Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Чебоксары
Чебоксары
Голосов: 1
Адрес блога: http://randoom.livejournal.com/
Добавлен: 2011-02-16 18:07:14 блограйдером randoom
 

Телевизионные либералы, о которых я впервые услышал

2016-03-04 09:50:16 (читать в оригинале)

В политических спорах в интернете я ни раз слышал от оппонентов-путинистов фамилии Гозмана и Надеждина. Их произносят периодически в контексте "Твои кумиры Гозман и Надеждин..." или "вчера Жириновский всухую разгромил в эфире либерала-Гозмана" или "Ты несёшь какой-то бред как Надеждин..." и так далее. Что характерно упоминают про этих двух товарищей ТОЛЬКО путинисты. Если бы не они, то я бы никогда про них не узнал.

Я задался вопросом "А кто же такие эти Гозман и Надеждин?", погуглил, и пришёл к выводу, что это какие-то специальные либералы, которых допускают на телевидение. На политических шоу в зомбоящике нужны "мальчики для битья" - эти товарищи, как я понял, выполняют там именно эту роль. Кроме того всегда можно сказать "У нас свобода слова и никакой цензуры! Вот вам в качестве примера Гозман и Надеждин!".



Проводит ток-шоу какой-нибудь Соловьёв на зомбоящике в прайм-тайм на тему вроде "Нужна ли нам война на Украине?" - приглашает на него кремлёвского пропагандиста и телевизионного либерала, они спорят, и потом 1% телезрителей голосует за Гозмана или Надеждина, а 146% за линию партии. И все понимают по итогам просмотра шоу - либералы говно, никто их не поддерживает, Путин совершенно прав.

Тэги: зомбоящик, политика

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.