Сегодня 29 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
blogomi
blogomi
Голосов: 1
Адрес блога: http://eb-dizigner.livejournal.com/
Добавлен: 2011-02-01 13:48:15
 

Снегоуборщик бензиновый wolf-garten select sf 53

2013-09-09 17:12:34 (читать в оригинале)



Буквально несколько лет назад о такой роскоши как снегоуборщик не могли и мечтать большинство граждан нашей страны. Но жизнь меняется и, былая роскошь становится вполне доступной покупкой для любой категории покупателей. Лопаты для снега и метелки уходят в прошлое, унося с собой обременительный физический труд по очистке дорожек. Теперь же, благодаря современным снегоуборщикам, процесс уборки снега становится не только легким, но и забавным.

Прежде чем купить столь нужное для хозяйства устройство следует предварительно проанализировать область применения снегоуборщика.

При покупки снегоуборщика нужно учитывать следующие факторы: покрытие очищаемой дорожки, площадь самой территории и конечно же наличие бордюров, наклонов и ступенек.

Если Вы планируете расчищать небольшие дорожки от свежевыпавшего снега около дома или гаража, то для Вас самым оптимальным будет покупка несамоходного снегоуборщика. Демократичная цена и щадяший прорезиненный шнек делает покупку данного вида снегоуборщика наиболее оптимальной. Самоходного снегоуборщик следует выбирать при очистке больших по площади территорий.

Для глубокого снега наиболее оптимальной, по мнению специалистов, является покупка гусеничного снегоуборщика. Гусеничный снегоуборщик прекрасно справляется с очисткой от снега на ступеньках, бордюрах, горках.

При покупки снегоуборщика следует также учитывать тип двигателя. Наиболее экономичный, при уборки на не больших площадях, является снегоуборщик с электрическим двигателем. Бензиновый же стоит покупать при очистке больших площадей с глубоким снегом. Хорошо зарекомендовал себя СНЕГОУБОРЩИК БЕНЗИНОВЫЙ WOLF-GARTEN SELECT SF 53.

Также при покупке снегоуборщика следует учитывать такой показатель, как дальность выброса снега в снегоуборочной машине. Одноступенчатая система, известная также, как шнековая используется в несамоходных снегоуборщиках. Двухступенчатая система обычно используется самоходных снегоуборщиках.

Если при уборке снега, достаточно отбрасывать снег на расстояние до 2 метров в сторону, то стоит обратить внимание на покупку несамоходного снегоуборщика. Если же расстояние большое, до 20 метров, то самоходного. В дорогих моделях самоходного снегоуборщика направление, а также расстояние выброса снега можно регулировать.

Рекомендую лучший интернет-магазин по продаже снегоуборщиков power-garden.ru. Посетите вебсайт и узнайте подробности.

09.09.2013

Тэги: sele, wolf-garten, бензиновый, снегоуборщик

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
+143
146
IllAIR
+123
143
GetProfit
+116
124
antonesku
+111
126
Melipomena
+108
125
Agnoia
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.