Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Чебоксары
Чебоксары
Голосов: 1
Адрес блога: http://randoom.livejournal.com/
Добавлен: 2011-02-16 18:07:14 блограйдером randoom
 

Как найти платную парковку в Уфе? И других городах России

2015-05-07 07:10:33 (читать в оригинале)

Самым ужасным в плане гостиниц городом на нашем пути оказалась Уфа. Там совершенно дорогие гостиницы, на сайтах агрегаторах представлено их очень мало. Я уже собирался полететь в Уфу после Самары в прошлом году, но посмотрев на гостиницы передумал.

Решено остановиться в хостеле, так как только так мы можем взять комнату в центре Уфы за 1500 рублей в сутки. Всё, кажется, хорошо, но при звонке в хостел выясняется, что "указанные на booking.com данные не совсем верны - бесплатной парковки у нас нет", но есть платная в 5 минутах ходьбы. Ок! Платная так платная - попросил прислать расположение парковки и цену. Цену в хостеле не знали, но обещали уточнить в ближайшее время. Через 4 дня (всё обсуждалось сильно заблаговременно) прислали файл в формате .xcf (я пока не смог его открыть, но пытаюсь) и цену в 400 рублей в сутки. Цена высокая, очень высокая. Но лучше уж такая, чем совсем ничего.



Удивительно выстроен сайт хостела hostelgorodn.ru - он выполнен по новомодному формату "лэндинг пейдж". На нём, кажется, содержится какая угодно информация кроме необходимой. Например, на сайте нет электронной почты хостела, по которой проще всего было бы задать вопросы. Или нет информации о платной парковке в районе хостела - очень была бы полезна эта информация для тех кто приезжает на автомобиле. Или мы первые кто приезжает в хостел таким образом.

Но ладно - хостел по отзывам очень хороший. А парковки надо, наверно, искать самостоятельно. Но как их лучше искать? Есть ли какие-то сайты где содержится информация по платным парковкам в городах России? Я пока поискал на примере Уфы, но ничего не обнаружил.

П.С. Помогите найти платную парковку, находящуюся в 5-10 минутах ходьбы от адреса г.Уфа, ул. Крупской, 4. Я уже смотрел на Google Street View окрестные улицы - ничего не нашёл. В справочниках искал - самая полная из нашедших информаций была тут ufa.avtotochki.ru/catalog/parkovki/pt10c331537590622/ - но что-то мешает создателям этого сайта дать ссылку на нормальную карту, на которой можно всё посмотреть.

П.С.2. А лучше помогите советом - как вы ищите парковки в незнакомых городах? Смотрите ли что-то в интернете или всё находите на месте? Ставите машину на платную парковку или просто находите место на бесплатной?

Тэги: гостиницы, отпуск-201505, парковки, уфа

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.