Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
blogomi
blogomi
Голосов: 1
Адрес блога: http://eb-dizigner.livejournal.com/
Добавлен: 2011-02-01 13:48:15
 

Ведущий на выпускной

2013-11-06 22:03:25 (читать в оригинале)



Подготовка к выпускному балу отнимает немало времени. Подчас наряду с подготовкой к экзаменам, девушки и парни тратят немало сил и времени на поиск подходящего наряда. Конечно, у девушек данный процесс не только силы, но и привносит некоторую нервозность в процесс – явиться на торжество в одинаковом платье считается не просто моветоном, а настоящим фиаско.

Помимо того, что стоит определиться снарядом и прической, выбрать украшения и макияж на вечер, нередко приходиться решать вопросы с организацией развлекательной программы. Чаще всего ответственность за решение данного вопроса ложиться на активистов учебного заведения, которые посредством самодеятельной подготовки пытаются устроить праздник выпускникам. Если еще в конце прошлого столетия такая ситуация была нормой, то уже сегодня – самостоятельная организация выпускного вечера выбирается лишь единицами.

Благодаря тому, что сегодня свои услуги предлагают многочисленные агентства по организации праздников, профессиональный ведущий на выпускной поможет сделать выпускной вечер может стать самым ярким событием за весь период обучения.

Тэги: ведущий, выпускной

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.