниках, стоит внимательно отнестись к выбору покупок. Лучше отдать предпочтение более дорогой, но проверенной продукции солидных производителей, чем погнаться за дешевизной товаров никому не известных фирм сомнительного качества и без гарантии.

Экономия в данном случае чревата: в скором времени вы рискуете проиграть больше, чем выиграли. Это касается собственно как светильника, так расходных материалов к нему, то есть LED ламп. Устройство у них достаточно тонкое, поэтому при несоблюдении технологии изготовления они будут быстро выходить из строя.

Обновления требует не только наше жилище, но и в первую очередь, наш собственный внешний вид. Прогоняя зимнюю депрессию, появляется желание что-то кардинально изменить и для этого достаточно посетить салон красоты Москва , где по случаю наступления весенних праздников объявлены скидки на услуги.



Для тех, кто хочет попробовать Форекс

2012-03-04 00:26:20 (читать в оригинале)

За много лет скитаний по сетевым ресурсам приходилось пробовать разную работу делать, однако играть я никогда себе не позволял. Может быть, это такая индивидуальная черта моя, а может просто осторожность, которая не раз выручала. И все же, говорят, что человек, который не рискует, не может добиться успеха. В моей голове по этому поводу выработалось двоякое мнение. Да, бывает и так, но бывает и иначе, когда рискует и постоянно проигрывает. В чем же секрет? Секрет в знаниях и понимании, и обязательная учеба на ошибках. Взять тот же Форекс, где без риска никак не обойтись и в то же время надо уметь все анализировать. Знаний много надо, но начинающим я бы дал рекомендацию прочитать эту статью http://www.seoded.ru/zarabotat-dengi/forex-dlya-nachinayucshih.html и подумав, принять решение для себя, стоит ли за это дело браться или нет. Вернее, хватит ли способностей, которые еще надо не переоценить. Написано доступным языком и предельно ясно, как раз для тех, кто хочет попробовать.



Страницы: ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Живопись»
Взлеты Топ 5
+148
209
Relazioni
+137
188
МухО_о
+131
141
allf
+125
186
RouxAngel
+123
142
kalininskiy
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.