|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера KudaKrasivee.ru/Записи в блоге |
Три причёски, которые всегда будут в моде
2011-12-28 17:57:46 (читать в оригинале)Есть причёски, которые никогда не выходят из моды. Высокий начес на макушке в стиле Одри Хепберн, укладка а-ля Бабетта, распущенные но плечам крупные мягкие волны - это классика. Стиль, популярный во все времена!
Вечерняя причёска за 4 шага!
2011-12-28 15:21:02 (читать в оригинале)Корпоративная вечеринка - отличный повод поразить коллег и друзей оригинальной прической. Из этой статьи вы узнаете как можно за 4 шага сделать отличную вечернюю причёску.
Тест: Твоя попытка №...
2011-12-28 01:55:32 (читать в оригинале)2, 5, 15? В который раз ты читаешь прощальную эсэмэску от очередного парня? Сбилась со счета? Наш тест подскажет, почему твои отношения чаще всего прекращаются на самом интересном, так и не перерастая в «серьезно и навсегда».
10 способов стать антиочаровательной
2011-12-27 01:27:15 (читать в оригинале)Мы собрали для тебя целых десять советов как навсегда испортить отношения с близким человеком. Пожалуйста, НИКОГДА не пользуйся этими советами!
Умеешь ли ты очаровывать?
2011-12-26 22:41:40 (читать в оригинале)Благодаря любящим родителям, беспрерывным комплиментам от парня и целой компании обожающих тебя друзей ты уверена, что являешься самым настоящим чудом. Но как это донести до тех, кто видит тебя в первый раз и совсем не в курсе, насколько ты замечательная? Пройди этот несложный тест и ты узнаешь какой видят тебя окружающие!
Категория «Download»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+373 |
398 |
Mullwar's blog |
|
+346 |
405 |
Правила форума |
|
+338 |
356 |
prestissima.moskva.com: Блог Prestissima |
|
+309 |
327 |
Vinous |
|
+304 |
372 |
Блог SEO отшельника |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
11 |
Бэрхи |
|
-2 |
9 |
dandr |
|
-4 |
77 |
Blue men |
|
-5 |
21 |
Статьи и обзоры на портале ODP |
|
-5 |
7 |
скачать бесплатно фильмы одним файлом без регистрации |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
