Сегодня 29 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Чебоксары
Чебоксары
Голосов: 1
Адрес блога: http://randoom.livejournal.com/
Добавлен: 2011-02-16 18:07:14 блограйдером randoom
 

Первые впечатления о хостеле

2013-10-08 23:48:21 (читать в оригинале)

В хостел было заселяться немного страшновато. Во-первых, я останавливался в хостеле всего два раза, причём оба в Москве. Оба раза был не один, и за меня кто-то бронировал, договаривался, рассказывал мне правила поведения. В принципе, в хостеле мне понравилось - недорого, современно, и в центре Москвы.

Но сейчас я еду один, и мало в какой меня занесёт хостел. А вдруг там всю по немецки? А вдруг меня поселят в одну комнату с английскими футбольными болельщиками? А вдруг я там не пойму ничего? Или есть какие-то тайные правила хостелов, которые я нарушу, и все на меня смертельно обидятся?

Но заселение прошло хорошо, несмотря на кошмар-кошмар в виде криминального района вокруг. Мои бронирования нашли, весёлая девушка на ресепшене выделила мне ключи, какой-то браслет и что-то протараторили на английском. Я сказал, что не понимаю и попросил сказать всё помедленнее. Она достала инструкцию по поведению в хостеле на русском языке и дала мне её почитать. И заодно повторила всё по английски так доходчиво, что я всё понял.

hostel1

В моей комнате 6 спальных мест. Когда я заселился, выяснилось, что все они свободы. И я могу выбрать любое. Ура! Выбранное место я заклеил браслетом, на котором написано моё имя и срок пребывания. Его мне дали на ресепшене.

hostel2

Вещи я также догадался куда положить - они все влезли в огромный ящик, который закрывается на ключ. На всякий случай электронику я в ящик не ложил, и решил поносить с собой. В остальном у меня нет ничего особо ценного.

Сейчас я уже вернулся с прогулки по Франкфурту, и сижу на ресепшене хостела. Тут очень весело и атмосферно. Пока мне нравится. Но я пока не поднимался наверх в свою комнату - мало кого туда заселили. Вдруг, действительно, английских футбольных фанатов? :)

Тэги: германия, майне, отели, отпуск-201309, франкфурт

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
+143
146
IllAIR
+123
143
GetProfit
+116
124
antonesku
+111
126
Melipomena
+108
125
Agnoia
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.