|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Блог - UniVision.kz/Записи в блоге |
Результаты ЕНТ 2011 год
2011-08-02 00:33:50 (читать в оригинале)
Нашел я все-таки результаты ЕНТ 2011. Информация проверенная, взята с официального сайта. В "подробнее"
вся статистика ЕНТ 2011. Кто на сколько написал Вы прочтете там же.
Гранты 2011 в Казахстане
2011-07-24 02:15:43 (читать в оригинале)
Очень часто пользователи задают вопрос - "Я набрал(а) N-баллов на ЕНТ, смогу ли я поступить в ВУЗ на грант?" или "Сколько грантов на такую-то специальность?".
Ответы на эти вопросы в подробнее...
Документы необходимые для поступления в ВУЗ Казахстана
2011-07-24 01:19:18 (читать в оригинале)
И так, допустим что с выбором ВУЗа мы определились, что дальше? А дальше встает вопрос - какие документы нужны для поступления в ВУЗ Казахстана в 2011 году?
Далее я приведу список документов для поступления в ВУЗ - абитуриентам, выпускникам и будущим докторам и магистрам наук.
Как выжить в университете?
2011-07-06 19:00:00 (читать в оригинале)
Первое, на что обращает внимание поступивший в университет человек - это окружающие его люди. И в большинстве своем эти окружающие являются такими же студентами как и новоприбывший. Они разные, не такие как в школе: нет объединяющей формы одежды и, по сути, отсутствует повышенный контроль поведения со стороны педагогов. Студенты более индивидуальны, чем школьники и человеку трудно поначалу с этим свыкнуться. Он остается наедине с собой перед лицом, как ему кажется, новой опасности. Почему так? Как адаптироваться в новых условиях? - одни из часто задаваемых вопросов. Каждый чувствовал некий дискомфорт в первые дни учебы: кто не смог найти общий язык с одногруппниками, кто спровоцировал конфликт с преподавателем, а кто просто чувствует дискомфорт во время нахождения в среде более обеспеченных студентов, привыкших жить на широкую ногу.
Советы для сдачи экзаменов
2011-07-04 18:51:00 (читать в оригинале)
Поможет в подготовке к экзаменам план. Распределите количество билетов по дням.
Просмотрите материал и получите представление о предмете. Придумайте к каждой теме по вопросу. Вопрос поможет в последующем не потеряется в информации и закрепит в памяти кое, какие знания. Не помешает и повторение, посмотрите ещё раз пройденный материал. Лучше запоминается текст – пересказанный вслух.
У большинства людей зрительная память развита лучше, поэтому запомнить текст им проще небольшими текстами. При запоминании текста, усваивается информация ввиде таблиц и схем. Не поленитесь составить их самостоятельно. Опять же, лишний раз запомните текст, благодаря тому, что его записали.
|
| ||
|
+539 |
551 |
QoSyS |
|
+530 |
550 |
zwerjok |
|
+513 |
620 |
Psd Tutorials |
|
+501 |
549 |
Темы_дня |
|
+464 |
504 |
Я,мой блог и интернет |
|
| ||
|
-1 |
21 |
Блог интернет-разработчика |
|
-2 |
6 |
SeoAdvice |
|
-5 |
3 |
Идеи, которые могут изменить мир |
|
-6 |
152 |
Олимпийский блог |
|
-7 |
2 |
SEO Критик |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
