Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Чебоксары
Чебоксары
Голосов: 1
Адрес блога: http://randoom.livejournal.com/
Добавлен: 2011-02-16 18:07:14 блограйдером randoom
 

Семинар по тайм-менеджменту Глеба Архангельского в Чебоксарах - Отчёт

2013-11-23 17:49:40 (читать в оригинале)

Глеб Архангельский

glebarhang

Сбербанк, выступивший организатором семинара, проводил его для руководителей и собственников организаций. Приглашая на семинар своих VIP-клиентов они настаивали на том, чтобы пришёл кто-то из топов. Было это не просто так - больше половины выступления была посвящена тайм-менеджменту в организации с точки зрения того, кто ей управляет. Вместо стандартных вещей про оптимизации личного времени последовал рассказ об управлении организацией. И его в исполнении glebarhangelsky было очень интересно услышать. Кажется, что я узнал для себя много нового в области управления.

В отличие от прошлого семинара с Дмитрием Потапенко выступление Глеба Архангельского мне понравилось больше. Не потому, что он лучший оратор - просто тема его семинара была для меня куда ближе чем рассказы о ритейле. Занимался бы я сетью магазинов или кафе, а не интернет-проектом - я бы с большим интересом послушал Потапенко.

Семинар проводился на пятом этаже Мега Молла с 11:00 до 16:00 с двумя получасовыми перерывами на еду. Всё началось вовремя и вовремя закончилось, как бы показывая, что при хорошем знании тайм-менеджмента можно идеально спланировать выступление. Я до сих пор нахожусь под впечатлением от семинара, и пока оно не развеялось - надо пойти и заказать несколько из рекомендуемых книжек. Как минимум "Тайм-драйв".

На семинаре активно рекламировались дальнейшие курсы по тайм-менеджменту, а также внедрение тайм-менджмента в работу организации. Внедрение таких продуктов - дело неплохое, так как запустить внутри организации какие-то продукты самостоятельно у меня получается с большим трудом. Вот к кому можно обратиться, чтобы тот же Мегаплан у нас в организации помогли внедрить?

П.С. Самое сложное сейчас - это заставить себя применять полученные знания, и, оттолкнувшись от сегодняшней информации, продолжить изучение. А то, к сожалению, часто бывает, что сразу после какого-то образовательного курса "хочется жить и трудиться", но это быстро проходит и даже начальные знания быстро забываются.

П.С.2. Спасибо Сбребанку Чувашии за приглашение на мероприятие! Двойное спасибо, что нынешний семинар проводился в выходной день. Это гораздо удобнее, чем в рабочее время.

Тэги: семинары, тайм-менеджмент

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.