Сегодня 29 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Чебоксары
Чебоксары
Голосов: 1
Адрес блога: http://randoom.livejournal.com/
Добавлен: 2011-02-16 18:07:14 блограйдером randoom
 

Наблюдал за мотопробегом "Дороги Победы" от Ночных волков

2017-05-05 08:34:01 (читать в оригинале)

Как-то #Отпуск201705 связан у меня с байкерами.

30 апреля я был в Дмитрове, через который проезжала огромная колонна байкеров с патриотическими флагами. Колонна была большая - не меньше 100 мотоциклов. Из-за её проезда в городе образовалась огромная пробка. Утверждать, что это были "Ночные воллки" я не могу.



Но уже 1 мая я летел рейсом "Победы" из Москвы в Братиславу именно с залдостановскими "Ночными волками" (их логотипы были в нашивках на куртках). На рейсе было около десяти байкеров - из них две женщины. Странно, что они летят в Европу на самолёте, а не едут туда на мотоциклах. Хотя может быть мотоциклы сдали в багаж в "Победе".

Система случайного выбора мест авиакомпании посадила меня прямо с байкерами, так что была возможность вблизи за ними понаблюдать. Наблюдения эти опровергли все сложившиеся стереотипы - оказалось, что это обычные нормальные люди, которые едут в отпуск. Разговоры у них были соответствующие. На рейсе группа вела себя спокойно ;)

Я то думал, что они о русофобии будут говорить, начнут петь песни победы, про загнивающий капитализм друг другу рассказывать, обсуждать косметички... Этого не было ;) Я лишь узнал, что основная группа байкеров находится (1 мая) в Вене.

Байкеры совершенно не шифровались. Они проходили границу Евросоюза в полном обмундировании с георгиевскими ленточками. И в Братиславе их полностью всех пропустили. Пограничники Словакии даже не задержали их для каких-то дополнительных вопросов. Так что ещё один миф о том, что в Европу не пускают патриотических байкеров не сработал.

Тэги: #отпуск201705, отпуск-201705

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
+143
146
IllAIR
+123
143
GetProfit
+116
124
antonesku
+111
126
Melipomena
+108
125
Agnoia
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.